Демонстративные проявления в хозяйстве и быту

Аноним 68

Как-то исполнил подобный финт - огреб так, что бежит СВОЮ работу сначала делает, а там уже и не до придирок.

Кто где

Что происходит? Что не тема, то капец какой то... Где нормальные мужики?

мама
Екатеринбург

Аноним,
А вы его вещи стираете? Надо вам завести 2 корзины и в его даже не заглядывать.
Вообще, конечно, унизительно он поступает. Гадко.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Задумает протереть плинтус, а потом не остановить. Все рядом прилегающее и дальнее намоет. Может даже чистую уже посуду перемыть заново, как ему надо

истеричко

Аноним автор темы: Спит с пакетами.

манипулятор

Екатеринбург

Аноним,
Причём как я вспомню... Когда встречались, как-то решила пельмени жаренные сварганить. Ну че....19 лет. Сварила их. Пожарила лук, Перевалила в сковородку варёные пельмени. Получилось вкусно, но не эстетично. Так он нахваливал, Господи. Как будто сам Гордон Рамзи ему стол накрыл. А сейчас.... В мясе по-французски и мясо жестковато , да и лучка б поменьше.... Да и в гороховом супе горох не такой консистенции

***

Мама Бусинок: А сейчас.... В мясе по-французски и мясо жестковато , да и лучка б поменьше.... Да и в гороховом супе горох не такой консистенции

Да-да, не один ли у нас с вами муж?)))) Я спасаюсь мыслями о том, что и я наверное за эти годы стала совсем не принцессой, какой была в начале замужества.

мама
Астрахань

Мама Бусинок,
Так не пробовали?

Аноним 58

Какой же у меня прекрасный муж... сам конечно ничего не делает, кроме кошки ( туалет и еда). Но и в хозяйство не лезит и даже если мне не хочется ничего делать и дома срач и пельмени на ужин (правда самолепные) ничего не скажит и даже не заметит (или сделает вид).

Аноним 263

Мама Бусинок: Жду, пока переберушки свои закончит

Мне бы такого мужа))) А я дома все сама,сама ....

Аноним 58

А вопрос к тем у кого мужья моют полы, унитазы, кухню с фасадами.
Они у вас работают??? Денег достаточно зарабатывают??? Откуда столько времени????
У меня муж домой в 21-22.00 какие там полы и фасады.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";