Как вы на это смотрите?

мама
Екатеринбург

Старушка на яблоне,
Ужас еще и не анонимно так опозорить свою "семью".

просто посетитель
Екатеринбург

Черили: еще и не анонимно так опозорить свою "семью"

то есть старший сын забоится о старых родителях и младшем сыне - это позор??? да, действительно, это ужас

Черили: еще и не анонимно

да, я взрослый человек и мне не нужны маски, чтоб высказывать свое мнение, даже если оно отлично от мнения многих
И что вы, то вы, я не настаиваю на своем "позорном" мнении - да Вам Бог и другого мужа, не того, кто будет содержать своих престарелых родителей и делится с младшим братом, не того, кто воспитает с вами таких детей, которые будут жить семьей, дай Вам Бог, не тех детей, которые будут нести ответственность за вашу старость, да и вам старческую независимость от детей. Одним словом, дай Вам Бог того, чего Вы так желаете

Аноним 977
автор

Очень странный подход. Содержать своих родителей, а свою семью постольку-поскольку. Именно меня он называет своей семьей, а не маму. Жить со мной, а деньги, так получается, тратит мама. Мама дееспособная, не надо называть ее престарелой бедняжкой. С наглостью не путайте.

Аноним 359

Аноним ,
Автор, сочувствую Вам. У меня свекры такие. Им по 55. Не работают с 45 наверно. Все с сына тянут. Пенсии-копейки. Это не изменится. Мы в браке 5 лет, 5 лет просто жили. Ничего не изменилось. Я смирилась, скандалы не люблю, все-таки его родители. Но если бы все туда отдавал, давно бы устроила скандал.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Именно меня он называет своей семьей, а не маму значит ни он ни вы не понимаете, что ваша семья, это ваши родители, вы и дети
Аноним автор темы: Жить со мной, а деньги, так получается, тратит мама а вы лично ни т его мамы не получаете, ни от него? прям все сама сама?
Аноним автор темы: С наглостью не путайте. я не путаю, то, что вы написали про свекровь - да, это наглость, которая ,возможно , выгляди так только с ваших слов, кстати.... Так поставьте нахалку на место, определите ей границы, скажите, мол, мама, я готова разрешить вам дарить подарки вашему сыну только на условиях того, что вы подарили/мы взяли и вы забыли и о своей щедрости и о нас, до следующего вашего приступа невиданной щедрости
По-другому, получается что вы и на кун сесть и рыбку съесть хоите. Да еще и мужу на мозг давите. Жар хотет загрести его руками. Чтоб и он по вашему и свекровь по-вашему. Так не бывает.
Почему вы сами со свекровью не поговорите?

Аноним 977
автор

Старушка на яблоне, спасибо. Мне, как женщине хочется стабильности. Хочется расчитывать на НАяшИ деньги и планировать бюджет. Нужно денег-попроси, а вот так подворовывать-это наглость

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Очень странный подход. Содержать своих родителей

это странный подход пока содержание из вашего кармана, а как только вам надо будет помогать, так этот подход сразу перестанет вас так удивлять. Да только у вас все еще впереди, вам еще надо ТАК воспитать детей, чтоб они считали своим долгом вас содержать. Ваш выбор, как вам их воспитывать, а свекровь сделала уже свой выбор и своего воспитала так, как ей было надо

Аноним 977
автор

Старушка на яблоне, тогда вопрос к мужчине. Пусть зарабатывает столько, сколько будет достаточно нам с ним. И мамулькины попрошайки будут не ударны по нашему бюджету. Иначе-пусть к маме жить идет, раз на нее работает. Пусть она ему готовит и стирает.

Аноним 977
автор

Или вы сама готова к тому, что вы живете с мужчиной, а его мама положила свою лапу на ваш бюджет. Причем так, ненавязчиво, втихаря. Решили вы купить диван домой, поехали в магаз, а денег на карте нет. А, это мамуля опять постаралась... Ладно, в следующий раз покупку сделаем...

Аноним 977
автор

Есть помощь посильная, а есть наглое воровство! Пусть и мама это делает, дело не меняется. Я не против помощи, когда нужно. Я против ее подлого воровства.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Считаю так, если живешь с мужиком, то пусть он решает твои проблемы и дела, в том числе и материальные. правильно считатет
Аноним автор темы: Хочется расчитывать на НАяшИ деньги и планировать бюджет понимаю
вы хотите рассчитывать на ВСЕ деньги?
определите с ПАРНЕМ сумму, которая будет лежать у вас и на которую вы сможете рассчитывать
Вроде вы писали, что у мамы хранятся все деньги ПАРНЯ - договаривайтесь, чтоб вам снимал определенную сумму на месяц
Да и не муж он вам, чтоб вы были хозяйкой его деньгам - живете вы с ним по доверенности
И мне имхуется, что мама просто прикрытие того, что не хочет он вас поважать к своим деньгам, и траты эти мамины огромные с его карты... и карта на маме..... врет ваш парень или матери денег должен
Аноним автор темы: она всегда вкурсе сколько у него денег, карта банковская на ней, на которую приходит большинство его дохода

я тоже всегда в курсе доходов и расходов своего сына, часто даже друзья в курсе - ничего странного и сверхъестественного в этом нет

Аноним 631

Старушка на яблоне,

охренеть. бизнес и деньги младшему. а содержать всех должен старший

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: есть наглое воровство!

Аноним автор темы: Я против ее подлого воровства

деточка, какой же это воровство, если сын сам ей денег на карту кладет? он не кладет на вашу именную - вот в чем собака порылась только мама тут ни при чем - он НЕ ХОЧЕТ класть денег НА ВАШУ именную
бросайте вы его - не ваш он

Аноним 977
автор

Старушка на яблоне,
Ссоры и ругань происходят при мне. Раз в месяц стабильно сводят дебет с кредитом и подсчитывает убытки, просит, чтоб больше так не делала. Так она еще врет каждый раз как первый раз, что не брала. После выписки расходов сознается, но деньги не возвращает.

Екатеринбург

Старушка на яблоне: Это значит что да, мы будем на пенсии жить за счет старшего сына и да, он всю жизнь будет делиться с младшим - это семья. И да, жены или вписываются в НАШУ семью или отваливаются. Старшиий это тоже понимает.

Ну-ну... а у старшего девушка уже есть? И она тоже это понимает, или это "само собой разумеется"? Ночная кукушка всегда перекукует.

Екатеринбург

Аноним автор темы: вот так подворовывать Мама берет деньги со своей карты.
Аноним автор темы: Ссоры и ругань происходят при мне. Раз в месяц стабильно сводят дебет с кредитом Это показательный цирк для вас персонально, мама сына любит, а на ваше мнение о ней ей нас рать, в результате показательных выступлений все остается по-прежнему: сын пристроен, денежки у мамы, вы ждете свадьбы. Имхо, Когда однажды ваш мч влюбится по-настоящему, мамина карта мгновенно закроется и откроется на него лично. Вот там и начнутся настоящие
Аноним автор темы: Ссоры и ругань

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже серьезная: у старшего девушка уже есть? И она тоже это понимает девушки ставятся об этом в известность прямым текстом, а именно: мама у меня одна и брат один - с одной точно расстались по этой причине))) Каждый ищет по себе, по своему мировоззрению и менталитету и мой найдет. Знаю двух девушек восптанных именно в таком духе,значит и на моего сына найдется такая.
Тоже серьезная: Ночная кукушка всегда перекукует не дай ей Бог перекуковать - продадим бизнес и будем сами себя содержать, а сыночка с кукушкой сами сами сами как хотят
Тоже серьезная: мама сына любит, а на ваше мнение о ней ей нас рать сыночка маму тоже и ему тоже нас рать на авторшу
Тоже серьезная: Когда однажды ваш мч влюбится по-настоящему, мамина карта мгновенно закроется и откроется на него лично. Вот там и начнутся настоящие
Аноним автор темы:Ссоры и ругань +++++

Аноним 144

undefined

Старушка на яблоне: девушки ставятся об этом в известность прямым текстом, а именно: мама у меня одна и брат один

Читаю вас и аж волосы на голове шевелятся. Ужас какой-то. Я со своим мужем рассталась именно по этой причине - мама и брат, а мы с сыном, так, потом, когда будет время. Как так можно привязывать детей. Никто не говорит, что надо бросить родителей, но у и пуповину то надо перерезать вовремя. Искренне надеюсь, что мой сын будет думать в первую очередь о своей жене и СВОЕЙ семье с которой ему жить.

мама
Тюмень

Старушка на яблоне: какой же это воровство, если сын сам ей денег на карту кладет? он не кладет на вашу именную - вот в чем собака порылась только мама тут ни при чем - он НЕ ХОЧЕТ класть денег НА ВАШУ именную ++++
Старушка на яблоне: я тоже всегда в курсе доходов и расходов своего сына А я чота нет, совсем-совсем.
Аноним автор темы: Ссоры и ругань происходят при мне. Раз в месяц стабильно сводят дебет с кредитом и подсчитывает убытки, просит, чтоб больше так не делала. Так она еще врет каждый раз как первый раз, что не брала. После выписки расходов сознается, но деньги не возвращает. Ну так да, игрища у них такие. Хотел бы - давно бы свою собственную карту завёл.

мама
Екатеринбург

Я одна не понимаю, что за "парень" в 36 лет Пора бы уж мужчиной становиться, не? А Автор странная, сама его парнем называет, а хочет, что бы мужиком был,не, так так не получиться. Вы сначала свое отношение к нему измените, а то ведь "как корабль назовете..."

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: бизнес и деньги младшему.

на всех хватит - и младшему и старшему и нам
а по справедливости мой муж ничего не должен своему пасынку, а это значит, что он не должен давать ему профессию учить тонкостям профессии и бизнеса, а он это делает. Справедливо так же то, что наследник только наш сын, а старшего вон? Ну и со старшим все понятно - он выбрал профессию мужа, пойдет ли младший по стопам отца неизвестно, но в любом случае наследник он.
Девочки, вы сначала сыновей вырастите и бизнес постройте, а потом сможете здраво рассуждать кто на ком "поедет"

мама
Екатеринбург

Ой, че то дальше почитала, а там все совсем запутано-запущено....

мама
Екатеринбург

Старушка на яблоне,
Капец, вас несёт!
Кому доказываете, себе как мантру?

мама
Екатеринбург

Старушка на яблоне,
Пипец, то есть вы тут с флагами вещаете, что автор чужие деньги считает, сама нищеброд, и тут же говорите, что у вас наследник младший сын, старшему нечего оставить, то есть сама живёте " по доверенности"?
В своём глазу....
Вам действительно лучше бы остановиться, полощите своё белье в каждой теме.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Искренне надеюсь, что мой сын будет думать в первую очередь о своей жене и СВОЕЙ семье с которой ему жить. дай Вам Бог!
аноним: мама и брат, а мы с сыном, так, потом, когда будет время вы просто не умеете жить семьей шире чем вы, муж и ребенок, а у мужа "семья" - это больше, чем трое. Все правильно, это был не ваш мужчина, вот вы и развелись.
аноним: Как так можно привязывать детей. Никто не говорит, что надо бросить родителей, но у и пуповину то надо перерезать вовремя. при чем здесь пуповина? это мировоззрение и воспитание, пуповина - это когда мам принимает решения, а сын подчиняется. Но забота о родителях это не пуповина. Или сын советуется с мамой, потому, что считает маму здравым человеком, так же как многие считают жену или друга. К жене или другу идти за советом - нормально, а к маме, так сразу маменькин сынок и пуповина.
Ну и да, я хорошая мать, меня любят дети, а любовь - это привязанность. Вы не хотите привязывать к себе своих детей? Так не любите их и пусть они вас не любят.А есть любовь - есть и привязанность. Любовь к матери - она в любом возрасте любовь.
Chайkа: А я чота нет, совсем-совсем.

так я его работодатель, ну и он ни покупки ни цены особо не скрывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";