Как вы на это смотрите?

Аноним 977
автор

Аноним, его просить не нужно. Много делает самостоятельно и знаю, что мне никогда не откажет, в такой мелочи точно. Спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это вам так показалось после прочитанного, я здесь непричем. Ярлыки я не вешаю, описываю ситуацию, а вы уже сама даете оценку происходящему, вот и все.

да из вас прям так это и прет. и придумывать ничего не надо.

Аноним 977
автор

Skazochka, не берите близко к сердцу

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не берите близко к сердцу

Аноним 152

Аноним автор темы: Аноним, его просить не нужно. Много делает самостоятельно и знаю, что мне никогда не откажет, в такой мелочи точно. Спасибо за ответ

ну теперь смотрите - часть бюджета на нем , фигню всякую делает безотказно - может вы типо ревнуете - считаете что мамы в семье меньше должно быть и тп - дак это не мужик косяк а вы придумываете

Аноним 419

Я с таким много лет прожила, убежала роняя тапки,или вы принимаете это,потому что ничего не изменится или меняете свою жизнь и меняете мужика.Советую поменять мужчину, время только на этого зря потратите.Точно также он вам в семейной жизни денег будет давать и алименты выплачивать,то есть никак, все лучшее маме...

Аноним 977
автор

Аноним,
У нее есть еще один сын, младше, от второго брака. Живет в др стране. Так ему помогает. Отправляет все до трусов и моего просит.

Аноним 47

по теме вы мужику не дороги,так пожить пока не встретит свою любовь и да вы тролль и тема ваша выдумка,вас сдает ваш стиль.

Москва

Аноним автор темы: Он для меня не последний шанс, с мужчинами проблем нет

Да-да

Аноним 977
автор

аноним, про стиль можно конкретнее?

Аноним 47

Аноним автор темы: про стиль можно конкретнее?

Тупость ,грубость и необразованность.

Аноним 189

аноним,
++

Аноним 977
автор

аноним,
Аноним, тогда мимо проходим и очередь не задерживаем. Выход там

Аноним 189

Аноним ,
Я вас не спрашивала и к Вам не обращалась :) чужую невоспитанность буду обсуждать в любой теме когда захочу, с кем захочу, и сколько захочу :) ясно?

Аноним 977
автор

Аноним, иди к детям и там учи невоспитанности, тыкать, и как хорошая мамка одергивать за ошибки. А чтоб воспитывать, самой еще набраться ума нужно. По теме есть чего сказать? Нет. Тогда ТЫ ошиблась темой. Я сказалы выход там.

Аноним 977
автор

Всем остальным спасибо! Убедили меня в моих домыслах, местами, в очевидных вещах.

Аноним 189

Аноним ,
Вы 9 классов то хоть окончили?

Аноним 47

Аноним ,
Бедная мама мужика ,да и мужика тож жалко...

Аноним 189

Да, жаль мужика

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я так и сказала ему еще год назад надеетесь перевоспитать? или опять"свадьба все решит"? бегидяьмить
Аноним автор темы: хорошо зарабатывает, еще и пенсия северная тысяч 20 не меньше автор такая посчитала бабки в чужом кармане....
ЗлобастаяКудава: Взрослый мужчина не в состоянии оформить на себя самостоятельно банковскую карту? во именно! ясен пень, что в состоянии, лохов-то нет! а он не делает! не несет он бабки авторице авторица ГОД НАЗАД сказала, а он опять не несет! а авторица продолжает колоться и жрать кактус с таким авторским подходом не выйдет у Данилы-мастера каменный цветок

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: все лучшее маме...

Аноним автор темы: У нее есть еще один сын, младше, от второго брака. Живет в др стране. Так ему помогает. Отправляет все до трусов и моего просит.

вот прям мое будущее описали
для непосвещенных: старшему 20, работает в семейном бизнесе, если что, мозги и авторитет этого бизнеса моего второго мужа, отца младшего сына, которому скоро 7. Старший прекрасно понимает, что наследник младший, но он так же понимает, что может быть другой расклад и младшему будет не нать, тогда все достанется ему. НО, есть такие понятия, как благодарность и честь. Это значит что да, мы будем на пенсии жить за счет старшего сына и да, он всю жизнь будет делиться с младшим - это семья. И да, жены или вписываются в НАШУ семью или отваливаются. Старшиий это тоже понимает.

Rfhfktdfctdthf

Skazochka: я б выгнала давно, автор. он похоже будущего с вами и не видит

самый верный совет

просто посетитель
Екатеринбург

имхуется мне что это уже вторая тема войны со свекровью, от того же автора..... если нет, то авторицы прям от одной яблони яблочки: живут по доверенности - ничего у них нет своего, никого они еще не вырастили, пенсию еще не видели, но считают хорошо, особенно в чужом кармане, да оно и понятно - своего то нет ничего, задача оттяпать чужого.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я сказалы выход там. пожалуй тоже пойду, ибо согласна с предыдущим оратором
аноним: Тупость ,грубость и необразованность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";