В авто бюстгалтер..и не мой.

просто посетитель
Екатеринбург

А.Н.Оним: Да оно и нужно ему.. Засунул в карман и забыл.. Мужики они такие..У меня муж перед каждым сезоном говорит, что ему обувь нужна

ой, это ваще неодинаковые вещи.
а мужеские трусы тож себе бы засунул в карман?
так, у меня ухо горит. кто меня материт?

Аноним 13

Автор, лифон б/у или новый? Я как то купила белье и оставила в такси тож, случайно. Так что проверить надо сперва старый или новый

мама
Екатеринбург

Слушьте))) но и после потрахушек сложно представить, что женщина забыла надеть лифчик .,,
Это ответ тем, кто пишет: как можно забыть лиф в такси!!! Может, там предварительные ласки в разгаре были, пока вёз парочку

Аноним 212

Катрина $,
А муж бережливый, тряпка всегда в машине пригодится

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко: Может, там предварительные ласки в разгаре были

зимой?
это залезть под верхнюю одежду, потом под платье/кофту/футболку.
снять эту шмотку, потому что бретели не дадут снять лиф. разве что они не на крючках

Аноним 568

Врядли пассажир будет звонить и требовать потерянный лифчик, ну или бы сразу позвонил.

Аноним 147
автор

По порядку: лиф не новый,но чистый,без запахов. Дешевенький,еденичка.те молодая и борзая особа.либо и вправду поехала посажирка и в сумке поковырялась неудачно.но у меня эта версия ну прям слабая слабая.Версия про подкинутый тож слаба-его лицо было невозмутимо при виде.а когда орать начала,разорался так,будто я его сама тут бросила=[=[=[=[

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дешевенький,еденичка.те молодая и борзая особа

нифига.
это моет быть и 40-летняя, троих детей родившая, вот до единички грудь и уменьшилась.
а с тремя детьми на дорогой лиф денег нет

Аноним 573

Если автор ловила мужа ,развелась, потом он вернулся в семью,то если снова начал и спалился так по глупому, то он идиот.Жить с мужем-идиотом ,мне кажется,обиднее

555

Морозко: Слушьте))) но и после потрахушек сложно представить, что женщина забыла надеть лифчик .,,

Если подвозил пьяную девушку после кафе,ресторана, то вполне могла и забыть.
У меня есть подружки,которые после наших посиделок любят к таксистам поприставать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: его лицо было невозмутимо при виде.

ну значит хранил специально. нормальному мужику брезгливо такие вещи в СВОЮ машину толкать на хранение. если он не извращенец канеш

Аноним автор темы: а когда орать начала,разорался так,будто я его сама тут бросила=[=[=[=[

лучший способ защиты - нападение. он еще и на обладательницу единички наорет, не думайте

N L
мама
Екатеринбург

Колубара: Или сноха подумала, что ваша девочка в папином ходит?

говорит, что не смотрела там где чье На скамейке видимо лежало рядом с моей дочерью.

Аноним 573

Отдельным пакетом лиф мог везти артист. Травести артистов полно в Екатеринбурге! Бельё именно под концертное платье одевается. Ещё и поверх муляжа груди иногда. Если ваш муж в такси работает - обычное дело - подвезти кого-то, кто оставит вещь из гардероба.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним ,
вы что реально думаете, что если даже рассматривать худший вариант про любовницу, женщина может без лифчика уйти? даже с грудью в единичку мало себе это представляю.

Аноним 147
автор

Аноним,
кстати аргумент,каждую смену возит голубей и полумужиков с выщипаными бровями и манерами .но лиф желтенький...такие малолетки носят.300рэ,таганка)

Москва

Делайте что хотите. Если надоел - отличный повод выпнуть. Если муж был не раз пойман, он не будет оставленный в такси лифчик хранить. Выбросит сразу!!!!

мама
Екатеринбург

аноним: У меня есть подружки,которые после наших посиделок любят к таксистам поприставать

фу блин

NikLiDa: женщина может без лифчика уйти? даже с грудью в единичку мало себе это представляю.

ой чего только на свете не бывает

Аноним 147
автор

в свое оправдание заявил что в холод в машине ну это бред бред,машина простенькая,холодная.И впрямь..там из еденички в минус один за минкту=P

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В авто если ахаются то не лифон снимают, а трусы, колготки как минимум, а подготовленные девицы спецом чулки одевают чтоб быстрее к делу. Если поверить легенде / то выпал лиф сразу в пакетике - логичней, чем спецом оставленный в кармане, потому как спецом оставленный - при обнаружении сразу выбросил б, а не оставил, чтоб вернуть

Аноним 573

Аноним автор темы: кстати аргумент,каждую смену возит голубей и полумужиков с выщипаными бровями и манерами .но лиф желтенький...такие малолетки носят.300рэ,таганка)

Вы думаете у травести и прочих прям денег полно? Они бы тогда не в такси эконом-класса ездили, а на личном авто! Да и под платьем сценическим пофиг какой цвет и сколько стоит. Лишь бы форму держало.

Кстати, после концертов часто бывает банкет. Там и парики теряют, и бельё... я серьёзно. Мой знакомый как-то муляж груди потерял (!!!) по дороге домой (!!!). как, где - не ясно. Вот, скорее всего в машине забыл. Так что скажите спасибо, что нашли лифчик, а не ... грудь.

Аноним 147
автор

Exelka,
тоже аргумент.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";