Что делать?Кот,муж и ребёнок.

Екатеринбург

аноним автор темы: Зависим от него в плане материальном

С этого момента, автор, хочется одно сказать-терпите.
Ну вот как так? А если он просто уйдёт? Помрёте? Вряд ли. Выход найдётся. А всё остальное только лишь отговорки. Вам так удобно и всё. Поэтому вывод один-терпите. Кота-на свалку. Старшую примерно туда же. Ну а как же-кормилец так хочет!
Капец..Слов нет.
Животных с неуравновешенной психикой не так уж много. Во многих случаях виноваты хозяева в поведении животного.

просто посетитель
Екатеринбург

снег*: То есть мужу должен быть более родным приблудный кот, чем собственный ребенок?

И поэтому можно орать на несобственного ребенка матом? Да фу такой мужик, даже если он и из хороших побуждений.

Аноним 874
автор

КатеринаВ,
Т.е вы предлагаете выгнать мужа,кота оставить?

мама
Астрахань

аноним автор темы: Кастрированный

Значит, к ветеринарру надо вести.

снег*: То есть мужу должен быть более родным приблудный кот, чем собственный ребенок?

нет. Но мужик, который вместо того, чтобы выяснить, что с котом хочет его просто выкинуть или убить - это не мужик а истеричка. А мужик, матерящий девочку - это тем более не мужик.

Аноним 204

аноним автор темы: но вопрос сейчас не в этом

Так вот это и печально, что у вас все в кота уперлось и вы дальше планируете жизнь своего ребенка с таким "папой", который мог палкой убить кота у вашего ребенка на глазах, хамит ей и матерится на нее. А вы ему даже кыш сказать не можете, дочь хоть за своего кота заступилась, а вам на нее похоже наплевать.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Т.е вы предлагаете выгнать мужа,кота оставить?

Ну это лучший выход, чем выгнать кота

Аноним 874
автор

Что мне ему сейчас сказать,девочки?Собирай монатки?Я уже так близка к этому...

Аноним 874
автор

Аноним,

Ну вот не пишите,то чего не знаете...

Екатеринбург

аноним автор темы: Т.е вы предлагаете выгнать мужа,кота оставить?

Я вам ничего не предлагаю. Моё предложение вас не устроит-оставить всех и заняться воспитанием обоих.

Аноним 423

аноним ,
Вы больная что ли?! позволяете материть ребенка и еще спрашиваете, собирать ли вещи вы существо женского пола, а не мать, защищающие свое дитя.

Аноним 874
автор

Обидно,что это все произошло накануне дня рождения младшей,какое настроение теперь,а дочка его так ждёт...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Что мне ему сейчас сказать,девочки?Собирай монатки?Я уже так близка к этому...

ну я б сказала. Будет на коленях перед ребенком извиняться - может прощу. Но у меня ипотеки нет, материально пусть плохо, но вывезу, а как не начнет извиняться? Придется гнать.

Екатеринбург

аноним автор темы: Что мне ему сейчас сказать,девочки?Собирай монатки?

Ну так решать-то вам. Если дело только в коте-то, конечно же нет. Но если накипело-наболело, то прежде всего успокоиться всем, потом спокойно поговорить и попытаться услышать друг друга с мужем. Ну и поставить условие-ни одного грубого слова в сторону старшей девочки. Только нормальный спокойный воспитательный тон. С котом решать-сможете отдать, ну так отдайте. Не сможете-воспитывайте. Младшую тоже надо учить уважать всех, даже кота. Пусть не лезет. Чем-то она могла кота обидеть. А может он просто с ней играет.

просто посетитель
Екатеринбург

тубероза: можно орать на несобственного ребенка матом?

А что ,несобственный - это какой-то позолоченный?. Почему это на собственных детей орать можно ,а на других по крови, но воспитывающихся на равных с кровными- вдруг нельзя?
Мы откуда знаем,как там эта" несобственная" собственно себя ведет? Может чуток пользуется вседозволенностью на правах несобственной-то.
Мне бы по фигу было на право собственности , если бы кошак начал кидаться на ЛЮБУЮ дочь. А вторая бы кинулась НЕ сестру защищать, а кота.

Деуки, у вас НГ мозги съел?
Где кот, а где дети.

В этой истории все так-то хороши.

  1. Жена терпит за бабло.

    1. Старшая дочь чуток приемного папашу шантажирует неродственностью.
    2. Муж орёт,всместо того,чтобы помочь мелкой НЕ лезть к коту.
    3. Мелкая ревёт да лезет. И всех этим стравливает между собой.
      4 года- это достаточный возраст для понимания чего можно, а чего нельзя.

    Как-то в семье все любят ТЛЬКО себя любимого.
    А пострадает в итоге приблудный кот. Которого и так уже яиц ни за что ни про что лишили без его согласия.
    Кота жалко так-то.

просто посетитель
Екатеринбург

снег*: А что несобственный-это какой-то позолоченный?. Почему это на собственных детей орать можно ,а на других по крови, но воспитывающихся на равных с кровными- вдруг нельзя?
Мы откуда знаем,как там эта несобственная собственно себя ведет? Может чуток пользуется вседозволенностьюна правах несобственной-то. Ни на кого матом орать нельзя. На начальника своего пусть поорет. Как бы ребенок себя не вел. по мне матом ребенка покрыть - хуже чем поджопник отвесить.
снег*: Кота жалко так-то. Кота жалко, да.

Аноним 861

снег*: Старшая дочь чуток приемного папашу шантажирует неродственностью

Чего глупости городить?!

снег*: А пострадает в итоге приблудный кот. Которго итак уже яиц ни за что ни про что лишили без его согласия.

А что, надо было котят плодить? Вы в темы зайдите, где котят на улицах находят. Опять снова-здорово!
Кота жалко, но не из-за кастрации.

Екатеринбург

снег*,
а я вот тут как-то внезапно со всем сказанным вами абсолютно согласна

Аноним 874
автор

Колубара,
Самый подходящий совет,в то у меня сейчас в голове ничего не вяжется...но на вряд ли он извиниться...это не в его правилах...посмотрим

Аноним 874
автор

Аноним,
Вообще ерунду какую-то написали,точно не про мою дочь,она никого не шантажирует этим,да и по сути не общаются они даже с мужем,нет у них контакта,а тут её как прошибло,сказала за кота...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: на вряд

Пишем слитно.

аноним автор темы: извиниться..

Пишем Без мягкого знака.

аноним автор темы: у меня сейчас в голове ничего не вяжется

аноним автор темы: сейчас

Не обольщайтесь. Далеко не сейчас... А похоже даненько.
Старшая у вас МЕСТА СВОЕГО не знает так-то. ( Позволяет себе собачиться с отчимом,который об ней заботится)
Младшая у вас лишена чувства самосохранения.( лезет в опасносную ситуацию для своей жизни)
Вы не можете понять,что дело НЕ в коте. И не в муже. А в том,что вы не занимаетесь воспитанием своих детей. Все крайних пытаетесь найти. Зеркало в доме есть? Надо вам к нему бежать. Виноватый в котовой проблеме ТАМ.

мама
Екатеринбург

Я выбрала мужа в своей ситуации, кошечку мою любимую - свекрови в деревню.
Будут дети видеться с кошкой на каникулах.

просто посетитель
Екатеринбург

снег*: Позволяет себе собачиться с отчимом,который об ней заботится

Да что вы говорите? Защитить кота, которого папо грозится придушить и гоняется за ним с палкой - это собачиться? Я вообще в таких случаях всю природную разумность теряю и готова убить. Моих котов и моих детей трогать низя!

просто посетитель
Екатеринбург

Lola14: Я выбрала мужа в своей ситуации,

он тоже матом орал?

Аноним 861

снег*: Старшая у вас МЕСТА СВОЕГО не знает так-то.

Она собака, чтоб МЕСТО свое знать?

снег*: Позволяет себе собачиться с отчимом,который об ней заботится)

Ребенок за кота вступился. Ей надо было молча смотреть, как отчим коту палкой хребет ломает?

Ну вы даете... очередной раз разочарована в человеке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";