Муж курит в туалете!

Аноним 111
автор

Может это и фигня, но так меня бесит.
Сначала втихаря редко курил, последние полгода курит все чаще, обычно когда меня нет или когда спать лягу.
Квартира съемная, вытяжку ставить не вариант.
Уже и ругалась, и подкалывала, и просила - он либо отшучивается, либо соглашается, что не прав, а как результат снова курит.

Вот где нам, бедняжкам, курить??? Отовсюду нас гонят

...(с)

Кариессс: Вот где нам, бедняжкам, курить??? На улице, за ГЛУХИМ углом. Ибо нефик.

...(с),

Аноним 111
автор

Кариессс: Вот где нам, бедняжкам, курить??? Отовсюду нас гонят

Так на балконе и курите, пожалуйста)))

АнониМ

да какая уж фигня...
меня бесит, что у сестры свекр курит в туалете, хотя я в квартире их три раза всего была, а тут постоянно.
раз квартира съемная, шуганите его, мол хози были, сказали съезжать, умоляла их, оставили до следующего раза

просто посетитель
Екатеринбург

Кариессс: Вот где нам, бедняжкам, курить??? Отовсюду нас гонят

вот! Спецом для вас строят

мама
Екатеринбург

Тоже курил раньше в туалете-ванной. Однажды вручила ведро с моющим средством и тряпкой. Я мыла стены и потолки раз в месяц, онэодин раз отдраил все, посмотрел на коричневую воду в ведрк, и стал курить на балконе, вопросов больше у него не было.

мама
Екатеринбург

Я как сама курить бросила, мужу тоже запретила курить в туалете. Он стал курить на балконе. Но мне и там не понравилось. Потом он стал выходить на этаже на балкон. Но соседке потянуло в кухню и она ему высказала. Потом он стал курить внизу, у подьезда , но и там нашлись недовольные. В итоге к парковке щас бедолагу вытеснили

Аноним 111
автор

Колубара: надо чо?

Мнений послушать хочу на тему кто прав и что делать.

мама
Екатеринбург

какое счастье, что я живу в своей квартире и курю в комфортных для себя условиях.

GALAktika-Z,
Я думала ты добрее ((((((
Не буду смайл искать, просто море слез и все(((((

Екатеринбург

девачко,
Глядишь, и он бросит так)))

мама
Екатеринбург

девачко: В итоге к парковке щас бедолагу вытеснили

ну надо же, какой послушный!
Проще бросить, чем на парковку ходить. или это у него такокй вид отдыха и прогулки?

Аноним 279

А у вас детей нет дома?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мнений послушать хочу на тему кто прав и что делать.

Муж прав. т.е. вы вышли замуж за курящего мужчину. На время "встречаний" все устраивало, а даже если нет, то не высказывались. Что сейчас поменялось???
он на крючке и можно строить? или что?

Екатеринбург

девачко: В итоге к парковке щас бедолагу вытеснили

ну и зря. Бедный подкаблучник

Аноним 111
автор

девачко: В итоге к парковке щас бедолагу вытеснили

Даже мне его жалко стало. Зимой-то мало приятного.
Всегда курил на балконе, меня не напрягало, а тут прямо не может в туалет сходить без сигареты. Рррр.
Не разговаривать с ним что ли и в гости завтра уйти

мама
Екатеринбург

Lola: Проще бросить, чем на парковку ходить. или это у него такокй вид отдыха и прогулки?

Та хренушки. Его самого давно бесит, но ничего не может сделать, ходит на свою парковку .

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А чего жалеть то? Пусть сам себя пожалеет и бросит наконец

Аноним 111
автор

Одуванchik: вы вышли замуж за курящего мужчину.

Выше уже ответила, он курил ВСЕГДА на балконе. Мы около года живём не в своём родном городе на съемной квартире, и вот здесь он начал курить в туалете. Сначала только когда меня не было, чтобы выветрилось, остаток запаха я унюхивала, но сначала думала, что от соседей. Потом выяснилось, что нет.
Так что это скорее он

Одуванchik: на крючке и можно строить

Екатеринбург

Балкон застеклен?

Аноним 111
автор

Одуванchik, застеклен

Аноним 111
автор

Одуванchik, он 95% курит как раз на балконе, но 1-2 раза в день с планшетом в туалете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";