зачем просит свидетельство о рождение сына

автор
мама
Екатеринбург

подскажите может кто в курсе! Свекровь просит свидетельство о рождение своего сына а ему так то 45 лет! Говорит что б оформить льготы! НЕ понимаю почему св-во !!! Так то у него уже паспорт! мои родители тоже оформляли мое св-во не просили ! Что она замышляет?

мама
Екатеринбург

А сын то может сам с маманей переговорить?

Аноним 811

Может забыла когда у него день рождение, а признаться не может?

Аноним 384

Дарение. Что б налоги не платить.

Аноним 895

КИЛЯ78 автор темы: ЧТО ОНА ЗАМЫШЛЯЕТ

Поди в пенсионный надо?

Аноним 697

КИЛЯ78 ,
капс лок и куча знаков это бан
а так - спросите что за льготы, где оформляет, да и позвоните туда - уточните, правда ли свидетельство нужно им

просто посетитель
Екатеринбург

у мой мамы в пенсионном требовали мое свидетельство, за детей доплачивают, в паспорте инфы уже нет

просто посетитель
Екатеринбург

КИЛЯ78 автор темы: ТАК ТО У НЕГО УЖЕ ПАСПОРТ !!!!

В паспорте родители не прописаны. Свидетельство нужно чтоб родственные отношения доказать. Что она собирается оформлять - вопрос десятый, но иногда нужно именно свидетельство и для оформления льгот в том числе. Или там наследства...

12786

КИЛЯ78 автор темы: ЧТО ОНА ЗАМЫШЛЯЕТ

о Боже, у вас фобия какая то?

Аноним 697

Аноним: Дарение. Что б налоги не платить.

у меня паспорт брали когда мама дарение оформляла на меня

Аноним 349

КИЛЯ78 автор темы: Что она замышляет?

продаст его на органы в страны Запада, не меньше! Если попросит его медкарту - то это 100% так! Остерегайтесь этой страшной женщины!

самомама
Екатеринбург

RishaEvg: у мой мамы в пенсионном требовали мое свидетельство

у моей так же

мама
Екатеринбург

Тут только дарение можно оформить

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник!: Мама взяла копию моего паспорта

Ну вот когда мы бабушкино наследство оформляли - надо было именно свидетельство, хотя фамилии одинаковы. Пришлось оформлять дубликаты, так как свое отец давно и прочно потерял. Так что иногда нужно именно оно, в каких конкретно случаях не знаю.

Екатеринбург

у свекрови сейчас одна фамилия, когда она рожала моего мужа была другая, у мужа третья.
для доказательство родства всегда берет его свидетельство о рождении и все свои свидетельства о смене фамилий.
наследство / пенсия и пр. может оформляет, да мало ли чего она хочет, сын ее и их вопросы пусть сами решают. вы то автор причем?

Снегопадка

капец тараканы у некоторых женщин

мать не имеет права попросить св-во о рождении СВОЕГО ребенка? оно обычно нужно, чтобы подтвердить родство. хоть в каких инстанциях.

автор, вы с мужем и свекровью вообще не разговариваете? а просто спросить - для чего оно нужно вам?

Аноним 982

КИЛЯ78 автор темы: Что она замышляет?

ну явно же что-то страшное, не иначе)

просто посетитель
Екатеринбург

СчастливаяВесна: для доказательство родства

Больше не для чего. А для чего ей нужно это доказательство, вас это не должно волновать. Отдайте свидетельство.

мама
Екатеринбург

почку будет продавать евойную, не иначе.

самомама
Екатеринбург

тубероза: когда мы бабушкино наследство оформляли - надо было именно свидетельство, хотя фамилии одинаковы. Пришлось оформлять дубликаты, так как свое отец давно и прочно потерял.

с этим тоже сталкивались, да

мама
Екатеринбург

СчастливаяВесна: для доказательство родства

++++

автор
мама
Екатеринбург

Снегопадка,
ОНА ответила супсидия по бедности !!! помогаем примерно 20000-30000 раз в полгода

просто посетитель
Екатеринбург

Вам какое дело, что она оформляет? Попросила, значит нужно. Или жаба душит, что лишняя копеечка у свекрови появится?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";