Как вы на это смотрите?

мама
Екатеринбург

monro: И я как мать сына,точно не буду так делать. Просто сам человек дожив до 36 лет,еще не научился быть взрослым и говорить маме где ее место. Есть приоритеты. Либо семья,которая только сформировалась ,либо мать.Если скажет что мать,гнать в шею.Пусть она обеспечивает ему семейную жизнь,такие люди по жизни инфантильны нервы вам измотает со своей мамашей.

Значит в 18 лет сын должен вычеркнуть маму из жизни??? Я на такое не согласна. Я мама его навсегда. И я семья сына навсегда,это невестка входит в новую семью. Я уже сейчас говорю сыну,что жить он будет отдельно. Я готова к тому,что перестанут для него быть номер 1. Я готова,что я буду после детей и жены,но я не собираюсь и не хочу,что бы звучала фраза или семья или мама. А мама не семья???

Аноним 977
автор

Ameliya,
Я не хочу никого настраивать против мамы. Вопрос то не в этом. Тырить деньги не прилично, разницу чувствуете?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вопрос то не в этом.

Вопрос:как вы к этому относитесь. Мой ответ в первом моём комментарии с разных позиций. Вам это не нравится,а она считает это нормой,т.к. она в своё время отдавала всю себя,её спала ночами,отказывала себе,но покупала ему. Я бы на вашем месте,наоборот хвалила бы за это его. Он может обеспечить себя,вас и маму. Молодец же. В дальнейшем ,возможно,ваши общие дети видя это примут это за норму и будут так же относится к вам.

Аноним 977
автор

Ameliya,
Спасибо вам за ваше мнение. А я сейчас ему отлаю всю себя. Но ни кто не дает мне право тырить деньги.

мама
Екатеринбург

Ameliya,
После 18 лет. Ваш сын уже самостоятельная личность.Есть понятие мать,просто мать и понятие семьи,которую создает человек. И что теперь ,что вы ночами не спали.Вам сын ничего не должен. Он выбор не делал ,когда вы его рожали,простите))) Вы его родили и до 18 лет обязаны кормить и поить.А возносить обязанность родителя за "жертвенность" свою ,что вы жизнь на него положили,уж простите, это вы эту жертву сами себе придумали.Ребенок вам ничего не должен. Уважение , да.
Сколько к сожалению затюканых мужиков,вот такими мамашками. Которые долг отрабатывают,за то что та ночами не спала.Разрываются между своими женщинами,семьей и долгом.Потом инсульты и инфаркты и ранняя смерть.Потому что пуповину вовремя разорвать не могут.У взрослых настоящих мужиков должна быть своя семья.

Аноним 264

Аноним автор темы: Но ни кто не дает мне право тырить деньги. Так вам и денег никто не дает )))

Аноним 83

В далекой юности моя близкая подруга вышла замуж за такого парня- маменькиного сына. В результате бежала роняя тапки. Потом сказала мне "хороший был мальчик, жаль что не сирота". Грубо конечно, но так вот в одной фразе выразила всю суть проблемы. Сейчас замужем давно двое сыновей, в браке счастлива.

Аноним 977
автор

Аноним,
Конечно, они мне зачем? Я их не ношу на пальчиках, как подареные кольца

Аноним 977
автор

monro,
Спасибо, вы достаточно меня поняли)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";