Мужчина все время бежит из дома. Отправить туда, где ему хорошо?

Аноним 762
автор

Frona: будь вы мужчиной - мечтали бы вы домой прийти, чтобы там встретила жена с вашим взглядом, с вашими словами?

Сейчас нет. Я это уже писала. Но Вы же читали...
Меня поражают подобные речи в таких темах. Женщины замуж на службу выходят? Чтобы условия мужчине создать лишь бы не убежал?
Я писала, что мое поведение причина. И причин у моего поведения много, очень много.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: И причин у моего поведения много, очень много

а я еще раз повторюсь
вам что важнее? остаться правой в своем праведном раздражении на мужа (вы именно эту тз сейчас отстаиваете)
или что-то поменять в своем поведении, чтобы у вас была семья, где муж не бежит из дома?

если первое - тогда к чему тема?
я права, муж козел - пусть идет куда хочет
что же вам тогда не нравится? вы же доказали, что хотели

или вы хотите нормальную семью?

где-то в начале уже писала - определитесь чего хотите

Аноним 762
автор

Frona: определитесь чего хотите

Вот с этим уже проблема.
Семью хочу, конечно же. Однако все мои попытки поговорить, обсудить ситуацию оказались напрасными. Сначала уходил от разговора, потом стал все пропускать мимо ушей. Потом, если выслушает, все вывернет так, так все равно дура.
Семьи моей мечты точно с ним не получится. Не тот человек. Но все же можно было договориться и неплохо жить. Но...

Аноним 443

аноним автор темы: Семью хочу, конечно же. Однако все мои попытки поговорить, обсудить ситуацию оказались напрасными.

Ему ваши разговоры уже поперек горла. Нужны поступки, а не слова. Встретьте его с улыбкой, накройте стол, предложите вместе фильм посмотреть когда дети уснут.

Аноним 762
автор

аноним: Встретьте его с улыбкой, накройте стол, предложите вместе фильм посмотреть когда дети уснут.

Было уже.

аноним: Ему ваши разговоры уже поперек горла

Почему? Поговорить раз в пару месяцев поперек горла?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Семьи моей мечты

напишу неприятное - с любым другим она тоже вряд ли получится по другому сценарию
что я вижу - семья для вас это ком не самых приятных обязанностей, который каждый должен нести по соглашению или без, тянуть лямку

и муж протестует против этого
и поменять установку вы можете только в себе и для себя

Аноним 762
автор

Frona: обязанностей, который каждый должен нести по соглашению или без

А не должен?

Frona: с любым другим она тоже вряд ли получится по другому сценарию

Почему? До него были отношения. Без детей конечно же. Но нормальный выходил диалог. Могли хорошо договориться. Никаких обязанностей в тягость.
У мужа до меня не было отношений.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: До него были отношения. Без детей конечно же. Но нормальный выходил диалог.

сколько длились отношения? и по какой причине прекратились?

  • без детей - очень большая разница

аноним автор темы: А не должен

по сути никто никому ничего не должен
любое действие - личный выбор
у кого по обязанности, у кого по желанию и с любовью
и между первым и вторым большая разница, которая меняет ВСЕ

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Квартира как раз моя, от его денег не сказать чтобы прямо завишу.

Тогда у вас ситуация почти отличная. Надо перестать верить в пользу разборок, сказали раз, получили ответ, исходите из него в дальнейшем. Муж от разборок бежит, 140%. И я бы бежала, если бы мне муж выговаривал за то, что я, например, супы редко готовлю. Да, редко. Да, не нанималась.
Я вызывала мужа на час, когда меня бытовуха доставала, и муж не против был, сам оплачивал. Нет ничего хуже, когда между двумя людьми встаёт быт, это же проще всего решить бескровно.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы,
Он не идеальный муж, семьи мечты с ним не построить. Да и вы наверняка не женщина его мечты, и он не рвётся с вами семью строить.
Это реальность
И что делать будете? Дальше ныть будете? Или уже займётесь своей жизнью? Своей, это значит - без привлечения мужа. Не скандалить, не вести разговоров. А заняться поисками другого мужчины, как вариант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";