Диванный муж, или как жить с ленивым мужчиной

Екатеринбург

Диванный муж-худшее, что может произойти с мужиком. Все это видим, все это знаем, это отвратительно. И нас вниз тянет с ребенком, вот что самое ужасное

Аноним 236

Автор, не спешите разводиться. У меня похожая история. И для себя я сделала вывод: хороший брак-дело женщины. Не кидайте тапками, дайте объясниться. Мой муж также лежал на диване, казалось, ну что он не видит совсем? А потом книг поначиталась, поспрашивала у более старших знакомых и сделала вывод, что я сама тут виновата. Пришлось признать мне, что сама-то я нифига его потребности и не восполняла, так от случая к случаю, что считала возможным отказать мужу, если он такой вот, ничего ему не надо в жизни. Ну и решила, что раз уж в одной упряжке живем, значит, надо налаживать все. Первое что сделала- стала удовлетворять его сексуальные желания. Не потому что хотела сманипулировать им, мол вот тебе секс- помой посуду, а просто потому что он мне муж, и женясь на мне ожидал, что я ему всегда буду рада в постели, так же как и я ожидала,, что мы с ним будем делить обязанности, будем общаться и тд
Муж сначала не поверил в свое счастье, а потом воспрянул. Он САМ, слышите, САМ захотел сделать мне что-нибудь приятное. Я устала? Он пошел в комнату к детям лего мастерить,дверь закрыл, чтобы я книгу почитала. ему приятно делать мне приятно. Он знает, что он важен мне. Ну и важно не единожды любовью заняться и ждать перемен, а в принципе принять решение, что раз ему это так важно- значит, я ему это дам. Ну и моему конкретно мужу важны прикосновения,поэтому любую просьбу я сопровождаю прикосновением хотя бы к руке
Ну и второе, я изменила свою манеру общения с ним. Раньше он приходил с работы, я ему тут же детей- я ж устала, а он-то соскучиться по детям должен был. А теперь у него есть законный час. Чтобы отдохнуть, оставить мысли о работе на работе. И уже потом он сам рад нам. Ну и сама манера общения… Мне казалось, что я прошу, а я требовала,а с мужиками это не работает. Вы же подруге не будете говорить: «Заедь в магазин купи молока»? Нет ведь? А примерно так: «Слушай,я замоталась совсем, не могла бы ты молока прикупить по дороге, а то я как конь с пеной?» Ведь так? А я считала,что унижаюсь, если в подобном роде с мужем говорю. Что он, не видит что ли? Когда стала менять такие просьбы на более уважительные, то и он рад помочь вместо того, чтобы на диванную забастовку лечь. Удачи Вам и мудрости!

Анонимочka89
автор

Аноним,
Да не уйдет он - я бы рада была, квартира "его", поэтому валить скорее всего мне придётся

Анонимочka89
автор

Аноним,
Если я не иду гулять с ребёнком, то с ним никто не погуляет.... Так что ему такая ситуация только на руку -- говорит "я на работе нагулялся" вот и всё(( всё это уже проверено) сыну-то уж три года почти

Анонимочka89
автор

Аноним, и раньше беспокоило, не знаю о чем я думала... Но когда не было ребенка, я не так остро реагировала и не думала о последствиях такого примера для сына....

Аноним, да нет у нас на нее денег, я бы очень хотела, но нам на еду то не всегда хватает, в долг живём - зарплаты маленькие, ипотечная однуха - и ставить то некуда...

Анонимочka89
автор

Аноним,
Спасибо! Я попробую... но с сексом тоже не айс. Во-первых, у него видимо что-то не так, эрекция слабая какая-то..ъ В общем, не секс а издевательство одно. Говорила чтобы к врачу шел, вроде согласился, но не знаю. А во-вторых, у нас проблема в том что негде особо этим заниматься --в ванной не развернешься, на кухне тоже не особо - просто он высокий, здоровый, места нам побольше надо. А в комнате ребенок..
Я конечно понимаю, что и мне нужно стараться. Но что ж всё на сексе должно быть завязано?..

Аноним 386

Аноним автор темы: Если я не иду гулять с ребёнком, то с ним никто не погуляет....

у нас тоже так было. в итоге я почти 2 недели с ребенком не гуляла,находила поводы не гулять "то ребенок наказан", тоя устала,то уже позно, то спал днем... выходила на прогулку 1-2 раза в неделю и только если МНЕ нужно было куда-то зайти. счас муж после работы приходит домой, я одеваю ребенка и они идут" гулять в магазин". и муж привык и считает это нормальным.
попробуйте НЕ гулять с ребенком. случайно заболейте(понарошку) и НЕ гуляйте неделю. потом мужу поплачтесь, что ребенок вырастет замухрышкой, потому что не гуляет. вы не говорите-ИДИ гуляй, а говорите жаль ребенку,улицу не видит. воздухом не дышит, будет чахоткой и прочее. я так сделал и уменя получилось

Аноним 386

Аноним: Первое что сделала- стала удовлетворять его сексуальные желания

отзыв у вас хороший. с вами согласна.
про секс- у меня вообще никогда голова "не болит", я всегда "за".
был период после родов-что секса не стало-и тут я увидела. что живу с ЧУЖИМ мне человеком,муж вечно был недоволен, тон голоса даже изменился. и я реально думала каждый день о разводе.
потом секс стал налаживаться и я снова увидела своего мужа рядом с собой. никогда об этом не задумывалась-но СЕКС это главное, что держит семью. как ни печально, но это так!

Аноним 386

Аноним автор темы: Говорила чтобы к врачу шел, вроде согласился, но не знаю. А во-вторых, у нас проблема в том что негде особо этим заниматься --в ванной не развернешься

я тут даже не знаю что сказать...лично я бы своему про врача мозг не полоскала...блин комплексы пойдут.сам должен решить,это же его главный ОРГАН.
мы, детям включаем мультики или дети днем спят, и идем в ванну. в позе "с зади" нам места хватает. раз-два и готово! я вроде и почувствовать ничего не успела, а муж доволен))))
а если выдалось что можно на кровати, то там можно по кувыркаться)

Анонимочka89
автор

Аноним,
Я устала от секса, от которого я ничего не чувствую... Хочу нормального секса, нормального члена, в конце концов... В том-то и дело, что он всегда хочет, а я часто избегала близости и вот теперь поняла в чем причина - в слабой эрекции. Об оргазмах нет и речи, только если я сама себе подергаю, извините за подробности. А в позе стоя сзади нам неудобно так как у него рост 195 см, а у меня 160...

Анонимочka89
автор

Вообще, у меня уже давно постоянное желание,во время овуляции я просто на стену лезу, но с ним как будто нет удовлетворения,как будто год уже секса не было..... не знаю что это,с ума наверное схожу

мама
Санкт-Петербург

Анонимка,
прям про моего. я вот тоже думаю разводиться. сама и краны и ремонты..и шкаф в том году нарисовала, заказала, старый разобрала и сплавила. новый сама загрузила обратно, и нафига мне мужик нужен? 5 мин в неделю для секоса? скоро я еще и сама себя удовлетворять начну:))

папа
Хабаровск

Аноним: мужу поплачтесь, что ребенок вырастет замухрышкой, потому что не гуляет.

бред какой-то

Аноним: воздухом не дышит, будет чахоткой

папа
Хабаровск

их там 2,5 человека... где ж там горы посуды?

хочу стать мамой
Москва

Попробуйте заинтересовать как-то. Если не поможет, то бросайте его, да и все. Испугается, аж бигом сам начнет все делать. А пинками под зад долго его не сможете попихать.

Aноним

Аноним, вы крутая! Мудрая женщина! Респект вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";