Как вы на это смотрите?

Аноним 47

Аноним автор темы: Ссоры и ругань происходят при мне. Раз в месяц стабильно сводят дебет с кредитом и подсчитывает убытки, просит, чтоб больше так не делала. Так она еще врет каждый раз как первый раз, что не брала. После выписки расходов сознается, но деньги не возвращает.

он что карту не может оформить?
Есть моментум, можнно и пенсионную вторую оформить и привязать ксвоему телефону. У меня тоже карту мама сделала для бонусов спасибо.

Аноним 370

Старушка на яблоне: капец какой-то как можно все с ног на голову перевернуть

Вы сами так написали... как написали, так мы и поняли...
И еще вопросик? Жена вашего старшего сына и его дети тоже должны подвинутся в очереди на последнее место и рот не открывать? Или может быть все таки вам немного потеснится и пустить их в жизнь вашего старшего сына? Вы всю жизнь заставите старшего содержать младшего? До пенсии? И трусы ему покупать?

Екатеринбург

Аноним автор темы: карта банковская на ней

Это диагноз.

Аноним автор темы: но там такие суммы храниться не могут.

В чем проблема открыть еще одну карту в банке, где на остаток капают проценты+кэшбек есть? Или просто перекидывать деньги на вклад с карты, определенную сумму или в определенную дату?
Я соглашусь с теми, кто пишет, что этого парня устраивает ситуация.

просто посетитель
Екатеринбург

Что если изначально мной было сказано, что парень работает, а денег нет. Все уходит маме. Что делать девушке, с которой он живет, в таком случае? 

Аноним ,
завести свою карту вам или ему , и откладывать большие суммы туда.
Хотя... если он год копит на отдых и фуршет, то суммы там меньше чем с одним нолем.

Аноним 977
автор

Есть у него своя карта. Повторю еще раз, та карта взялась, чтоб откладывать деньги.

Аноним 264

Аноним , Так если не откладывается, зачем вам она? Заведите новую, от которой мама пароль не знает. Элементарно, Ватсон...

Аноним 264

Вы, кстати, так и не ответили про его работу. Он работает у вас(кроме этих полулегальных операций с куплей-продажей-авторазбором)?

Аноним 977
автор

Маменька ремонт затеяла. Теперь, что не может сделать сам, будет нанимать бригаду, конечно, за свой счет

Аноним 977
автор

Аноним, а вам зачем эта инфа? Отвечаю: да, работает

Аноним 977
автор

Аноним, странная логика. Само собой, если принес и сказал, что эти деньги мне дарит. То потратила бы.
Таких слов ей никто не говорил, так что адьес. И вообще, карту взяли у нее, потому как она ей не пользуется. А в итоге, очерь даже и активно

Аноним 264

Аноним автор темы: И вообще, карту взяли у нее, потому как она ей не пользуется. А в итоге, очерь даже и активно Автор,простите, но, вы- какая-то тугодогоняющая... Подумайте ещё раз: как можно снять с карты деньги, если карта в кармане у вашего МЧ? Опишите сам процесс изъятия ваших денег с маминой карты., по вашему мнению. Вот пошла мама в магазин и ...?

Аноним 977
автор

Аноним, онлайн, не слышали. Читайте тему

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вообще,после 18 лет любому сыночку,мать не указ куда деньги тратить уж точно.
И я как мать сына,точно не буду так делать. Просто сам человек дожив до 36 лет,еще не научился быть взрослым и говорить маме где ее место. Есть приоритеты. Либо семья,которая только сформировалась ,либо мать.Если скажет что мать,гнать в шею.Пусть она обеспечивает ему семейную жизнь,такие люди по жизни инфантильны нервы вам измотает со своей мамашей.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Зная номер карты и все ее показания,можно совершать он-лайн платежи,без самой карты

мама
Екатеринбург

monro: Зная номер карты и все ее показания,можно совершать он-лайн платежи,без самой карты

+100500
Через Сбербанконлайн можно совершенно спокойно совершать покупки и прочие траты

Аноним 977
автор

Снегирь,
Так и делает. Да так много, что ад не помнит.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Пусть выбирает,либо семья либо мама. По мне я бы уже давно отправила такого в лоно семьи.
Тем более у вас своя квартира и вы по сути его содержите,как то не комильфо...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Так и делает. Да так много, что ад не помнит.

Я не понимаю в чем проблема заблокировать карту и переоформить? Хранить дома, матери не отдавать?

мама
Екатеринбург

monro: Пусть выбирает,либо семья либо мама.

А мама не семья? Как мама сына,я хочу,что бы сын заботился обо мне не зависимо от моего мат.состояния,от того с кем и где я живу. Для сына я хочу быть всегда любимой единственной мамой. Как мама дочери я бы возмущались таким положением дел. Как женщина,я бы смотрела,как это сказывается на моей жизни. Если дома с МЧ последний хрен без соли доедаем,то возмущались бы,если это не сказывается на моей жизни,да ради бога.

Аноним 977
автор

Ameliya, так и пусть тогда сынулька живет всегда с вами и заботится.

Аноним 977
автор

monro, я его не содержу. Его денег нам хватает. Но могло быть еще лучше, если бы маманька деньги не тырила.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так Вы ему не жена. Он сегодня с вами,завтра с другой. А мама одна.

Аноним автор темы: я его не содержу. Его денег нам хватает. ну и в чем проблема? Мама не ты рит деньги. Я вот очень надеюсь,что в будущем невестка будет считать членом семьи,уважать хотя бы за то,что вырастила и воспитала такого мужчину и не будет мсчитать деньги,которые она потратить на меня. Со стороны сына надеюсь,что он сможет донести до своей любимой,что я его мама и он любит меня

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: маманька деньги не тырила.

Мерзко звучит. Представьте,что у вас сын и его деваха так о вас говорит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";