Если муж козел

мама
Екатеринбург

была как то похожая тема. давненько.
там советовали самой начать проявлять внимание. не уговаривать, не настаивать, а самой потихоньку проявлять внимание, ласку.
ушел в комнату, придите, обнимите. он - устал. вы - так я ничего и не прошу, просто рядом посижу, обниму.

Аноним 500

"Больше не заработаете" считайте домашней работой уравниваете свой вклад в бюджет.
Он деньгами, вы стиркой, уборкой

мама
Екатеринбург

но, судя по названию темы и навешанному автору ярлыку, ничего не получится.

мама
Екатеринбург

Автор сколько лет ребенку? Если уже 16, то вообще не бойтесь. Дотяните до совершеннолетия и в одну каску, вы же работаете, на самое необходимое заработаете, но морально будете себя чувствовать ЛЕГКО! такой камень свалите с себя! Разводить! Либо вы себя загнобите! Представляю когда каждый день тебя раздражает человек до дрожи в коленях!!! Это же повседневный внутренний стресс! Автор разойдетесь и мир покажется другим. Да и муж может ребенку будет материально помогать.

Аноним 190

Это я ,
Вы насильно его не заставите себя ласкать. Вы его не любите и он так-то не обязан. Заведите любовника, мужа оставьте как функцию добытчик-помогатор. Ну и это вам сколько лет??? Инфантилизм так и прет.

самомама
Екатеринбург

Аноним: Я худею дорогая редакция.. Разводись да разводись... Все можно подумать с принцами живут.
В каждой избушке свои погремушки. У вас тюлень, у кого то алкаш, кто то гуляет, кто дерётся. Нет идеальных.
У меня муж подобный. С работы пришёл и в планшет. В магазин съездил и в планшет. Что попрошу сделает, но нервы предварительно помотает. Ощущение что мне одной надо все. А с другой стороны получается ему же хорошо, значит и вправду мне одной надо.

А мне и своего мужа жалко было, сейчас живем отдельно, так и я постоянно говорю, как хорошо, хоть найдешь свою любовь, с которой будет хотеться все делать, быть рядом, в каком же аду он был с нелюбимой, не готовый к семье и детям...
Короче, и ему я счастья желаю, подходящего и сама рада, что никого не мучаю и меня не мучают, никто на мне не срывается и я не чувствую себя одиноко, ибо, как перед самоубийством написал Робин Уильямс "Нет ничего страшнее, чем одиночество рядом с близкими"-так и есть

Екатеринбург

Заведите любовника, мужа оставьте как функцию добытчик-помогатор

Мне всегда в таких советах интересно- а дальше что? Думаете можно так-долго протянуть? А годы то бегут. Глядь а ребенок вырос. Сама постарела, а рядом человек, которого ненавидишь . И ребенку такая картинка ежедневная вообще ни к чему

Аноним 660

Ludk: там советовали самой начать проявлять внимание. не уговаривать, не настаивать, а самой потихоньку проявлять внимание, ласку.
ушел в комнату, придите, обнимите. он - устал. вы - так я ничего и не прошу, просто рядом посижу, обниму.

так и есть. у меня нынешний муж - очень неэмоциональный. а я очень эмоциональна. приучаю потихоньку. сама обнимаю, сама пристаю, сама целую - спустя год совместной жизни вижу - появилась отдача с его стороны, пусть помаленьку, но есть. думаю привыкнет

мама
Екатеринбург

Автор, и с 30, тысячами люди живут и чувствуют себя счастливым и! Скажите честого что вас держит. Кредиты на ваше имя? Общая квартира? Не куда уехать/переехать? Или страх одной остаться?

мама
Екатеринбург

Ну вы же живете с ним из-за денег. С чего он должен вас обнимать?

Аноним 92
автор

Я очень злюсь на него, что не выдерживаю и начинаю ругаться. Допустим сегодня.
Пришел пьет в комнате один вино.
Я сто раз сказала- давай фильм посмотрим, поглать меня и тд. Не хочу.
Да еще и разговор этот на 2 часа с чужим человеком. Слушает его и поддерживает.
Завелась. Ору. Он говорит- разводиться нужно. Вот скоро разведусь. Ребенок слышит все. А не хотелось бы и сдержать себя совсем не могу.

Аноним 92
автор

люблю,
Не хочу. Я лет 10 этим занималась.
Ждала часами когда он поест, посмотрит кино и тд. Сама пристовала. Сама все делала. И перестала чувствовать себя женщиной.

Аноним 672

Это я ,
У мамы много подруг, с юности общаются. В молодости все повыходили замуж один раз и на всю жизнь, к 40 годам все пережили разочарование в мужьях (не обеспечил должным достатком, не дурак был сходить "налево", выпить, характер скверный), но разойтись не решился никто по разным причинам.
Сейчас им за 50, все организовали себе насыщенную жизнь без единства с мужьями, живут как соседи по коммуналке, но помогают друг другу в случае чего. Одна в ЗОЖ ударилась, с палками ходит; другая книги читает; третья права получила, дачу купила; двое во внуках растворились.
Поменяйте отношение к ситуации, с негативом просыпаться и засыпать "себе дороже". Найти хорошего мужчину непросто, плюс его дети и внуки, для которых вы будете чужой теткой, будут другие проблемы.

Аноним 660

Это я автор темы: Я лет 10 этим занималась.

мдааа... тогда только развод..

Аноним 92
автор

Neiron,
Я создовала семью из за любви.
Какие деньги?
Он мне их не дает.
Деньги на продукты, комун, ребенка и тд.
Если бы замуж не вышла мне все это не надо было бы.

А сейчас одна все это не потяну.

мама
Екатеринбург

А он с кем сексом занимается?

Аноним 87

Это я автор темы: Он говорит- разводиться нужно. Вот скоро разведусь.

Я одна не понимаю в чем проблема то?
В понедельник отнесите заявление на развод

Это я автор темы: А сейчас одна все это не потяну.

Он же не против развестись? Значит и на ребенка алименты заплатит.

мама
Екатеринбург

Это я автор темы: Материально он все это тащит.

увела молодая феечка из области мужчину взрослого, из семьи...думала, что ее за упругую попку всегда любить будут, да еще и родила! ЕМУ! СЫНА! героиня!
а мужчина разочарован, попка не нравится, хочется, как раньше со "старой" женой, нажарить картошки, хлопнуть рюмку водки, от души потрахаться, незатейливо, утром поехать с другом на рыбалку...но мужик порядочный ИЛИ та жена не пускает обратно или удачно сама замужем...

Не скажу

Сколько тысяч рублей вы потеряете, если его не будет? Машины у вас и так нет, жрачки вам не надо будет столько покупать и таскать, готовить меньше)), жать никого не надо, а можно подумать как провести время в удовольствие. Тридцадка это еще не самая страшная зарплата, если не совсем овно и расстаться не врагами, то на ребенка поди будет давать.

мама
Екатеринбург

Это я автор темы: Я очень злюсь на него, что не выдерживаю и начинаю ругаться. Допустим сегодня.
Пришел пьет в комнате один вино.
Я сто раз сказала- давай фильм посмотрим, поглать меня и тд. Не хочу.
Да еще и разговор этот на 2 часа с чужим человеком. Слушает его и поддерживает.
Завелась. Ору. Он говорит- разводиться нужно. Вот скоро разведусь. Ребенок слышит все. А не хотелось бы и сдержать себя совсем не могу.

Бедный мужик, в таеой обстановке жить много лет...

Это я автор темы: Какие деньги?
Он мне их не дает.
Деньги на продукты, комун, ребенка и тд.

А это не Ваш ребенок? Продукты не едите, в квартире не живете? Все это дары природы?
Ну попробуйте сами за все платить, понравится?

Екатеринбург

Гита2014,
Я тоже думаю бабенка есть на стороне. Там все и оставляет- и любовь и ласку.

Аноним 87

аноним: то на ребенка поди будет давать.

странный народ какой-то....я вот не спрашивала БМ хочет он мне на ребенка давать или не хочет...отнесла исполнительный лист судебным приставам, и спокойненько получаю 15 тыс в месяц на карточку, мне еще раньше чем бм зарплата приходит причем...
Что за несостоятельность? Даже если Ваш муж также как и Вы тыщ 30 получает....это все равно уже 7,5 тыс. алиментов.
И не говорите что на 37,5 тыс. вдвоем с ребенком не прожить

мама
Екатеринбург

Это я автор темы: Какие деньги?

которые одна не потянете...

Не скажу

Аноним,
Если не захочет давать, то найдет способы как не давать. Реальность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";