Если муж козел

Екатеринбург

Это я ,
Автор, я понимаю, что вам хочется и этого не дают. Ну это такой человек его либо убить, либо разводиться. Ну третий вариант добирать недостающее в другом месте

Аноним 92
автор

Vivienne W,
Сама я зарабатываю 30 т. Для меня это мало.
И да.
Я не хочу жить и тащить все сама. Горда заявляю какая я неповторимая. Я хочу чтобы мне помогали.

И на счет хождения к спецам. И результат?
Мне не захочется совместных ужинов? Отдыха? Чтобы меня спросили как дела?
Секса мне перестанет хотеться?

мама
Екатеринбург

Это я автор темы: Что я на тот момент не особо понимала в мужчинах. Что косается мужа то он был старше. Второй брак. Надо было уже понимать. Что можешь дать. И какая женщина нужна.

Он должен был понимать, а вы типа не должны? Господи, ну в 18 лет так можно говорить, но в 40!!!! Вы так же делали выбор и вы ответственны за СВОЙ выбор.
Он может тоже не представлял, что бывают такие липучки-приставучки. Я вот не представляю, как можно мужа уговаривать часами " ну погладь.. ну поооогладь... ну поглааадь". Погладила б ....сковородкой.

мама
Екатеринбург

Находить радость в другом (хобби, подруги, шопинг, любовник), в том, что сами хотите. Мужа не переделать!
Все мужики сво... Станьте сами счастливой и отношегия тоже будут лучше. В общем, начните с себя.

мама
Астрахань

Аноним: есть такие не особо ласковые мужики, не охочие до секса и всяких телячьих нежностей, но если беда - всегда рядом!

У меня дед такой был.
Постоянно с бабушкой ругались, я помню, дома тоже все надо было миллион раз попросить, но ему проще было нанять человека, этим он занимался, правда. А так, даже чай себе никогда не наливал, мог сидеть и бабушку с работы ждать. Вообще тяжелый человек был, хотя меня любил очень сильно, но речь не обо мне. Бабушке с ним трудно было.
Но когда у нее случился инсульт, дедушка и врача нашел, и в больницу каждый день ездил, и лекарства покупал дорогущие, это как раз начало 90-х было, полный развал всего. Когда врач сказал, что шоколад полезен, он бабушку просто завалил конфетами, она есть не успевала.
Потом в ультимативной форме потребовал, чтобы она с работы уволилась сразу же после больницы.

мама
Астрахань

Это я автор темы: Поэтому я живу так как живу.

Тогда чего ноете?
Вы мужа не измените. Вот он такой. Вы можете с ним жить или не жить. Не перекладывайте на других людей ответственность за свои поступки.
Вы выбрали такого мужа. Вы сейчас ежедневно выбираете эту жизнь. Не он виноват, а вы. Вы уже давно не девочка, чтобы сидеть и канючить. Не нравится - измените свою жизнь. не меняете ничего, значит, она вас устраивает.

Аноним 136

мне жаль автора, молодая...годы уходят,действительно есть такие козлы, эгоисты...Дорогая,пока всего этого хочется надо брать я думаю, но от другого мужчины, а этот пусть "покурит в сторонке".

Аноним 92
автор

Vivienne W,
Зачем выходить замуж если тащить все одной?

Я говорю о всех мужчинах, а не конкретно о моем.
На мой взгляд мужчина это человек который помогает, обеспечивает.
И разводиться и жить без другого мужчины, который готов заботиться я не хочу.
Точно также как тащить бездельника или алкоголика.

Я не понимаю смысла замужества. Когда женщина все тащит сама. Рождение детей для себя. Лишиние детей отца даже если у родителей проблемы.
Другой вопрос когда отец плохо относится к ребенку. Не содержит его, не заботится.

Lav@nda,
А что прикажете делать?
Терпеть. Терплю.
Но иногда срываюсь.
В том то и дело, что стандартный мужчина приходит и сам обнимает жену хотя бы раз в месяц.

Я была бы счастлива если раз в месяц проснулась от того, что меня просто обняли во сне. Или просто вместе обнявшись смотреть кино.

Аноним 962

Это я ,
Ну и тухните дальше. Главное, чтоб сильно не пахло

Аноним 962

Я понимаю, когда жалуются на родственников - такие уж даны, но подруги-то, мужья - сами таких выбираете!

мама
Астрахань

Это я ,
Вы чего от форума хотите? Чтобы к вам кто-то приехал, отвинтил вашему мужу голову и приставил другую, после чего ваш муж начнет вас обнимать? Или просто выдали вам другого мужа с теми же параметрами, что и нынешний, но ласкового?

Или просто поныть, что вы сами выбрали не того человека, но виноват в вашем выборе почему-то он?

просто посетитель
Екатеринбург

Это я автор темы: А в человеке который не умеет и не хочет дарить женщине эмоциональную стабильность. И ему она от меня тоже не нужна.

ну и чего вы требуете от него тогда?

Это я автор темы: Что косается мужа то он был старше. Второй брак. Надо было уже понимать. Что можешь дать. И какая женщина нужна.

вы-то теперь тоже взрослая и умная, а понять не можете, что с этим человеком будет только так.
и не надо ответственность за свои детские комплексы и свою несостоятельность на мужа перекладывать

анонимка

Ооо, у меня мама такая была! Плохо ей было с отцом, ругались постоянно, он не приходил ночевать, по бабам гулял. Я сама ребёнком просила маму развозиться! Ну сил не было никаких жить в этом аду, где родители ненавидят друг друга, постоянный ор, а иногда и драки. На все у неё был один ответ - я сама как буду детей тащить, зарплата мааааленькая, жить негде, а ещё была фишка про то что столько она в этот дом души вложила, чтоб какой-то другой достался. Ни за что!. Он сволоч, а я пушистая. Ну вот тогда у меня вопрос - какого хрена ты тогда разводишь эту войну, жизнь прям на неё положила. Люди не меняются, не можешь изменить ситуацию -измени своё отношение к ней.. но нет же, столько ненависти, столько негатива.. нас трое детей, мы жили в этом кошмаре, в итоге я сбежала в 18 лет замуж, следом за мной и сестрёнка. Остался братик, был слишком мал и когда сестрёнка замуж выходила он все сокрушался, как же он один останется с ними.. У двенадцатилетнего ребёнка что-то надломилось от одиночества при живых родителях и он повесился на дереве и первым его обнаружила именно мама. Они оба были убиты горем, конечно в глубине души чувство невысказанной вины у неё жило и росло. Но после смерти брата образ мыслей и жизни не поменялся, все продолжилось в том же духе. Вроде уже и детей нет, о которых она так сокрушалась, как же будет их содержать, но нет же... в итоге ровно через 8 лет мы Ее похоронили от онкологии в 50 лет. А, и папа как тут выше уже писали про такого рода мужчин, носился с ней последние два года как самый любящий и внимательный мужчина, мучительно боясь Ее потерять... Вот такая вот история.
Про свои жизни по выходу из такой семьи не буду уж расписывать, но такая семья здорово ломает психику и я до сих с этим разбираюсь.. и от мужа ушла зарабатывая 30 тыс, совершенно не понимая как буду поднимать сына. Но было бы желание. Да, нужно жертвовать привычным комфортом, подрабатывать и т.д. Но зато в моем доме нет скандалов, есть счастье, смышлёный сыночек, который общается с папой без ограничений и ломания психики.
А вы, автор, в каждом своём сообщении оправдываете свою лень. Вы настолько ленивы, что даже не хотите хотя бы для удовлетворения тела найти варианты... Негатив и ненависть, но никуда не сдвинусь, я не лошадь. А кто вы? Сварливая тётка, в постоянном раздражении, ждущая что все вокруг изменятся кроме неё? А дальше что? Онкология? Ну тогда вы на верном пути

мама
Екатеринбург

Это я автор темы: А что прикажете делать?
Терпеть. Терплю.
Но иногда срываюсь

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Другого человека изменить невозможно, можно изменить только себя.

Екатеринбург

Vivienne W,
Ну тридцать автора это не ноль учитывая то что ещё и дом на ней. Вот если детей на мужа и дом на него а самой зарабатывать то другое дело. И самооценка поднимется и любовник появится. Хотя я против последнего, лучше просто любимый мужчина а не любовник.

мама
Екатеринбург

Это я автор темы: Вы не понимаете суть темы.

да просто вам тут не говорят того, что вы хотите услышать. Что он козел, родители у вас плохие и что вокруг тоже все плохие, а вы хорошая, достойна и не должна.

Екатеринбург

аноним,
Спасибо вам за ваш пост

Екатеринбург

Vivienne W,
Лена, здря бьешься. Тут ноль. Бессознка полная.

мама
Екатеринбург

Iv@shk@: Я вообще не понимаю чего автор хочет от форума.

Ну, наверное, она где то глубоко понимает, что все не так просто. Он козел-она несчастная и жертва. Да и муж поди чаще стал взбрыкивать. Но расставаться с этой выпестованной любимейшей стратегией семейной жизни жалко и страшно. Неужели что то зависит от меня? Какой кошмар

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";