Помогите советом... приемная дочь отбилась от рук(((

Аноним 241
автор

У меня есть родственница, очень ее люблю и уважаю)). Дети наши ровесники по 21 году девушкам уже....
Поехали к ним на НГ в область, решили сменить обстановку, не сидеть дома, пойти в кафе с развлекательной программой..Так вот, когда собирались, дочь Марии заявила , что не пойдет... не интересно и т.д.
Но Вы бы видели, какая ругань была перед сборами.. не пойду, что я там забыла, что я там буду с вами делать, посмотри на кого ты похожа( это на мать), что ты одела ( тоже на мать)...
Нам строго настрого со стороны матери было запрещено влезать и т.п. Хотя я пыталась спокойно указать на непристойное ее поведение(((( Моя дочь тоже несколько раз взвывала о совести.... бесполезно
Ребенок приемный, любимый и долгожданный.. все для нее))) купили квартиру ей в небольшом уральском городе.....НО не хочет там жить, надо дома, чтоб какой то знакомый круг общения был... типа там скучно((
Все девочки - подружки по парам)) Ее, соответственно, как кандидата, никто не рассматривает, так... рубаха-парень
Проблемы были с поведением в школе, работа совместная с учителями, психологами постоянно велась.. кое как закончила 9 классов, потом училище...Сейчас на заочном в институте, как то еще ходит и сдает сессии..
Работала... последнее время работать не хочет, курить, пить, бежать куда то... родители никто ( узнала , что усыновлена в школьном возрасте))
Родственница в отчаянии
Девушки, помогите советом, может кто знает к кому обратиться и что делать??
Убедительная просьба, советов на тему: я бы выставила и собрала чемодан, не давать(((

Аноним 457

Ждать когда перебесится

мама
Екатеринбург

а ваша-то какая роль? Вам ничего не надо делать, это другая семья, другие люди, живите своей жизнью и все.

просто посетитель
Екатеринбург

что за поток сознания. Читать невозможно . 21 год уж дитятке. Понять, простить и отпустить.

Аноним 766

Вас же уже тыкнули носом, что б не лезли..Вы неугомонились..

мама
Санкт-Петербург

Мать УЖЕ запретила влезать в их семейные дела. Так чего лезете? Пусть сами разбираются.

При больнице на Индустрии 100 и наркодиспансере есть кризисный центр подростковый, работают бесплатно психотерапевты. Тем более, если выпивает девица..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: купили квартиру ей в небольшом уральском городе.....НО не хочет там жить, надо дома

а когда покупали, о чем думали-то? Почему в своем городе не купили? Чтоб с глаз долой долгожданную и любимую сплавить?

Аноним автор темы: последнее время работать не хочет, курить, пить, бежать куда то... родители никто

Аноним автор темы: советов на тему: я бы выставила и собрала чемодан, не давать(((

ну так значит кормить. давать деньги на сигареты. выслушивать ее истерики и т.д. и т.п. Этим людям не нужно решение, им страдания подавай)))

1й
мама
Екатеринбург

тапком в глаз™: 21 год уж дитятке. Понять, простить и отпустить.

+++ во взрослую жизнь.

просто посетитель
Москва

21 год - уже отдельный человек. давно отселили бы.

Аноним 370

Аноним автор темы: Нам строго настрого со стороны матери было запрещено влезать и т.п.

Все вроде более чем понятно. В вашем участии не нуждаются.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дети наши ровесники по 21 году

ограничения по возрасту у вас хотя бы есть при спасении от чужих приемных детей?

мама
Екатеринбург

Кастаньеты: кризисный центр подростковый ,

Аноним автор темы: по 21 году девушкам уже....

аккаунт удален

ойойой, автор.
Какой блин ребенок?
Причем здесь приемность?
21 год тетке.
Отстаньте вы от них всех

мама
Екатеринбург

Обратиться к психологу, лучше с ней вместе, конечно, но хотя бы без нее, чтобы понять как действовать в таких ситуациях.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вам запретили лезть. Вот и не лезте
21 год обычные подростковые закидоны, у кого проще проходят, у кого тяжелее.
При чем здесь, что она приемная?

Аноним 784

Sima: 21 год обычные подростковые закидоны,

подростковые?
ээээ я вэти годы уже ребенка имела, работала.... ... так и до 40 можно рассуждать, инфантилизм какой...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Родственница в отчаянии

Ниче вы не сделаете. У меня у крестной приемная дочь, души в ней не чаяли, выучили высшее экономич.
1.ребенка родила от старого тренера алкаша, алкаш умер, ребенка родителям оставила.

  1. Дочку " долгожданную " родила от казаха тунеядца, родители содержали и ее и типа мужа , в последний раз от ее отп..ил до инвалидного кресла. Оклемалась, влюбилась, беременна 3м, у нового типа мужа 2е уже есть, а он видишь ли, хочет, что бы она ему сына родила, живет у нее в служебной общаге, работу, бедняжжжка найти не может, металлоом собирает, эта дура - кукушка, скоро третьего родит, приемные родители, мягко говоря в ахуе, двоих она на них скинула, а им под 80, на свою песмию ростят, а она в другом городе " карьеру строит " с пузом и помогает металлолом по помойкам собирать.
    А вырастили ее очень хорошие люди, выучили, да не в коня корм. Гулящая кукушка.

А пропустила, что девушка уже взрослая.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: приемные ролители, мягко говоря в ахуе, двоих она на них скинула, а им под 80, на свою пенмию ростят,

я стесняюсь... а че она в роддоме от детей не отказывается? Я не говорю об абортах и прочих презервативах...

Аноним 241
автор

Znayka: а ваша-то какая роль? родственница ревет, постоянно жалуется, не знает как с ней справиться...просит совета
Аноним: что б не лезли..Вы неугомонились.. просили, чтоб перед НГ не было конфликта, что не разругались
Кастаньеты: При больнице на Индустрии 100 и наркодиспансере есть кризисный центр подростковый, работают бесплатно психотерапевты. Тем более, если выпивает девица.. дочь никогда никуда не поедет(( маме можно обратиться??
Znayka: Почему в своем городе не купили? Чтоб с глаз долой долгожданную и любимую сплавить? потому что , сама дочь просилась в большой город, во взрослую жизнь, пожила, не понравилось, лучше дома...скучно ей, видите ли((
Znayka: ну так значит кормить. давать деньги на сигареты. выслушивать ее истерики и т.д. и т.п. Этим людям не нужно решение, им страдания подавай))) +++ здесь с Вами согласна на мильон)), но сестра моя не того склада, еще боится ОЧЕНЬ , что люди скажут(((
Foxic: Обратиться к психологу к кому??
Sima: у кого тяжелее у нее ужасно проходят(((

Аноним 370

Аноним автор темы: родственница ревет, постоянно жалуется, не знает как с ней справиться...просит совета

Автор, родственнице все нравится. Не нравилось бы, давно бы уже вопрос решила. Девушке 21 год, она три года как дееспособная, нечего тут решать. Взрослого человека вы как собираетесь по психологам водить? Она вас пошлет, и никто ей не указ, даже родители.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Автору заняться нечем в длинные выходные, надо мир осчастливить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";