Разводы надоели! Ищем другие решения!!!

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним: с той же бабой! и доказать ей, что вы лучше вашего мужа в постели

Сиpин: Кастрировать. Чтоб наверняка больше не загулял.

Сиpин: чипировать и отслеживать его передвижения в режиме онлайн.


девочки, какие вы игуаны!

мама
Екатеринбург

А что такого? Лишь бы не заразился и детей не наделали (но большой мальчик, справится). Вот, реально, что такого? В чем унижение для жены? Знаете анекдот?
Пришёл муж со своей женой на праздничный банкет, посвящённый какому то юбилею своей организации.
Стоят и присутствующих обсуждают. Муж своей супруге говорит:
-Вон смотри, жена, идёт любовница нашего шефа.
Через некоторое время снова своей супруге:
-А вот любовница зама нашего шефа.
Еще через некоторое время:
-Вот любовница главного инженера
... и т.д.
Жена, подмигивает после этих представлений.

  • А наша то лучше!!!!
Анонимушка

Аниме: Так тут уж и изменять не будет необходимости

Поверьте - еще как изменяют

Аноним 971

Аноним,
Я вас прекрасно понимаю. Я тот аноним, который истеричкой стал, после прощения мужа. Двойняшкам 4 месяца было, когда он изменил. В итоге, сейчас дети подросли, я чуток денег поднакопила. Ну и все. Тяжко так..

Аноним 971

%Луна%: что такого? Лишь бы не заразился и детей не наделали (но

Да ничего, если мужик умный и шифруется так, что комар носа не подточит. А если знает полгорода о его гулянках, зачем это надо?

Аноним 724

Аниме,
Понимаю, поэтому сейчас рожу, выйду на работу, чтоб не зависеть в мат.плане, а там видно будет. Но этот период надо потерпеть. Возможно он для себя выводы сделает, а может и разведемся, хоия я понимаю что за мной очередь- 35летней с 2 детьми и ипотекой, точно не стоит. А он себя быстро пристроит.
Драгоценная,
Возможно была и не любовь, но влюбленность точно, причем я думаю что элементарно новых ощущений захотелось, мы вместе долго уже, и в последнее время отношения были очень пофигстические друг на друга.

АнонимЗЯ

АнонимкА автор темы: Итак, развод не предлагать! Другие решения?

надо заранее подсуетиться, пока тебе 20, чтоб в 40 не обидно потом было, что все лучшие годы сидела как дура.
тогда же, в 20 я сказала мужу- если чё- сделай так, чтоб я не узнала никогда. пока ничего такого не знаю.

просто посетитель
Москва

Категоричны молодые. Те кто ближе 40 и выше более спокойны в данном вопросе. Полно таких знакомых и приятельниц, которые чуть что ( измена, финансовая жопа, и прочее) быстро развелись. Прошли годы кому то к 40, кто то 40+, мужики их все пристроены, кто уже перебисился, кто еще финсово богаче стал пережив падение, а они все еще одиноки. И красивые, и ухоженные, и с жильем, а спроса на них нет, и рады уже любому. И большинство из них локти кусают, что характер свой показали.
Встретила нынче соседку по саду. Разоткровеничалась, что жалеет что дочери жизнь испортила. И когда муж изменил, настрополяла дочь, что она умница красавица, с жильем не пропадет. Ну и богатого зятька любовница быстро прибрала к рукам. А умница красавица, больше 10 лет одна, и сын вырос уехал учиться. И все. Чуть больше 40 и никаких перспектив. Как бабка одна.
Прям зависть какая переспектива. Хотя можно себя утешать себя, зато самоуважение , и гордость, и не на помойке себя нашла. Факт того что бак у всех одиночек течет, не скрыть . У половины ни секса ни фига нет, так что и самооценка уже в жопе. И никакое саморащвитие, ни кг ботекса ни подримают ничего.
Путние все разобраны, те кому за 40 в инетах знакомится не особо умеют и любят, а в ресторанах той публики уже нет.
Те кто все пережили вместе и по сей день вместе. Сейчас с улыбкой вспоминают все. Человеческая память быстро плохое стирает. Не верю, что прям присунул кому то лет 10 назад присунул, а она такая душевно ранимая, столько лет с раной живет.

Аноним 724

зоямисочкина,
Хочется спросить, а вам изменяли? Хотя я вашу точку зрения тож понимаю

бабушка
Екатеринбург

undefined

зоямисочкина: Категоричны молодые. Те кто ближе 40 и выше более спокойны в данном вопросе.

Плюсов много.
Максимализм-это по-молодости. А с возрастом уже другие категории более ценными становятся.

просто посетитель
Москва

Я думаю, кто что боиться, с тем то случается. Для тех кому лишь бы не алкаш, пьянь попадается. Кому лишь бы не изменял, гулены попадаются. Кому деньги важны деньги-мужики с проблемами с деньгами, ну и т.д.
Ну и мужики как дети чего запрещаешь, то им и надо. Может просто стоит важность с данного вопроса снять, глядишь и интерес пропадет.
Дарить чужой тетке готового мужика, за то что кто то гдето там присунул, я не готова., да и подход у меня другой. Мой муж знает, что в случае чего обстебу всего. И такие вопросы у нас всегда в шутку переводятся. Так что на семье это никак не сказывается,
Ну и у нас брак взрослый, мы свое отгуляли по полной программе, и всю грязь пережили раньше. Так что отношения уже двух перебесившихся людей, с кучей опыта и оценкой отношений. Поэтому попыток поменять друг друга желания нет, и отравлять жизнь мелочами, типа досуга по выходным, приходом домой вечерами, корпоративами и друзьями, вообще не возникает.

Аноним 724

Хочется подвести итог))): И какой же все таки выход если не развод?)

просто посетитель
Москва

Те кто не заморачивается качеством мужиков у тех проблем особых нет. Для здоровья всегда мужики есть, но каждый хуже предыдущего, без слез на них не взглянуть. Это весь брачный неликвид. Прикормить примата много ума не надо.
А те кто привык к высоколиквидным мужикам, у тех намного все печальнее. К 40 годам теткиных найти намного такого проблематичнее даже в качестве любовника. Им или молодых подавай или нафиг уже ничего не надо, они перебесились изанимаются внуками. А хочется теткам мужа а не любовника. И как то такого пыла, что самодостаточна и будет еще лучше, нет такого. Они четко понимают безнадегу. И подход к детям уже не тот. Они понимают что дети не седня-завтра уйдут. А подход к свекровям и тещам мы по темам на данном форуме мы четко понимаем. И кем будет тетка? В лучшем случае прислуга для детей и внуков и то звать будут когда надо, а когда не надо -пошла лесом. И тогда четко понимаешь, что лучше перетерпеть и не так тоскливо встречать старость. Есть и забота и с кем поговорить, и в огороде есть кому вскорать. Детям ты нафиг не нужна у них своя жизнь.

Екатеринбург

Я бы сразу не развелась, но стала обдумывать этот вариант. И если мне комфортнее в этой ситуации было бы остаться одной-развелась. Вообщем я за взвешивание плюсов и минусов

дедушка
Екатеринбург

зоямисочкина,
Печальная какая жизнь получается. Детям не нужна, внукам обслуга, но дома штаны, которые когда то чуть ли не в соседней комнате забавлялись. Какой-то отгулявшийся штрибан бочок греет, а может еще и не отгулявшийся. Но все можно обстебать и жить проще... Сдержанность такая может на здоровье сказаться и старость начаться не успеет.

мама
Екатеринбург

Vitamin_D: Печальная какая жизнь получается

+1

дедушка
Екатеринбург

А другие решения вполне возможны в такой ситуации, если есть взаимно-потребительские отношения без претензии на заоблачную любовь-морковь.

мама
Екатеринбург

Изменил и изменил, что за трагедь?
Не стерся же.
Ну, чтоб не обидно было, можно тоже налево прогуляться.

Аноним 181

про измены надоело уже. Еженедельно трем. А давайте ситуация такая - муж разлюбил. бабы нет, но не любит и не хочет больше жену. Сказал прямым текстом. Живет добрым соседом. Повод для развода или как?

просто посетитель

Кatrin L.©: Что за фильм? Хочу это посмотреть

"Горькая луна" 1992 года Р. Полански
Там именно эта линия с Хью Грантом не самая основная, но тем не менее. Жена нос утерла, да
Такой, как бы сказать.. пикантный фильм)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";