скандалы с мужем из-за оплаты кап. ремонта

Аноним 633
автор

Я в шоке, что делать не знаю.. буквально на днях тут отписывались в теме какой у меня хороший и спокойный муж... А сегодня на тебе.. начну с того что живем в квартире моих родителей. Как только стали приходить квитанции за кап. ремонт, муж сразу сказал, что мы платить не будем, т.к. это очередная кормушка чиновников и т.д и т.п. Как я ему не объясняла, что это безполезно, что платить все равно надо, получался только скандал. Я жить с долгами не могу, поэтому тайком платила. И последний раз заплатила перед НГ, но в суматохе квитанцию из сумки не убрала. В итоге он вечером полез за гигиенической помадой и нашел квитанцию... Получился огромный скандал с переходом на личности.. в итоге он меня выьалкал в дом одежде на балкон на 10 минут и закрыл там.. короче жесть, сам лег телек смотреть, в итоге когда я начала конкретно добиться, он выпустил.. щас со мной не разговаривает.

Аноним 573

Аноним автор темы: в квартире моих родителей

Чемодан с вещами его вытолкайте за дверь
Мало того, что за аренду не платит, так еще и коммуналку зажимает. Хорошо пристроился, нечего сказать...

Аноним 633
автор

Аноним,
Да капец, я тоже в ему сегодня предложила с вещами на выход, чтобы больше со мной такой лох#шкой тупой не мучиться.. он сказал, если тебе надо ты и уходи, а меня все устраивает.. я если честно опешила даже

Аноним 573

Аноним автор темы: тебе надо ты и уходи

он, наверное, позабыл, где находится
стоит напомнить

мама

Из-за какой суммы то сыр-бор?

Аноним 633
автор

buenacabeza,
Не поверите... 400 р, я поначалу был долг, но я его втихоря закрыла, а щас каждый месяц плачу. Он то просто об этом не знал, как увидел квитанцию без долга у него шары кровью налелись и понеслось... Типа я лоо х, на таких дурах только ездят, почему я должен кормить какого то дядьку.. и дальше все по тексту

Аноним 633
автор

Я ему говорю, хорошо чя согласна, что может этот капремонт действительно хрень, но ты тогда изучи вопрос и докажи, что мы по закону не должны платить... В итоге оказалась на балконе.. типа я много тут говорю...

мама

Аноним ,
Видимо какой-то принцип у него, клинит человека. Так то, если квартира родителей, на них и повесят ведь долг. Вот подстава от деток была бы.

Аноним автор темы: Типа я лоо х, на таких дурах только ездят, почему я должен кормить какого то дядьку.. и дальше все по тексту

Пусть идет не к лохушке Жесть. Пинка под зад ему отвесить, пусть живет где хочет.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Типа я лоо х, на таких дурах только ездят, почему я должен кормить какого то дядьку.. и дальше все по тексту

Автор, Вы не работаете? А он, бедолаженька, тыс 10 получает, раз 400 рублей замечает в принципе?!

мама
Москва

Автор, тут разговор вообще короткий - покупаешь свою недвижимость и хошш не плати, хошш танцы с бубнами устраивай - хозяин-барин, как говорится. Родителям долг по коммуналке не нужен и точка. И все его умозаключения может оставить при себе до покупки собственных квадратных метров.

Аноним 633
автор

buenacabeza,
Дак вот именно.. квартира то на родителях, я тут даже разрешение обои сменить спрашивала,а не платить для меня это просто дико.. хотя вижу тут регулярно темы, что у людей уже по 15 тыс долгу. Только наше то государство не обманешь.. он не уходит, говорит надо ты и вали...

Аноним 633
автор

ZebRRa,
Я в декрете пока

Аноним 633
автор

Лилит_Es,
Дак я тоже самое и говорила, в итоге он сказал, что я тут чето до хера базарю и надо мне бошку на балконе проветрить. Просто боюсь, как бы при еще одном скандале, он меня вообще на балконе не закрыл пока я там не окачурюсь.. такое у нас в первые.. раньше конечно были скандалы, но поругались помирились как у всех

мама

Он может употреблять что-то начал? Ну ненормально это с ровного места так себя вести. Из-за 4 тыс в год.

мама
Санкт-Петербург

buenacabeza: Он может употреблять что-то начал? Ну ненормально это с ровного места так себя вести. Из-за 4 тыс в год.

+1

Автор, реагировать надо жёстко. А то увидит ваш яхонтовый, что прокатило, и будите вы на балконе теперь все повинности отбыать.

мама
Москва

Аноним ,
Вот тоже мысль возникла

buenacabeza: Он может употреблять что-то начал?

? А так, автор, а вы можете своего папу или маму поросить коротко объяснить проживающему о его птичьих правах и обязанностях?

самомама
Екатеринбург

Гоните в шею, далее начнет руки распускать, первый звонок уже был.

Аноним 591

Аноним автор темы: начну с того что живем в квартире моих родителей.

Аноним автор темы: . в итоге он меня выьалкал в дом одежде на балкон на 10 минут и закрыл там.. короче жесть, сам лег телек смотреть,

Аноним автор темы: он сказал, если тебе надо ты и уходи, а меня все устраивает.

10 минут на -25. У вас злости что ли нет? Я его сегодня бы выкинула с вещами на улицу! Пусть покупает свою квартиру и решает за что будет платить, а за что нет.

Аноним 775

Поговорить спокойно без ругани. Попытаться донести до него, что живете вы не в своей квартире. Если что-то не устраивает, то может съехать на съем. А пока своей квартиры нет, обязаны платить.

555

Аноним автор темы: он сказал, если тебе надо ты и уходи, а меня все устраивает.. я если честно опешила даже

Какой мерзкий тип. Я б даже квитанции не прятала.
Квартира не моя, капремонт платить в любом случае надо, это уже все знают.
Пусть ваш муж заработает на свою квратиру и там не платит.
И что за детский сад с выталкиванием на балкон и закрыванием двери?
Автор, Вы присмотритесь к нему получше,может он на голову больной?
Ну не типичное поведение для взрослого мужчины.

просто посетитель

Аноним автор темы: в итоге он меня выьалкал в дом одежде на балкон на 10 минут и закрыл там.

Аноним автор темы: щас со мной не разговаривает.

жесть конечно
не разговаривает - типа обиделся что ли?
Гнать поганой метлой.

Аноним автор темы: тебе надо ты и уходи, а меня все устраивает.

сказать, что родителей не устраивает. Не будете платить - попросят на выход и будут сдавать тем, кто покроет все расходы. И вы тоже пойдете на съём и будете покрывать все расходы владельца квартиры. Включая кап. ремонт.

Аноним 212

аноним: Если что-то не устраивает, то может съехать на съем

Не многие арендодатели потерпят, что им не все квитанции по ку оплачивают)

мама
Екатеринбург

Про то что это очередная кормушка для государства-это естественно, ему любыми средствами надо деньги выкачать с людей. Но квартира ваших родителей, долги вы на них вешаете, это неправильно, надо платить. Ну и про выгнать зимой на балкон, это неадекватный поступок. Ps саму бесит этот кап ремонт, с моей квартиры в год около 14 тр получается в пустоту, дом новый, спонсирую всякие операции в Сирии и прочее

Аноним автор темы: . Типа я лоо х, на таких дурах только ездят, почему я должен кормить какого то дядьку.. и дальше все по тексту

да дорогой я лохушка, тебя приживалку терплю.
С этого месяца мы платим родителям аренду за квартиру. А они сами будут коммуналку платить. Сколько у вас там аренда стоит?
и долг за все года.

а обиделся потому что понимает, перегнул палку и его положение в квартире шаткое. Уверена денег не больше 25 тыс зарабатывает и считает принцем себя

аноним я

У нас с мужем тоже скандал один в один на эту же тему, и долг уже 20000, из них пени 2000... и я тоже каждый раз возмущаюсь, и правда не оплачиваю сама, жду спец. Счета на дом!
Живем с мужем вместе 17 лет, и чтобы на балкон, в ванну, туалет закрыть... это конечно нельзя допускать. Я бы с ним на эту тему поговорила и дала четко понять, что со мной так нельзя и неприемлимо! Выгонять конечно бы не стала, но наказала чем нибудь ))))) Чего и вам желаю! Берегите себя!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";