Свекровь.

мама
Екатеринбург

Юмама автор темы: Своего мужчину я люблю и его это не напрягает что я с ней не общаюсь.

Это он пока молчит. А так выдаст вам еще за все это. Тем более когда общий ребенок будет и свекровь захочет с ним общаться и будет иметь полное право на это

Юмама
автор

Кариессс,
Нет

мама
Екатеринбург

Юмама автор темы:
45, а это важно?

Для меня важно. Мне 42 будет. Я пока не официальная свекровь.
Учитывая все темы про свекрух на юмаме, сразу хочется уехать на север без адреса.
(Невестку нежно люблю)

Мата Хари

ЯниЯ,
Да, да, тоже так считаю. Не нужно нагнетать.

Юмама
автор

Беляночка,
Еще раз спасибо

мама
Екатеринбург

"Moro": Я НЕ ХОЧУ!

Вы прямо как маленькая девочка. Иногда воспитанность, иногда чувство такта, иногда из-за уважения к кому-то, иногда ради чего-то....приходится делать не так как хочется. А это фраза

"Moro": Я НЕ ХОЧУ!

подходит детям, которые в жизни ничего не смыслят еще
А если свекрови 45, то вы реально еще девочка и мудрости у вас нет от слова совсем. Жизнь вас еще потреплет за это. Вы, видимо, в семье одна и избалована очень

Юмама
автор

ЯниЯ,
Какое такое право она будет иметь на МОЕГО ребенка? Я не для нее рожать буду. У мужа с ней наладились отношения, но нормальными они никогда небыли, он ей нужен только тогда когда ей самой что-то от него надо, как бы выразиться....материнской любовью там и не пахнет!

Екатеринбург

Так если детей нет, то можно и не пересекаться. Так в праздники только. Дети появятся держать нейтралитет сложнее

"Moro",
У вас нервы ни к черту, стрессоустойчивость нулевая. Я только по темам на форуме сужу. Чуть что не так вспыхиваете и летят клочки по закоулочкам . С себя начните.
А свекровь вашу я прекрасно понимаю, она тетка взрослая вас насквозь видит.

Юмама
автор

ЯниЯ,
Вы не правы! В семье я не одна и не избалованная совсем. вы же если не хотите с кем-то общаться вы же не будите, правда? Так почему вы считаете что я должна из какого-то там чувства?

мама
Екатеринбург

Будьте умнее, сделайте первый шаг. Это мать мужа.

Юмама
автор

Кариессс: У вас нервы ни к черту, стрессоустойчивость нулевая.

В этом правы, не спорю

Кариессс: А свекровь вашу я прекрасно понимаю, она тетка взрослая вас насквозь видит.

Что видит то?

просто посетитель
Екатеринбург

Юмама автор темы: он ей нужен только тогда когда ей самой что-то от него надо, как бы выразиться....материнской любовью там и не пахнет!

вам откуда знать пахнет там материнской любовью или нет
Вам автор сколько лет то. 20-23?
я просто себя тоже ставлю на место свекровок теперь, когда сын вырос

Екатеринбург

Что может сделать свекровь, чтобы Ее люто ненавидеть? Ну если она не как из последнего сериала, про гречанку

Юмама
автор

Здесь читать вообще умеют?
Я не собираюсь делать никаких шагов господи!
Вопрос был в том как вести себя при встрече с ней!
Хватит меня уму разуму учить люди!

мама
Екатеринбург

Юмама автор темы: вы же если не хотите с кем-то общаться вы же не будите, правда?

Правда. Но если мне тот человек, к примеру, позвонит, то с ним поговорю. Если меня позовут в гости, то, возможно, приду, по обстоятельствам. Но специально избегать не буду. Тем более когда речь о родственниках мужа. Никто же не говорит о том чтобы вы первая ей названивали, звали в гости...

Юмама
автор

MamaLENCHIC,
Зачем вам подробности? Скажу так, много неприятного.

Екатеринбург

Юмама ,
Поздороваться и морду кирпичом сделать. Какой ещё выход?

мама
Екатеринбург

Танита: вам откуда знать пахнет там материнской любовью или нет
Вам автор сколько лет то. 20-23?
я просто себя тоже ставлю на место свекровок теперь, когда сын вырос

+1010!!!

мама
Екатеринбург

Юмама автор темы: Какое такое право она будет иметь на МОЕГО ребенка?

Самое прямое - бабушка. Если она вас не устраивает, то не нужно было и с сыном ее сходиться. Родите, мужа с другой стороны увидите и отношения со свекровью у вас будут жуть какие.

просто посетитель
Екатеринбург

Юмама автор темы: Вопрос был в том как вести себя при встрече с ней!

гордо пройдите мимо, как еще то

Юмама ,
Каждая мама хочет своем ребёнку кусок послаще, жизнь полегче. А вы не подарок совсем, ребенок у вас, на которого ее сын должен работать, неуживчивая вы, к ней неласковая. С чего ей к вам хорошо относиться? Вы себя поставьте на её место, многое поймёте.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Поздороваться и морду кирпичом сделать.

Только надо учитывать, что этот кирпич много-много раз прилетит обратно. И нафига такая жизнь?

мама
Екатеринбург

Юмама автор темы: Вопрос был в том как вести себя при встрече с ней!

Поздороваться, спросить о здоровье...смотря при каких обстоятельствах встреча

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";