Очень нужен здравый взгляд со стороны. Интимный вопрос.

Аноним 899

Ася: хамство со стороны жены предлагать идти на сторону. Она первая дала понять, что никаких компромиссов не будет и ей плевать на его желания.

это придумал муж, наплевав на прошлый подобный опыт с женой, ей было больно и неприятно, но ему ж главное всунуть, а до нее ему какой дело...

Ася: ей плевать на его желания.

а ему на нее плевать и на ее здоровье

Аноним 111

Аноним ,
так свою жопу пусть подставит сначала, если ему понравиться , то тогда и вам пусть предлагает.

Ася

Анонимно: это придумал муж, наплевав на прошлый подобный опыт с женой, ей было больно и неприятно, но ему ж главное всунуть, а до нее ему какой дело...

Этот опыт был 9!!!! лет назад. Столько времени прошло. Сейчас миллион информации, как все сделать правильно, смазки специальные есть. Ну хочет человек еще раз попробовать, прямо уж такая драгоценная опа у автора, что никак нельзя еще раз рискнуть. Мы с мужем всего 9 лет вместе, мне даже представить странно, что из-за неудачного опыта девятилетней давности, я бы ему в чем-то отказывала.
Вот если бы автор попробовала сейчас раза 2 хотя бы, со смазками, соответствующей подготовкой и ей бы не понравилось совсем, тогда бы я её поняла. А так она даже толком и не попробовала ни разу, а мужа лишает удовольствия.

Аноним 266

Было время, когда я сподоблялась на подобное. Ничего приятного. Сейчас бы на чужую опу указала.

Екатеринбург

В опу-это извращение... Она для другого предназначена, у мужа, видимо, гомосятские пристрастия..

просто посетитель
Москва

Яна-Ралука,
Секс дарят? А если вдруг женщине тоже нравится, терпеть и "дариться" изредка, что бы жизнь медом не показалась?

просто посетитель
Екатеринбург

Ася: Она первая дала понять, что никаких компромиссов не будет и ей плевать на его желания.

вроде как - он первый намекнул, что найдет желающую

Аноним автор темы: а тут говорит, ты вот не хочешь, есть те кто захочет.

Ася: прямо уж такая драгоценная опа у автора, что никак нельзя еще раз рискнуть.

а ради чего рисковать? ради драгоценного члена?

просто посетитель
Москва

Банкирша,
Ради секса). А если дена захотела бы, что то попробовать, а муж ей "нет и все", навсегда забить на свои желания?
Переступить через себя, конечно, не дело, но есть варианты, то попробовать то можно.
Хотя тут почиташь и так жалко баб, что ж за мужики то такие у них, если мысль о АС извращением кажется.

Екатеринбург

Банкирша: ради чего рисковать? ради драгоценного члена?

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: Ради секса). А если дена захотела бы, что то попробовать, а муж ей "нет и все", навсегда забить на свои желания?

я обычно за эксперименты и компромиссы. но ситуации разные.
есть принципиальные моменты. я о таких на берегу говорю.
тут ведь дело не только в сексе. завтра ему захочется, чтобы я готовила как шеф-повар - ужинать к другой пойдет? не бывает идеальных людей. поэтому надо как-то подстраиваться. семья - это не сплошной праздник

пани апельсинкина

опять ненависть теток к теткам))

представляю, если б мужчина на мужском форуме написал, что жена, к примеру, хочет получить оральное удовольствие, а ему брезгливо, и что делать.

Мужчины бы 100% поддержали своего, точно не стали бы его клевать. А тут как всегда налетели)))

Ася: Этот опыт был 9!!!! лет назад. Столько времени прошло. Сейчас миллион информации, как все сделать правильно, смазки специальные есть.

вы как будто со свечкой 9 лет назад стояли.

Аноним 329

Я вот тоже не фанат. При чем раньше было как-то норм. А теперь ну совсем не в кайф. Но муж тоже 'страдает'. Поэтому раз в месяц мы это делаем...только ему надо, чтоб я хотела...но это я не могу обеспечить. А вот доступ...да) предварительно обычный секс, чтоб возбудиться. Еще смазка и презерватив. ( чтоб потом избежать лечения уреаплазмоза)

просто посетитель
Москва

Банкирша,
На фига тогда такая сбепья, если это не праздник.
Каждый живёт как хочет, но в этом вопросе все зависит от мужчины. С нормальным и самой захочется, да и сделает все так, что будет порядок. А если там не пойми, что... Ну сочувствую, че.
Хотя, 9 лет назад же пробовала, значит в общем то, на берегу, была согласна.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: ( чтоб потом избежать лечения уреаплазмоза)

так вы мужа заразить боитесь?
Молодец, заботливая!

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: На фига тогда такая сбепья, если это не праздник.

Кать, ну уж ты-то знаешь, что в семье всякое бывает. невозможно прожить жизнь без подобных моментов. один хочет - другой нет. ищите варианты. а по каждому недовольству налево бежать - ну дак это позиция не мужика, а мальчика. еще осталось на пол упасть и ножками задрыгать с воплями - Хочуууу!
как-то взрослые люди обычно понимают, что невозможно удовлетворить все хотелки силами второго. а уж если сам не все удовлетворяешь, то вопрос вообще можно закрыть

просто посетитель
Москва

пани апельсинкина,
Ни фига вы мужчин не знаете. Большинство сделают все, что бы доставить женщине удовольствие и в устойчиво порекомндуют делать это другим)). Повитайте мужские форумы. Уж против орального секса, вообще единицы.
Хотя по вашему, та любители анального баб ненавидят и до поцелуев туда не опустятся). Меняйте окружение.

просто посетитель
Москва

Банкирша,
Ну уж на , что втмоей прошлой семье не все было идклатно с сексом, но я считаю, что практически все можно удовлетворить силами двоих)). А при желании, можно удовлетворить вообще все, главное, что бы обоих устраивало. А падать в обмрок от жклрания АС...ну не знаю, как люди живут. Уже и гомиками обозвали и извращенцами, и противниками ОС)).

просто посетитель
Москва

И дфеиятый раз, с нормальным мужчиной будешь хотеть всего). А раз не может заинтересовать, ну такой "мужик".

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: А падать в обмрок от жклрания АС.

дак можно и не падать, а просто не любить.
я знаю чела одного - он хочет с двумя девушками. жена, ясен пень, против. и вот он усиленно ищет. прямо навязчивая идея. и с одной стороны - я его понимаю. жизнь одна и если очень хочется, то, наверное, надо попробовать. но ты тогда жену уважай - сделай все тихо. а открыто заявлять - ну или совсем дурак, или надеется, что напугается и даст. но опять же - какое удовольствие от такого принудительного секса?

пани апельсинкина

Каtюша: Ни фига вы мужчин не знаете. Большинство сделают все, что бы доставить женщине удовольствие и в устойчиво порекомндуют делать это другим)). Повитайте мужские форумы. Уж против орального секса, вообще единицы.

ничего мужик мужику не будет НАСТОЙЧИВО рекомендовать, у них все в порядке с ощущением границ другого мужчины (у адекватов).

Прям представила, сидят два мужика, один другому: ты своей это там делаешь? второй - делаю, и ты немедленно делай!

Каtюша: Хотя по вашему, та любители анального баб ненавидят и до поцелуев туда не опустятся). .

а почетче умеете мысли излагать? совершенно не понятно, о чем Вы. и на чем основаны Ваши выводы)))

Аноним 917

кто советует сначала мужу предложить это дело на себе испытать - ошибочно, это они только для виду фукают и отбрыкиваются, а на деле влюбляются в этот процесс, каждый второй, что для автора опасно

Аноним 761

Ася: мне даже представить странно, что из-за неудачного опыта девятилетней давности, я бы ему в чем-то отказывала.

Ути пути. Посмотрим как вы запоете , когда вам муж к примеру секс втроем предложит. То же согласитесь сразу?

Екатеринбург

Каtюша: Секс дарят?

Обычный секс люди дарят друг другу. Но там и удовольствие обоюдное. А здесь говорят про не совсем обычный секс, где удовольствие получает только мужчина. Значит дарит только женщина. Всё логично.

Большинству женщин АС сам по себе никакого удовольствия не приносит. Это подтверждается многочисленными форумными темами. Против АС всегда высказывается большинство. Но можно получать удовольствие и от того, что даришь удовольствие мужчине. Процесс тот же, а отношение к этому уже другое. И уже не так всё страшно.

мама
Екатеринбург

А что их так влечет туда? Если узкие размеры, так надо мышцы спереди подкачивать. Не вариант?

Аноним 384

Аноним: кто советует сначала мужу предложить это дело на себе испытать - ошибочно, это они только для виду фукают и отбрыкиваются, а на деле влюбляются в этот процесс, каждый второй, что для автора опасно

хм. мне как-то любовник начал намекать. я ему страпон предложила - согласился, подлец
но до дела так и не дошло, потому как зад свой я берегу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";