Демонстративные проявления в хозяйстве и быту

Аноним 571
автор

В тумбочке нашёл пакет с пакетами, бросил на мое спальное место, тумба рядом с кроватью стоит.
Спрашиваю че это такое лежит? Твой пакет какой-то
Из стригальной машинки несёт чистое (мои вещи), комом кладёт на сушилку, демонстративно.
Если вещи его - аккуратно развешивает.
что меня поразило больше всего. На днях шлёт фото, где не убранный лоток у кота. Это говорю че такое?
А ты почему не убрала?
Я рано ушла, ещё чисто было. Ты раньше пришел, возьми убери
Нет, это все так и было. Фото с утра сделал
Занавес

Это ж надо не полениться сделать фото... ради чего? Меня носом ткнуть ?дома чисто, убрано всегда. Эти его замашки выводят из себя
бытовые мелочи, они такие? Это нормально вообще ?

просто посетитель
Москва

С ним не пробовали обсуждать?

просто посетитель
Санкт-Петербург

воспитывает как кота-зассанца
ну чо, сочувствую, чтобы одолеть такую напасть нужно терпение и чувство юмора

Микро

жесть
давно с ним? любоффь то присутствует?

Аноним 571
автор

Вот такое своеобразное проявление любви
Вместе пятый год. Раньше подобного замечено не было. Не знаю на сколько терпения хватит. Потому как обсуждать это, только нервы мотать, его обвинять в чем то - себе дороже

Микро

если стал так тыкать, значит его на работе затыкали)))))))))
ну или (в духе ю-мамы) у него другая! поэтому вас доводит, чтобы вы сами ушли...

Екатеринбург

Меня тоже лоток бесит- чей кто, тот и убирает)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ну я бы начала с того, чтобы выяснить какое его представление о порядке в доме, а также поинтересовалась бы какую цель человек преследует - для чего эти фотки. Ну кот, ну нагадил - каждый день фотать какахи будет?

мама
Астрахань

татьяна752: Меня тоже лоток бесит- чей кто, тот и убирает)))

Но не требовать же, чтоб хозяин животного неотлучно у лотка сидел?

Екатеринбург

Живу с таким занудой 7 лет))) пока молодые, все повеселее было. Сейчас 2 детей, бесит прям. Только мой все сам делает. И унитаз помыть может, и полы и т. Д. Но я приучила к правилу-"не нравится, сделай сам " или " не можешь сделать сам, попроси по-хорошему меня" и главное терпение. Меня так бесило в первом декрете. Весь день кашеваришь, дома идеальный порядок, ждёшь в 19-00 с накрытым столом. А фигушки. Он приходит, перемывает обувь , потом может полы протереть, ну или фасады кухни и т.д.... А сейчас у меня пофигизм))) пришёл. Стол пустой. Жду, пока переберушки свои закончит. Все, сел за стол, накладываю.

просто посетитель
Екатеринбург

Ваш не оригинален ... сошлите его в тайгу на гейм 2 винтер... ну я своего туда надеюсь сбагрить .. мочи нет его терпеть занудство ..
у меня развешивает мокрое белье на сухое, не сняв его с сушилки ..

Аноним 571
автор

О, да. Тоже любитель намывать все подряд. Задумает протереть плинтус, а потом не остановить. Все рядом прилегающее и дальнее намоет. Может даже чистую уже посуду перемыть заново, как ему надо

Екатеринбург

Сиpин,
Но не требовать же, чтоб хозяин животного неотлучно у лотка сидел?
Ну муж же видел - с утра лежит, вот и напомнил)) фоткой.

мама
Астрахань

татьяна752: Ну муж же видел - с утра лежит, вот и напомнил)) фоткой.

Но если автор с утра ушла, когда еще не было, то чего именно муж хочет? Чтоб она с работы сорвалась лоток убирать?

Екатеринбург

Сиpин,
Слова автора:
Аноним ,

Нет, это все так и было. Фото с утра сделал.
Значит муж видел с утра!

Аноним 571
автор

Зашла в спальню. Спит с пакетами.

мама
Астрахань

татьяна752,
Вы интересно цитаты выдергиваете.

Аноним автор темы: На днях шлёт фото, где не убранный лоток у кота. Это говорю че такое?
А ты почему не убрала?
Я рано ушла, ещё чисто было.

Аноним 0

Ох, как знакомо
Я неправильно укладываю посуду в посудомойку, 8 лет до этого все было ок, Подарила на 23 февраля вешалку для одежды типа "немой слуга", сама не могу туда ничего повесить, скидывает на кровать. Тарелку дочери, оставленную на столе не переносит, сам может объедки на столе оставить, ложку еды в сковородке. Чтобы не мыть наверное. Хотя и не моет, и в посудомойку не складывает.
И так по мелочам куча всего наскребается. Только его усилия ценны. Остальное не замечается, продукты сами покупаются, еда сама готовится.
Скорее бы уже свалил из моей квартиры Смешно, ей богу! Низкая самооценка делает его таким "молодцом". Цена тому - грош,

Аноним 0

И, да. Если не можете забить, тогда высмеивайте. Чтобы самому тошно стало от своей праведности. Это если не дурак. Ежели дурак, то ему ничего не поможет, ибо самокритика и рефлексия - слишком сложно для сознания

ya

Какие мерзкие по описаниям мужички. Реально мельчают((
Я б с таким и дня не прожила).

мама
Екатеринбург

Автор, вы уж меня простите, но вроде как он намекает вам на то, чтобы было сваливали из его квартиры и кота прихватить не забыли

Аноним 299

Я,
Ка ие женщины рядом, такие и мужчинки.
Жена не поленитесь аж темку создать. А лоток так и стоит, вероятно.

Аноним 301

если терпишь такое, то зачем-то объясняешь себе каждый раз , что это приемлимо
а по сути фууу, тыкать жену во все "косяки", как уборщицу-таджичку
автор, пока вы будете думать, что выяснять отношения - себе дороже, ваша ценность превратится в ноль для него)

Екатеринбург

Какие истеричные мужики пошли.... Я думала, что это обычно у женщин: психанула - окна помыла. А оказывается существуют и такие мужчины.... Вау...
Честно, очень удивлена. У меня как то в семье и у родственников таких истеричек нет. Обычно женщина может истерить так...

просто посетитель
Екатеринбург

Садитесь и смотрите вместе "Теорию большого взрыва". Это для настроения, для цитат, для фраз:Ты ж мой Шелдон!
Ну и поймите, автор, что вы уже прогнулись!

Аноним автор темы: Не знаю на сколько терпения хватит. Потому как обсуждать это, только нервы мотать, его обвинять в чем то - себе дороже

Вы живёте с ним по принципу "Зануде легче дать, чем объяснить, почему не дам"

Аноним 228

За чужой счет самооценку повысить хочет? Мол, вот он бардак видит, а вы нет? И учит "засранку" жить лучше.
Мой ТАК не делает. У него свой прикол. Есть обязанности, которые всю жизнь его обязанности. Но бывает, прошу о чем-то другом. Так он как специально не так делает или портит нарочно: чтобы не просила больше. Тоже бесит-бесит. Разговариваю, как маленькому ребенку объясняю. Что делать-то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";