Мужчина все время бежит из дома. Отправить туда, где ему хорошо?

Аноним 816

Нафиг хобби по ночам? К чему этот фанатизм? Высфыпаться значительно важнее для качества жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

Кsu ksu: К косметологу на маникюр ходите

А это обязательное условие, чтоб мужик любил?

Аноним 977

А квартира чья?

Аноним 762
автор

Аноним: А квартира чья?

Моя

Аноним: Нафиг хобби по ночам? К чему этот фанатизм? Высфыпаться значительно важнее для качества жизни.

Днем никак, а отключаться тоже как-то нужно.

Аноним 977

аноним ,
Перестаньте кормить и сексом с ним заниматься, когда на работу выйдете и тогда может сбежит.

Аноним 977

Полно мужиков, которым дети нужны как данность, но где-нибудь далеко, а в близи они их раздражают.

Тема-разводка. ''Над ней издевались, но она рожала'' бред же!

Аноним 816

аноним ,
От чего отключаться - то? И можно подумать занялась хобби и все проблемы решила. Нееет. Проблемы решать надо, а не отключаться.
Лучше высыпайтесь.

Аноним 762
автор

Вхламинго: Тема-разводка. ''Над ней издевались, но она рожала'' бред же!

Ух, до чего фантазия дошла)

Аноним: И можно подумать занялась хобби и все проблемы решила.

Оно для решения проблем нужно?

Вопрос тем, кто говорит не расходиться. Лучше жить отдельной жизнью - он сам по себе и мы сами по себе на одной жил.площади?

мама
Екатеринбург

Вот у меня создалось впечатление, что ваш муж испытывает вас на предел вашей выносливости. Знаете, как подопытных животных, усложняя им задачи, и смотрят на сколько у них сил хватит справится с поставленной задачей. А когда человек к человеку так относиться начинает, значит нет у него не уважения к вам никакого. Больше похоже на презрение, тем более писали что он во время беременности вам сказал, что ему противно смотреть на толстую тетку.
Я б послала далеко и навсегда такого типа. Пока себя уважать не начнете, так и будет такое отношение. В себе меняйте что то.

Аноним 762
автор

Квайла: Вот у меня создалось впечатление, что ваш муж испытывает вас на предел вашей выносливости.

И у меня такое впечатление.

Аноним 816

аноним ,
Я вам и говорю - не нужно оно вообще. Что блин за фигня - зациклились все на этих хобби. Хоть быстр нибудь путнее делали, а то ...
Вы лучше бы ремонт, правда, сделали - и то больше пользы.
Такие вопросы могут быть только у пустых внутренне людей.

Екатеринбург

аноним автор темы: ребенок готовился вчера поздравить папу, в предвкушении лег спать. А утром папы дома нет, да и весь день не будет. И он не на работе, не у женщины. Просто отдыхает.

в голове не укладывается. А что досуг на 23 не обсуждался? Вечером про то. что сын его будет поздравлять не говорили? А вообще как это уехал отдыхать - пока вы спали, схватил вещички и смотался по тихому? Мне реально трудно механизм понять. Вообще-то козел каккой-то, нафиг такая схема семьи детям? Да и есть ли у них отец кроме как записи в свидетельстве о рождении...

аноним автор темы: Чтобы такого мужа найти, надо соответствовать. На мой взгляд.

нет. Не надо соответствовать нисколько. И особых черт иметь не надо и великих достоинств. Просто не надо терпеть козлячьи выходки сразу же.

Екатеринбург

аноним автор темы: Лучше жить отдельной жизнью - он сам по себе и мы сами по себе на одной жил.площади?

а вы что сейчас не так живете? Отдыхать он угнал... на вас наплевав. Вернее он-то так. А вы его кормите и обстирываете поди.

Аноним 762
автор

svtloni: а вы что сейчас не так живете?

Как мы сейчас живем отдельная песня... Вот и хочу уже это изменить.

svtloni: уехал отдыхать - пока вы спали, схватил вещички и смотался по тихому?

Да. И так очень часто бывает.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вопрос тем, кто говорит не расходиться. Лучше жить отдельной жизнью - он сам по себе и мы сами по себе на одной жил.площади?

Этот вариант точно не для Вас.
Он для сильных,уверенных и независимых женщин,имхо.
Ну и так вы друг друга еще больше будете друг друга раздражать,особенно ВАС он будет щлить еще большим ничегонеделанием.
Тут либо расходиться конкретно (пусть к маме валит и ест из ложечки),либо что-то решать.
Сесть поговорить.
Ну,а вобще,я не думаю,что он до свадьбы был такой.
И я не поняла,первый ребенок тоже его?
По сколько вам лет и детям? Сколько вы вместе?

Аноним 802

аноним автор темы: Да. И так очень часто бывает.

Пора давно выводы сделать,не кажется?
Он испытывает Вас и издевается
Он с детьми-то хоть как-то общается,нет? Или сам по себе,принеси полай,или на...не мешай?
Так?

Аноним 802

Еще вопрос: как и кем он работает? Как семью обеспечивает? Детям что-нибудь покупает,нет?

Екатеринбург

аноним автор темы: Да. И так очень часто бывает.

обалдеть. квартира ваша же? Ну и пусть валит с концами туда. где отдыхает. Это издевательство. а не семейная жизнь. Год за годом вы будете мотать себе нервы. страдая, что не так как мечтали живете, превратитесь в задерганную злую тетку. начнете дергать детей - оно вот вам надо?

Аноним 3

сегодня мужской день - мужик по мужски пошел отдыхать, чего не так?
мой отдыхает на работе )
брат отдыхает на рыбалке)
муж сестры - отдыхает с друганами))
мы девочки ждем 8 марта)))))))))))))) отдохнуть так как мы хотим)

Аноним 700

Автор, вы пишите, что его ничего не научило (я про береммогсть).
Хочу спросить вас: а вас первая беременность и появление малыша тоже ничему не научила? При таком отношении, зачем еще рожать? Когда 2 маленьких детей это очень тяжело. Полагаю и мужу нелегко. Приходить домой, там вымотанная жена, орущие дети. Вот зачем рожать было второго, а потом реветь? Пусть первый подрос и там уж рожайте.

мама
Екатеринбург

Автор сидит дома и стонет, что ей тяжело и она устает, пилит мужика, который работает и всех обеспечивает, получает закономерный результат: муж не дома, тк дома он не может отдыхать.
Нормальное у вас распределени обязанностей: на вас дети и дом, на муже- раьота.
Перестаньте стонать и мужика пилить и делайте так, чтобы ему хотелось приходить домой.

Аноним 358

Аноним: Семья, это всегда нагрузка. Только для одних, она как штанга в спортзале, для других обуза, хомут на шее. Семья,это привилегия .....для тех, кто может.

Повесить как приветствие в загсе!
Автор, когда терять уже нечего в отношениях, это самое лёгкое время, решения принимаются быстро. Когда есть что терять, то труднее.
Вы для себя ответьте, что я имею от этих отношений.
Только думайте про себя, а не про "семья, дети, брак". Только про своё Я.

мама
Иркутск

аноним: сегодня мужской день - мужик по мужски пошел отдыхать, чего не так?
мой отдыхает на работе )
брат отдыхает на рыбалке)
муж сестры - отдыхает с друганами))
мы девочки ждем 8 марта)))))))))))))) отдохнуть так как мы хотим) ну, а я на работе до 20-00. И муж дома отдыхает с ребенком. Встретят меея вечером привезут. Вечером праздничный ужин, салаты вчера сделала, муж картошку пожарит и курицу.
Вопрос у автора в житие вместе и в совместных целях и совместных усилиях, как то ремонт, или деньги на работников, дети и все что с ними связано-отвод в сад и обратно, кружки, гуляние, игры с ребенком, да хоть кино вместе с ребенком посмотреть и обсудить.
И т.д.
У человека должны быть и свои интересы, и друзья, но класть из за них на интересы жены и детей нельзя.
Да и с друзьями можно встречаться и с женой и с детьми и с их женами и детьми. Дружить "домами".
И если видишь, что мужу ребенок не нужен, не встает к нему, не носит на ручках, не гуляет, не играет, не интересуется, не возит никуда, не помогает с купанием и глажкой, нафик ему еще киндера подряд рожать???
От б.м родила первенца, посмотрела на отношение папаши к ребенку, точнее к отсутствию вообще какого либо отношения, и в силу многих других причин развелась и лишила его род.прав.
Второй муж полная противоположность бывшему.
Мужчины разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";