Что делать?Кот,муж и ребёнок.

Аноним 117

Надоть: она котёнка родила и свихнулась.

тем более, причина была отвести к ветеринару
больной - так добить, а то хлопот не оберешься, да?

Екатеринбург

аноним: если совсем неизлечима - усыпить более гуманно.

Вот да, зачем с балкона???? Блин, если бы кто-то из моих знакомых такое сделал, не смогла бы больше с такими общаться.
И почему не сравнить животное с человеком именно в данном случае? Женщины, бывает, тоже после родов с ума сходят - фигурально и буквально. То есть муж, который сильнее, может женщину с балкона кинуть? Так же получается? А потерпеть нельзя было, может кошка в себя бы пришла?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC: В любом случае они вырастили меня достойным человеком, хоть и с ремнем. Тогда, когда одна часть моих друзей уже померла от наркотиков, другая отбывает срок, а третья просто живет непонятно как

да ремень тут вообще ни при чем, меня им не били, не снаркоманилась, не села, хотя тоже хватало таких знакомых, в те времена почему-то многие кололись

Ханурик: опустив его ниже кота

да не опустишь адекватного мужика ниже кота) ну я заступаюсь за пса своего всегда, не пикни на него и что? ни я, ни муж не думаем, что он ниже собаки, просто собак мой масечка, его обижать низзя))

Екатеринбург

carte: да ремень тут вообще ни при чем, меня им не били, не снаркоманилась, не села, хотя тоже хватало таких знакомых, в те времена почему-то многие кололись

Не ровняй, мы в разных местах выросли. И социальные слои думаю у нас тоже были очень разные

anonim

Надоть: Меня больше удивит "моральное недоразвитие" человека, которые выберет кота, а не человека. Вообще в шоке от некоторых.

О какой "моральной доразвитости" говорит человек, который тупо из-за своих психозов искалечил животное, выкинув с балкона, да еще гордится этим. Покалечить того, кто зависим и слабее тебя - это ж круть, да?
Ну открыла бы двери и выгнала кошку, калечить ее зачем?
А потом вот из-за таких "морально-доразвитых" приходится кучу денег вбухивать в лечение покалеченного животного.

мама
Астрахань

MamaLENCHIC: У меня по другому было

И что в этом хорошего?
Ну не норма это с детьми матом общаться. Вообще не норма.

И животных пинать и палкой бить - тоже не норма. У нас 3 кошки в доме. Одна плюшевая, с ней дочка таскается, как угодно. Другие 2 и цапнуть могут, если их доставать. Дочь об этом знает, поэтому гладит их, только когда они сами этого хотят.
До этого кошка вообще была с характером, да и старая к тому же, с возрастом совсем вредная стала, людей не любила. Так я следила, чтоб дочка, еще совсем маленькая тогда, ее вообще не трогала.

просто посетитель
Екатеринбург

Надоть: потому что женщина это не кошка, как можно ровнять людей и животных?

потому что при падении с балкона 5 этажа им одинаково больно, и в этом два животных - человек и кошка - равны. И при забивании кота палкой - ему тоже будет не менее больно и страшно, чем авторову мужу.

Dance: дурная фраза, насчет животных выше людей, как оправдание собственного садизма и беспредела, таких "человеков" и людям, и животным бояться надо

мама
Москва

Товарищи, чем дело-то закончилось? Что там с котом?

мама
Екатеринбург

carte: слушайте, ну я не верю, что кот, который больше никого в семье не трогает, вообще без причины нападает на младшую дочь, скорее всего, она его мучает, а он ей так мстит, так можно решить эту проблему, ребенок не трогает кота, кот не трогает ребенка, по поводу ора идем к вету исключать болячки и уж если ничего не помогает, тогда сообща решаем, что делать с котом, а лупить его и орать матом на девочку это точно ни в какие ворота не лезет

Вот лучше не сказать.
Но видите, даже если муж в чем-то прав и он 100 раз говорила насчет кота, но спокойно и адекватно решать вопрос не умеет, типа сесть и поговорить, он, видимо, считает сказал и всё, все должны послушаться, не послушались мат и агрессия в адресс кота, ну короче как простые деревенские мужикиMamaLENCHIC,

просто посетитель
Екатеринбург

Надоть: Никогда они не будут равны.

с вами бесполезно говорить вы сами тоже пожнете плоды своего воспитания

мама
Астрахань

Надоть: ну психозы были не у меня, а у кошки, читайте внимательно

Судя по вашим действиям, и у вас тоже.

anonim

Надоть: ну психозы были не у меня, а у кошки, читайте внимательно)))

То есть скинуть кошку с балкона - это было осознанное взвешенное решение взрослого человека и даже не в состоянии аффекта?
Ну да - это весомый довод в пользу вашего "морального доразвития".
Повторю вопрос: что помешало выгнать кошку через дверь?

дедушка
Санкт-Петербург

Надоть,
Тоже мне "венец творения" .....
Нажала модератору, хватит глумливо гордиться убийством беззащитного животного

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Надоть: психозы были не у меня, а у кошки

выкинуть с балкона может только психическая идиотка

Екатеринбург

carte: выкинуть с балкона может только психическая идиотка

+++ лучше и не скажешь, тоже, наверное, нажму модератору. Еще и пытается доказать, что права.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: тоже, наверное, нажму модератору

я с вами, хотя обычно таким не занимаюсь, только в крайних случаях типа этого
сидит тут и бахвалится убийством, мерзость просто

мама
Астрахань

А знаете, что самое ужасное?
Она ведь даже не понимает, в чем проблема-то. Абсолютное смещение сознания.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Она ведь даже не понимает, в чем проблема-то. Абсолютное смещение сознания.

угу
и навоспитывает таких же
так-то вообще жесть, кошка ведь не факт, что сразу погибла, могла забиться куда-нибудь вся переломанная и медленно умирать от травм и от голода... а этой самке собаки хоть бы хны, даже совесть не мучает, так спокойно пишет об этом и еще и доказывает, что она права

мама
Астрахань

carte,
Ой, люди такие уроды бывают, не передать.
У мамы в подъезде кошка родила. Так у одной соседки дети ее взяли и увезли куда-то. Да хоть увезли бы с котятами, те еще слепые были. Так ведь нет, только мать, а этих тупо умирать бросили. Остальные всем подъездом их подкармливать начали из пипеток по-очереди, жалко же, малыши совсем. Через 1,5 суток кошка вернулась - мокрая, грязная, еле дошла, видать. Так ту соседку аж перекосило всю.
Потом котят пристроили, а кошку мама к себе забрала.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: люди такие уроды бывают

я уже почти ничему не удивляюсь, увы

Сиpин: кошку мама к себе забрала

маме вашей за это обязательно воздастся

мама
Липецк

Связки подрежьте коту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";