Как вы на это смотрите?

Аноним 705

Аноним автор темы: Нет, он немаменькин сынок

Аноним автор темы: карта банковская на ней

чо, серьезно?
даже не пытайтесь, ваш мужик именно мамина сына а это неисправимо.

Почему в автоломбард можно только с социальной карты мамы? Почему не со своей? Что за чушь?

Аноним 977
автор

Кастаньеты,
Ему виднее, наверно.

Аноним автор темы: Ему виднее, наверно.

Ему-то да. А вот за кого он вас держит?

Аноним 977
автор

Кастаньеты, да что вы привязались к этой карте, ну назовем ее виза, что изменится? Дело не в ней, если вы еще не поняли. Сама ситуация в отношениях мама=сын вам как, с моих слов? Сама как бы себя повела в моей ситуации?

Ну имхо проблема именно в том, что его деньги бесконтрольно снимает мама.
Или вам так говорят, чтоб не говорить, куда ушли деньги.
Если карта будет его, то не будет этих отмазов "дорогая, я нам копил, а мама все сняла"
Вопрос решается раз и навсегда.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сама ситуация в отношениях мама=сын вам как, с моих слов

вам какая разница, какие у них отношения?
нафиг вы ему не сдались, вот и приплетает маму

Аноним 977
автор

Исходя из всего, что я узнала о его семье и жизни, как он воспитывался и рос, я сделала выводы, что маманька всю жизнь жила за счет мужиков. Теперь не на ком ездить, она решила сына трясти. У него за 36 лет было столько баб Так она думает так, че на тр@хушек тратить, если есть мать родная я для нее очередная, вот и все

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: маманька всю жизнь жила за счет мужиков

не осуждайте. вы ж тоже хотите так. раз вас так волнует, что его деньги мимо вас идут))))

Аноним автор темы: Так она думает так, че на тр@хушек тратить, если есть мать родная

правильно думает

Аноним автор темы: я для нее очередная, вот и все

видимо, ее сын так же думает. и вас ей так представляет

Аноним 977
автор

Skazochka,
Та? мне будет все равно, когда мыс ним разъедимся.

Аноним 47

Аноним ,
Так и есть.вы еще это не поняли?да и вообще,он подёржанный сильно,про всех баб уже рассказал?

Аноним 977
автор

Skazochka,
Не его деньги, а наши. У вас в семье у каждого свой кошелек? Поздравляю тогда и глубоко сочувствую.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: когда мыс ним разъедимся.

чой то я в этом сомневаюсь)))) прицепилась и на кровные посягаете))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не его деньги, а наши. У вас в семье у каждого свой кошелек? Поздравляю тогда и глубоко сочувствую.

а у вас нет семьи. неужели вам это непонятно?

Аноним 977
автор

Аноним, ага, если честно я уже запуталась и счет не веду женат официально был раз, ну и мне предложение сделал

Аноним 977
автор

Skazochka,
У вас тоже, раз все сама... хотя разговор не о вас,

Дело не в отношениях с мамой. Дело в отношениях с вами. Они для него просто очередные

мама
Екатеринбург

Общий смысл какой. Автора бесит, что комумамакомусвекровь делает то, что хочет автор

Аноним автор темы: когда мыс ним разъедимся.

чем вы собрались разъедаться?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У вас тоже, раз все сама... хотя разговор не о вас,

вот именно, не обо мне. а о вас) не передергивайте на меня

Кастаньеты: Дело не в отношениях с мамой. Дело в отношениях с вами. Они для него просто очередные

+++

мама
Екатеринбург

Автор, а Вас что беспокоит? Какая цель всех телодвижений? В итоге что хотите получить?

Я так понимаю, Вы самодостаточная и независимая женщина, зачем Вам все его деньги? Достаточно договориться о фиксированной сумме, которую он тратит на ваш совместный быт, а дальше дело его. Официально связывать с ним свою жизнь не вижу смысла, детей рожать тоже, разве что для себя.

Аноним 264

Аноним автор темы: Сама как бы себя повела в моей ситуации? Зачем вам чужие ответы, если вы и сами все знаете:
Аноним автор темы: я для нее очередная, вот и все И для него тоже. Только видимо, для вас он последний шанс, вот вы очки розовые и нацепили: "Ах, он хороший, это плохая мама виновата!" Не удивлюсь, если ваше золотце живет вообще на всем готовом, ни копейки в семейный бюджет не вкладывая...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: женат официально был раз, ну и мне предложение сделал

Дети есть? Раз предложение сделал, обсуждайте прямо все вопросы, что вас волнуют, до визита в загс. Но считаю, штамп в паспорте ничего не изменит. Может было с теме, живёте где? На чьей территории?

Аноним 977
автор

[Фея],
Спасибушки!

Аноним 977
автор

mikka, у меня живем

Он в общий бюджет вкладывается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";