Очень нужен здравый взгляд со стороны. Интимный вопрос.

мама
Магадан

Хмурая Бровь: пусть сначала свою нору предоставит, а вы в неё резиновым членом подолбите, чем не анальный секс ему, такой же анальный, задница его только участвует так еще и подрочит пусть во время этого. приятно же будет вдвойне.
Звезда: Хотя и огурца не каждый испугается, окрылится еще, не дай бог, на новые фантазии... Фиг выкрутишься. Попова видели? https://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo

Затмение

Аноним,
Про анонима и сказ о Анале каждую ночь :
" вот и стала , твоя жопа , как садовое кольцо "
Песенка такая , правда там про обручальное кольцо

Аноним 196

Аноним автор темы: Я не хочу, от слова совсем. Как то лет 9 назад мы пробовали начать и мне не понравилось ужасно.

это ваше тело, вам не нравится, на этом все. А то изнасиловании какое-то будет. Секс - это когда оба партнера получают удовольствие от процесса.

Аноним автор темы: Готов идти на лево за этим.

Шантажирует. Жесть.
Автор, если согласитесь, то потом очень фигово чувствовать себя будете. От того, что на угрозы повелись и от того, что делали против своего желания. Сочувствую.

Аноним 681

автор, предложите ему сначала на его попе испытать
нежно и со смазкой
размер соответствующий выберите по его писюну
ну чтоб прочувствовал человек почему вы 9 лет назад не захотели

Аноним 990
автор

Отвечаю на вопрос: геморроя не было никогда.

О вреде и возможных последствиях анального секса пошла почиталась... Ужаснулась. Отбило желание еще больше.

будущая мама
Екатеринбург

еще раз такая тема доказывает, что у нас народ всего боится, что секса касается, как дикошарые блин.... чуть дальше от позы бутербродиком-всёкапец. Либо ржач разводит

самомама
Пермь

Аноним автор темы: Готов идти на лево за этим.

Вперед и с песней

555

Мне было б без разницы о чем меня просят, если я этого не хочу. Вот не хочу и все. Настроения нет, больно, удовольствия не получаю. Почему я должна ради его хотелок это терпеть?
Если заставляет и шантажирует, то нет у него уважения к Вам.
Если простите, он насрать на Вас захочет , скажет, что его это возбуждает, тоже покорно испонять будете?

Аноним 165

Я в шоке. Столько людей не любят это... Я и минет люблю (хотя рот тоже для других целей нужон) Бедные мужчины. Это понятно, что обоюдно все, бывает что чисто физиологически никак (больно). Но это 100% зависит от мужчины.

Аноним 165

Потолковый Лампонюх: чуть дальше от позы бутербродиком-всёкапец.

Ага...

Аноним 165

аноним: Почему я должна ради его хотелок это терпеть?

Терпеть? Никогда...

Аноним 523

Тоже раньше была более традиционна. А муж с самого начала просил, я категорически отказывалась.
А потом, спустя 9 лет, позволила. И с первого же раза был просто потрясающий оргазм. Так и практикуем, уже почти 5 лет. Не часто. Очень нравится.
Есть, конечно, особенности. С любым этим бы не занялась, потому что нужен для такого секс мне очень деликатный, нежный партнёр.

Аноним 384

Потолковый Лампонюх: еще раз такая тема доказывает, что у нас народ всего боится, что секса касается, как дикошарые блин.... чуть дальше от позы бутербродиком-всёкапец. Либо ржач разводит

ну при чем здесь это? человек пробовал - не понравилось. все.
или раскрепощенные дамы должны любить все? уверена, что есть вещи, на которые любители анала тоже не согласятся.
у меня тоже в молодости был опыт. неделю потом еле ходила. ну его нах. текущему сразу сказала - нет, у него в штанах еще больше, чем у первого мужа.
а с шантажом можно далеко уйти. автор, спросите разрешение на афроамериканца.

Анонимыч

Я: Как геморрой собираетесь лечить?

А он от анального секса, да?

Анонимыч

аноним: Так и практикуем, уже почти 5 лет. Не часто. Очень нравится.
Есть, конечно, особенности. С любым этим бы не занялась, потому что нужен для такого секс мне очень деликатный, нежный партнёр.

Аналогично, мне нравится ☺

Яга

Мой муж тоже любит анал, я нет, но не отказываю, изредка позволяю, со смазкой более менее, но оргазма от Анала не получаю.. зато минет люблю

Екатеринбург

Кто то любит, кто то нет. Перекличка какая то началась)) А по сути....
Автор! Если вам не нравится, не ведитесь на этот шантаж, благословите, пущай идет, чо ж вы так за своих мужикоф то трясетесь?
Нет предела совершенству, еще че нить надумает, тож через силу делать будете лишь бы не сбег?

Екатеринбург

мужчину нужно удовлетяворять.иначе пойдет налево.это факт.
почитайте как сделать этот процесс приятным и вперед.то есть взад

Екатеринбург

АнонимКа: автор, предложите ему сначала на его попе испытать
нежно и со смазкой

Криптан: так еще и подрочит пусть во время этого. приятно же будет вдвойне.

извращенки

Потолковый Лампонюх: еще раз такая тема доказывает, что у нас народ всего боится, что секса касается, как дикошарые блин.... чуть дальше от позы бутербродиком-всёкапец. Либо ржач разводит

Аноним: Я в шоке. Столько людей не любят это... Я и минет люблю (хотя рот тоже для других целей нужон) Бедные мужчины. Это понятно, что обоюдно все, бывает что чисто физиологически никак (больно). Но это 100% зависит от мужчины.

да не говорите вообще а потом а че он мне изменяет.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: , как дикошарые блин....

у вас просто геморроя нет (и это хорошо). Не дай бог столкнетесь с проблемами по этой части...
а по теме, я бы автор из-за одной постановки вопроса отказалась. Не сделаешь, типа, найду другую. Это оскорбительно для меня, я себя ценю.
Сам анальный секс - дело вкуса. Ничего предосудительного в нем нет. Но имеются свои особенности. Поэтому желание собственное - на первом месте

Ася

Аноним: Я в шоке. Столько людей не любят это... Я и минет люблю (хотя рот тоже для других целей нужон) Бедные мужчины. Это понятно, что обоюдно все, бывает что чисто физиологически никак (больно). Но это 100% зависит от мужчины.

++++ Соглашусь, что от мужчины зависит, ничего там не больно, если осторожно. Ну и в первый раз даже традиционный секс мало удовольствия доставляет. Мне, к примеру, было больнее, чем при анальном. Надо хотя бы пару раз попробовать и с нежным мужчиной, тогда понимать начнешь всю прелесть.
Кто против, такого удовольствия себя лишают, даже жаль их немного. Но там, ИМХО, видимо, мужчины- плохие любовники.

пани апельсинкина

Аноним: Я и минет люблю (хотя рот тоже для других целей нужон)

какие люди у нас безграмотные

во рту нет сфинктера, который может быть травмирован аналом, а прямая кишка именно сфинктером и заканчивается. Сфинктер - это кольцеобразная мышца, которая позволяет сдерживать калловые массы, и его, сфинктер, надобно беречь)
Дарю вам это знание безвозмездно

Ну и круто, что есть тетки, наслаждающиеся анальным сексом, значит, никогда не было проблем типа геморроя. Правда, со временем могут возникнуть они от таких занятий. Так что не вижу поводов для бахвальства.

Екатеринбург

Хоспаде! Да пусть изменяет! Велика беда
Если вопрос стоит как у автора-вперед! И с песней!

Сочи

Аноним: у нас каждую ночь

Я: У него там 5 см?

Да брешет
пани апельсинкина,
Так а че про выпадение этого самого кольца недобавили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";