БЖ.ОН.Ребенок. Мои вопросы.

Аноним 349

КатеринаВ: наличие огромного долга у БЖ?

Надумают лишить её родительских прав?

скроюсь
автор

КатеринаВ,
она не сможет выехать заграницу, как она сейчас это делает, за счет своего нынешнего гражданского мужа.
Захочет поехать, заплатит.

Екатеринбург

скроюсь автор темы: она не сможет выехать заграницу

Вы наивная, автор...Не поедет за границу, будет отдыхать на курортах Краснодарского края. Плюс, как вам уже написали выше, те копейки, которые ей присудит суд, вас и в будущем ребёнка не спасут. А мороки и *овна натерпитесь-массу.

скроюсь автор темы: отец не намерен платить

В данном случае, если всё именно так, как пишете вы, то он прав.

скроюсь автор темы: Она-собирается к приставам

А есть решение суда об алиментах?

скроюсь автор темы: Наше решение-пусть идет, определим через суд проживание с нами

Так вы не тяните, а идите в суд. Потом уже приставы.

Екатеринбург

Аноним: Надумают лишить её родительских прав?

А смысл? Ребёнок-то уже не маленький, как я поняла. Мать знает. И в 18 лет свободно сможет вернуться к ней, даже если ему внушить, что мать самый поганый в мире человек.

Екатеринбург

КатеринаВ,
А его, похоже, не сильно то там и ждут, жалко мальчика.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы к кому сейчас обращаетесь? Тему создала новая жена, а не "бж")))

А какая разница? У родителей перед ребенком ответственность. Отчего папа должен алименты, а мама нет? Не важно кто создал тему.

Екатеринбург

Полукобра: его, похоже, не сильно то там и ждут, жалко мальчика.

ну можно было бы ещё предположить, что она-вполне нормальная мать и просто понимает, что с отцом сыну будет лучше...Фиг знает...

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь автор темы: НО при этом она требует, чтоб муж платил алименты!!!!

дак с чего. если по суду, то не платит. а с нее может и не просить.
выйдет из декрета - подавайте на алименты, а с декретницей я бы не стала связываться. даже с учетом накопления долга. а то, что она ребенка отдала и не помогает - пусть на ее совести остается

скроюсь
автор

Меня просто во всей этой ситуации бесит, почему она не хочет вкладываться в образование, развитие ребенка ни морально ни деньгами.
А я должна не рожать и работать, чтобы сейчас ее сына на ноги поднять, уроки делать, чтоб он потом человеком стал.
При этом у меня еще и свой ребенок есть.

Екатеринбург

скроюсь автор темы: беременная женщина должна платить алименты за своего первого ребенка или как?

А вас только это волнует? А то что ребенок будет не с матерью? Сколько лет подростку?

Аноним 267

подавайте на алименты, устанавливайте место проживания с БМ, порядок встречь
она в декрете, но содержать своего первого ребенка от этого не перестает быть обязана
лучше все решить официально через суд

скроюсь автор темы: А я должна не рожать и работать, чтобы сейчас ее сына на ноги поднять, уроки делать, чтоб он потом человеком стал.

это ваше право, вы не обязаны, все остальное на ваше усмотрение - рожайте, не воспитывайте, БМ обязан, а не НЖ

Аноним 267

автор, вы успокойтесь, может это и к лучшему все
или 25% денег + все гаджеты и репетиторы на маминой территории сильно меньше постоянного пребывания человека у вас
те же репетиторы будут ходить уроки делать и к вашему ребенку

скроюсь
автор

Абривеатура,

  1. А вы считаете мать имея еще одного дошкольника и грудного ребенка будет подростку достаточно внимания уделять???
скроюсь
автор

АнонимКа: те же репетиторы будут ходить уроки делать и к вашему ребенку

Мой ребенок без репетиторов пока усваивает программу, а если и нужен будет, я для этого и работаю. И считаю, что она также должна на пополам оплачивать и репетитора и секцию и все остальное.

Аноним 267

скроюсь автор темы: И считаю, что она также должна на пополам оплачивать и репетитора и секцию и все остальное.

для этого есть алименты в ТДС - копите чеки
доказывайте в суде суммы необходимые
делайте по закону и эмоции свои успокойте
платить не будет - будет долги копить
странная женщина и о чем вообще думает....рожать третий раз, когда рожденный уже не пристроен

Аноним 267

она может еще пятерых родит раз только это и может
спасайте пацана, будет вам помощник и не пожалеете

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: А я должна не рожать и работать,

ну так это вы со своим супругом (надеюсь официальным? или тоже сожитель он у вас?) этот вопрос и решайте. и с отцом ВАШЕГО ребенка. что вы не можете себе позволить родить.

скроюсь
автор

Греча,
Вы зато добрая.

Греча: А вот вы точно не будете уделять ребёнку внимания.

уроки Я с ним делаю и отец.
А она в дневнике расписаться с ноября не может.

Собственно ответ на свой вопрос я увидела, спасибо всем отписавшимся.

скроюсь
автор

Греча: Но это ж ваш выбор, жить с таким, который не хочет, чтобы вы рожали

Просто и я и муж понимаем, что ребенку хочется дать больше и лучше. Чтоб он и мир посмотрел и имел право выбирать где ему учиться.
И нет у нас цели плодиться чтоб на пособие жить или алименты от одного отца и потом от другого.

Екатеринбург

скроюсь автор темы: Наше решение-пусть идет, определим через суд проживание с нами. Ведь если она беременна, а потом родит, получается, что ей не на что содержать первого сына.....если б не алименты отца.

ну Вы во-первых поймите что если это такая наглая бабища так просто она ребенка вам не отдаст.когда поймет что лишится денежного довольствия

скроюсь
автор

zlaya_zaya,
есть смс от нее, что она не против, что сын будет жить с нами.

Екатеринбург

скроюсь автор темы: есть смс от нее, что она не против, что сын будет жить с нами.

это вообще ничего.вот увидите будет суд она тут же переобуется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";