Что делать?Кот,муж и ребёнок.

Аноним 874
автор

снег*,
Дочь знает своё место,а об заботиться я б промолчала...

просто посетитель
Екатеринбург

Если он способен бегать с палкой за котом с целью пришибить, так это один шаг до беготни с палкой за человеком, который не тем тоном с ним поговорит или посмотрит.
Для меня жестокость к животному - это ахтунг, и не потому что я такой уж котолюб, это просто многое говорит о человеке.

просто посетитель
Екатеринбург

тубероза: папо грозится придушить и гоняется за ним с палкой -

Тааак. Стоять.
Кот кинулся на мелкую. Я ( допустим) вижу это...
Я ...бегу целую кота в попу...
Так по вашему?
Неет. Я кота отловлю и ВЫДЕРУ по самое нихачу. ОН ( кот) у мну навеки забудет ,как прикасаться когтями к мелкой девчонке.

У меня тоже есть и кот и мелкая( 2 года). Так мы кота тискаем ВМЕСТЕ.
Я кота держу креееепко. Кот ,канеш, шипииит как жарящеяся картошка,а мелкая в упоении его тискает-тискает,в нос и уши заглядывает.
Но Но оба зают. Кот- что надо 5 минут в день просто шипеть,но НЕ вырываться и терпеть. А мелкая - что тискать кота можно только тогда,когда его крепко держит бабушка.

Екатеринбург

снег*: Старшая у вас МЕСТА СВОЕГО не знает так-то. ( Позволяет себе собачиться с отчимом,который об ней заботится)

Т.е. за то, что он за квартиру ипотеку платит, дочь автора должна ему теперь по жизни обязанной быть и терпеть ВСЕ?
А если он к ней приставать начнет - тоже терпеть? А че - он же за квартиру платит, а она кто такая - всего лишь ребенок. Тем более не его. Пусть терпит.
Так?

снег*: Зеркало в доме есть? Надо вам к нему бежать. Виноватый в котовой проблеме ТАМ.

И автора еще виноватой во всем сделать. Ай, мАладцА!
Браво, снег*, браво!

Екатеринбург

Dance: Если он способен бегать с палкой за котом с целью пришибить, так это один шаг до беготни с палкой за человеком, который не тем тоном с ним поговорит или посмотрит.

Dance: жестокость к животному

Dance: многое говорит о человеке.

++++++++

снег*: Кот кинулся на мелкую

Автор написала, что мужа больше всего раздражает, что кот голос видите ли подает.
Он же сам сказал, что дома только ему орать позволено.

Екатеринбург

снег*: У меня тоже есть и кот и мелкая( 2 года). Так мы кота тискаем ВМЕСТЕ.

ЗАЧЕМ?!!

снег*: Я кота держу креееепко. Кот ,канеш, шипииит как жарящеяся картошка,а мелкая в упоении его тискает-тискает

Я одна не поняла, ЗАЧЕМ МУЧИТЬ животное???
И вы еще детей к этому приучаете??!

Теперь я многое про вас поняла и запомню на будущее.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: сделат


А чоу нам-то стараться-то. Автор и без нас справилась виноватой стать.
Из=за мелкой ерунды раздула вселенский конфликт.
И д/р в туда влился и намечающийся развод с мужем....
А так-то.

  1. Мелкую выдрать- чтобы к коту НЕ лезла.
  2. Большую выдрать- чтобы Защищала НЕ кота, а сестру.
    3.Себя выдрать -чтобы Больше уважала платящего ипотеку мужа.
  3. Мужа напоить чаем и помочь пережить двойной( нет, тройной ) шок: одна раненая,другая орущая,третья конфликтующая... Бедныяй мужик среди трёх чертовок разного возраста,но Одного понимания ....
мама
Астрахань

снег*: Из=за мелкой ерунды раздула вселенский конфликт.

Орать на ребенка матом - это не ерунда. Тем более, на девочку. За одно это мужику бы в лоб дала, чтоб рот заткнул.

Аноним 874
автор

Колубара,
Перечитала ещё раз..пошла говорить...иначе не усну

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: ЗАЧЕМ МУЧИТЬ животное

АгА. Сильно кот измучается, если его по спинке погладит маленькая рука и в уши заглянет.
Вот, прям, исстрадается весь.
А вы в детстве никого не тискали- не гладили- к себе не прижимали , замирая от восторга?

...

Villisa: аноним автор темы:я ему шею сверну

аноним автор темы:покрыл её матом

Это был бы последний день пребывания мужа в моем доме или нас с детьми в его доме.

Солидарна,от таких штанов жди беды.

Екатеринбург

снег*: Из=за мелкой ерунды

Я бы из-за такой "ерунды", не приведи БОЖЕ, за сердце бы уже держалась. Если бы на моих глазах за котом с палкой гнались.

снег*: Мелкую выдрать

снег*: Большую выдрать

а вы жестокая

снег*: Себя выдрать -чтобы Больше уважала платящего ипотеку мужа.

снег*: Мужа напоить чаем и помочь пережить двойной( нет, тройной ) шок

снег*: Бедныяй мужик

Так сказываются годы без мужика на бабах, что не остается жалости ни к детям, ни к животным, ни к себе самой. Все - слизь. Мужик - ЧЕЛОВЕК. Онжеипотекуплатит.
Страшно подумать, на что только готовы наши бабы ради того, чтобы с ними жил хоть-какой нибудь мужчинка.

Одуванчик

ох, опять понабежали любители кошек... моему мужу одинаково что кошка, что собака, что мышь, что таракан. Если это мешает жить и вносит дискомфорт - надо избавляться. Если у вас заведутся дома крысы, то будете их прикармливать или как? А в порыве гнева многие люди матерятся.
Поэтому садится втроем и решать вопрос с котом

мама
Астрахань

снег*: А вы в детстве никого не тискали- не гладили- к себе не прижимали , замирая от восторга?

И тискали, и гладили. Только этого кого-то никто за лапы не держал. И если этими лапами кто-то мне расцарапывал руку, то виновата была я, а не кот, которому, возможно, не очень хотелось быть обтисканным и обласканным.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: пошла говорить..

аноним автор темы: .иначе не усну

Вот, умом россию не понять. Щас тётя договорится до развода... Из-за кота. Жесть.
Так можно стописят раз замуж заходить.... И выходить оттудова ...
А чоу- не так сказал-пинок ему. Не так сел-встал- лёг-посмотрел...
Чоу вы деуки спровоцировали-то автора на продолжение банкета-то.
Можно было все свести к простому трындежу на форуме.
А вы- гнать мужа,гнать...
Эх...

Аноним 204

снег*: Кот кинулся на мелкую. Я ( допустим) вижу это...

Где? Автор так события не описывала. Кот орал - муж кинулся, при этом тоже орал. Хотел палкой кота пришибить, дочь не дала, за что огребла матом. Ей надо было кота за лапы подержать, чтоб папеньке сподручней его прибить было?
Фигню какую-то выдумали сами, и теперь выводы делаете.

мама
Астрахань

кукушка: Если у вас заведутся дома крысы, то будете их прикармливать или как?

Если этих крыс я заведу, то да, буду подкармливать.
Думаете, кот в доме автора завелся сам по себе? Против воли хозяев жилья?

Одуванчик

Колубара,
в данный момент единственному кормильцу в собственном доме не дает отдохнуть ор кота... могу понять.

Аноним 874
автор

Реву не могуууу

Одуванчик

Сиpин: Против воли хозяев жилья?

а девочка отчима спросила? или тупо домой принесла?

Екатеринбург

снег*: А вы в детстве никого не тискали

Нет. ЗАЧЕМ???
Если кот или собака ласки захотят - сами придут.
Первое, чему меня научили в детстве родители. Я росла вместе с сиамским котом и никогда не была поцарапана.
Я вообще люблю кошек, особенно сиамов и никогда у меня руки не были в царапинах. И у детей моих тоже.
А коты спят с дочерью 12 летней. Она их сама купает. Коты залазят нам на плечи и мы ходим так с ними.
Но схватить животное насильно и тискать его
Коты САМИ приходят к человеку, когда его ЛЮБЯТ.

мама
Астрахань

кукушка: а девочка отчима спросила?

А вот это надо было решать, когда она его принесла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";