Муж курит в туалете!

Аноним 786

МДО: курю в комфортных для себя условиях

А дети?!

Одуванchik: вы вышли замуж за курящего мужчину. На время "встречаний" все устраивало, а даже если нет, то не высказывались. А он женился на некурящей женщине и...? Ног у него нету на улицу выйти? Так-то он не книжки в туалете читает, а здоровье гробит членов семьи, да и простое неуважение - воняет же!

мама
Екатеринбург

Аноним: А дети?!

ой как все забыли, что раньше папы и дедушки спокойно курили во всей квартире, причем беломор и приму, кто нибудь помер, ну хоть один от капли никотина?

мама
Санкт-Петербург

Sтропа: Тоже курил раньше в туалете-ванной. Однажды вручила ведро с моющим средством и тряпкой. Я мыла стены и потолки раз в месяц, онэодин раз отдраил все, посмотрел на коричневую воду в ведрк, и стал курить на балконе, вопросов больше у него не было.

то есть на стенах это оседает - его забеспокоило, а в лёгких - нехай, мыть не надо и не видно.

мама
Санкт-Петербург

МДО: ой как все забыли, что раньше папы и дедушки спокойно курили во всей квартире, причем беломор и приму, кто нибудь помер, ну хоть один от капли никотина?

смотрю старые фильмы - там мужики все лёжа в постели смолят жуткие сигареты. Вот вонища то в доме, и от белья и вообще. Брррррр
У меня все родственники не курящие, так то....повезло видать

Был бы у меня мужик, пусть бы курил хоть на голове у меня.
Подпись: разведёнкаброшенка.

мама
Екатеринбург

Одуванchik: Бедный подкаблучник

может просто понимает, что это его вредная привычка и другие не должны от этого страдать, может ценит покой жены, уважает ее..

я по своему опыту знаю, что это такое, раньше вообще не курил дома, на работе накуривался, а потом начал то на балконе, то в туалете, пока дома никого нет) и сейчас вот заходишь домой и воняет пепельницей
ну и в подъезде у нас курят, и внизу сосед курит, включает вытяжку и к нам все тянет, а летом с утра курит на балконе и я просыпаюсь утром от табачного дыма
задолбали
я в отместку брызгаю самыми нелюбимыми духами, которые он на дух не переносит, куплю вот еще пуазон красные..пусть вообще сбежит!

я не представляю как дома вообще люди ходят и по квартире курят..фубе

Аноним 786

МДО: ой как все забыли

Да, нет не забыли. Ну тогда и детям по цыгарке в зубы, чего чужое нюхать? Не помрут поди. Ну и не забывать в рюмку плеснуть, а четакова? А еще раньше детей пороли, отправляли на работу с 5-6 лет, если были в тягость, продавали или в лес заводили, замуж в 12 лет... Продолжать? Чего это все все забыли, действительно?!
Поражает отсутствие элементарного уважения к своим близким.

мама
Екатеринбург

Murza,
вот тоже бесит, но почему то его это не страшит... И картинки на пачкат побоку.

Аноним 786

Баба Yoga: включает вытяжку и к нам все тянет

Вентилятор с обратным клапаном вам поможет.

...(с)

Аноним автор темы: Так на балконе и курите, пожалуйста)))

Ну уж НАФИК.

Аноним 111
автор

Аноним: Поражает отсутствие элементарного уважения к своим близким.

Именно.
Хочешь ты курить - твоё дело, но не кури там, где живёшь не только ты. Или нужно было жену курящую выбирать и хоть в кровати с ней курить.

мама
Екатеринбург

Позвоните хозяевам квартиры и скажите, что мол муж курит у вас туалете, поэтому , если будут звонить соседи и жаловаться, то не удивляйтесь
Вас выгоняют из квартиры, а мужу вы говорите, что , это он виноват.
В результате: Он либо бросит курить дома/либо вас бросит

мама
Екатеринбург

Аноним 786

Сольфеджио: Написали же - съемная квартира.

Где?

Сольфеджио: Соседи быстро нажалуются.

Как они об этом узнают и чем это им помешает?

Аноним 111
автор

Сольфеджио: купите мужу табекс и аллена карра

Года 3 назад собирался бросить. И Кара читал, и табекс купили. Не бросил.
Потом как-то снижал количество сигарет в день. Но в данный момент курит, как и прежде, около пачки в день.
Желание бросить курить только на словах.

Аноним 786

МДО,
Это вы про детей своих?

...(с)

Аноним: Это вы про детей своих?

Толсто.

Аноним 786

...(с): Толсто.

Да мне плевать вообще, не мои ведь.

...(с)

Аноним: Да мне плевать вообще, не мои ведь.

Ну да, но высказаться надо, иначе никто не заметит.

мама
Екатеринбург

Аноним: Да, нет не забыли. Ну тогда и детям по цыгарке в зубы, чего чужое нюхать? Не помрут поди. Ну и не забывать в рюмку плеснуть, а четакова? А еще раньше детей пороли, отправляли на работу с 5-6 лет, если были в тягость, продавали или в лес заводили, замуж в 12 лет... Продолжать? Чего это все все забыли, действительно?!
Поражает отсутствие элементарного уважения к своим близким.

вау, какое развитие событий, неужто ю-маму сама Дарья Донцова посетила?

Хмурая Бровь,
Спасибо за приглашение)))
Я смешной курильщик, курю только на работе. Дома и в выходные нет.

...(с)

Кариессс: Я смешной курильщик, курю только на работе. Дома и в выходные нет.

Аааа, стрессс закуРиваете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";