Мужчина все время бежит из дома. Отправить туда, где ему хорошо?

Аноним 3

точка0110: У человека должны быть и свои интересы, и друзья, но класть из за них на интересы жены и детей нельзя.
Да и с друзьями можно встречаться и с женой и с детьми и с их женами и детьми. Дружить "домами".
И если видишь, что мужу ребенок не нужен, не встает к нему, не носит на ручках, не гуляет, не играет, не интересуется, не возит никуда, не помогает с купанием и глажкой, нафик ему еще киндера подряд рожать???
От б.м родила первенца, посмотрела на отношение папаши к ребенку, точнее к отсутствию вообще какого либо отношения, и в силу многих других причин развелась и лишила его род.прав.
Второй муж пол

а где правда?
где гарантия что автору все это от злости не мерещиться? своих интересов кроме дома и детей нет и потому любое увлечение вне дома мужа - для нее обязательно побег из него?
сама бы пустой не была глядишь и муж не бежал бы от общества пустого места?
а дети) дети отца впрочем, как и мать , любого любят)

Просто так

Вхламинго: Тема-разводка.

Есть такие мужики, мне тоже рассказывали, что любят не могут, семью надо, детей. Через два месяца совместного быта, он стал прятаться на работе, а потом и вовсе сказал уезжай)) Одному легче и комфортнее. Никто не скачет, ничего не просит, ничего от него не хочет. Никакой ответственности.

мама
Екатеринбург

Ясно: Перестаньте стонать и мужика пилить и делайте так, чтобы ему хотелось приходить домой.

А если ей тяжело и необходима помощь? У всех разные возможности, таланты и состояние здоровья. Кстати, дети тоже все разные, иногда один ребенок стоит троих. Семья это не сожительство нескольких людей, а забота друг о друге, взаимопощь и поддержка.
Но это возможно только тогда, когда люди любят и дорожат друг другом.
аноним ,
Вам долго осталось в декрете сидеть? Скоро на работу? У вас есть помощники из бабушек/дедушек?
Выйдя на работу, хлопот прибавится, но круг интересов у вас расширится, вы не будете зацикливаться на проблемах с мужем, и станет легче. А по теме сочувствую вам очень.

Аноним 443

olga_v_ekb: Выйдя на работу, хлопот прибавится, но круг интересов у вас расширится, вы не будете зацикливаться на проблемах с мужем, и станет легче. А по теме сочувствую вам очень.

это не решение проблемы, это уход от нее. Да станет легче, но доверительные отношения с мужем не выровняются. Только еще больше разрыв станет.

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb,
Если нужна помощь, то чётко и конкретно говорить мужу, что делать. И соизмерять то, что она в декрете ( отпуске), а муж работает.
Няню нанять и тд. Но в любом случае не делить свои обязанности по дому и детям на пополам с мужем.

Екатеринбург

Автор, у вас наверное ещё и дети маленькие?

мама
Екатеринбург

аноним: это не решение проблемы, это уход от нее. Да станет легче, но доверительные отношения с мужем не выровняются. Только еще больше разрыв станет.

Согласна с Вами. Но, уходя от проблемы, появляются силы на ее решение. И практика показывает, что у некоторых мужчин меняется отношение к жене, когда она становится более финансово независимой. Как это не печально.

мама

Автор, а вы его любите? Вы были с ним счастливы?
Вас послушать, муж он никакой, отец ещё хуже, в вашей зоне комфорта он присутствует?
Или просто спонсирует?

Аноним 26

Просто так: Есть такие мужики, мне тоже рассказывали, что любят не могут, семью надо, детей. Через два месяца совместного быта, он стал прятаться на работе, а потом и вовсе сказал уезжай)) Одному легче и комфортнее. Никто не скачет, ничего не просит, ничего от него не хочет. Никакой ответственности.

у меня муж 5 лет тщательно маскировался))) сделав 2их детей в полном счастье и гармонии, пришлось галопом разводиться.... он полностью начал игнорить детей, меня, интересы семьи, исчезал на пару недель, бухал по черному, на работе дебоши устраивал... до сих пор не знаю, что это было.... тянулось это год, и потом еще год жили по отдельности, не разводились, ждала, что одумается.... нифига....
Самое смешное, что сейчас (познакомилась снова с ним анонимно) он снова нормальный человек, и считает, что его предали)))) Что он делал все, а жене (мне этого было мало), обеспечивал полностью типа, а жена такая сякая неблагодарная...

вот сижу иной раз и думаю - жили в моей квартире, я нянькалась с обоими детьми полностью, у меня были кроме хороших декретных еще и свои хорошие доходы.... как только эти доходы все закончились - и он сразу и сдулся...
вот и кто дурак из нас?

думаю, что как то надо было еще и еще разговаривать с ним тогда.... разводиться не надо было.... но, сейчас научилась жить и без него, обратно не хочу. Вообще к мужчинам очень такое интересное отношение стало.... меркантильнось появилась во взглядах (немой вопрос - что ты мне можешь дать? И не только в материальном плане) и чтоб моих детей любил сразу)))) на свиданки хожу - то на бубликах они катаются с моими, то на коньках, то на батуте.... ибо нефиг!)))

Аноним 762
автор

Рыжая-я-я: первый ребенок тоже его?
По сколько вам лет и детям? Сколько вы вместе?

Его. Мне 33, детям 5 и 1 год. Вместе 7 лет.

Аноним: Он с детьми-то хоть как-то общается,нет?

Общается когда захочет он.

Аноним: как и кем он работает? Как семью обеспечивает? Детям что-нибудь покупает,нет?

Работает на заводе. Детям покупаю все я. Семью обеспечивает на 2/3 где-то.

svtloni: Год за годом вы будете мотать себе нервы. страдая, что не так как мечтали живете, превратитесь в задерганную злую тетку. начнете дергать детей - оно вот вам надо?

Вот это мои мысли в последнее время.

аноним: При таком отношении, зачем еще рожать?

Думала об аборте, не решилась. Незапланированная беременность.

Ясно: Автор сидит дома и стонет, что ей тяжело и она устает, пилит мужика, который работает и всех обеспечивает

С чего Вы взяли? Моя просьба к нему была года 2 - выделить 2 часа в неделю посидеть с ребенком чтобы мне выбраться из дома одной. Фантастика? С пеной у рта меня уверял, что не может. Продукты по пути домой купить тоже сверъестественное что-то для работающего мужчины? Взять часть обязанностей на себя, если жена нездорова(не часто такое) - тоже ужас что?

Аноним 762
автор

Kremleva: Автор, а вы его любите? Вы были с ним счастливы?

Любила, была когда-то. Любовь окончательно прошла примерно год назад.

Kremleva: в вашей зоне комфорта он присутствует?

Уже нет.

olga_v_ekb: У вас есть помощники из бабушек/дедушек?

Нет.
На работу через год с небольшим, только уже боюсь ее. Дети часто болеют. Ищу сейчас уже удаленку.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: На работу через год с небольшим, только уже боюсь ее. Дети часто болеют. Ищу сейчас уже удаленку.

Плохо, что нет помощников. Удачи в поиске работы!

Екатеринбург

Даже не щеаю что посоветовать. Наверное просто больше гулять, общаться с людьми, больше социализироваться , дать понять что он на последнем месте. А на первом у вас лети, друзья, вы сама, и без него вам интересно. Тем самым не выключать женственность и хитрость. Ну и откладывайте денег пока муж содеит.

Просто так,
Ага. И по этому нужно срочно рожать второго

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Мама-ломовая лошадка, но ее это не смущает и не огорчает. Папа- важный, часто на всех обижается и не разговаривает ни с кем.
Мама с мужем носится. Готова с ложечки кормить, с отцом натянутые отношения.

к психологу бы вам вместе с мужем, чтобы понять, что его гонит из дома

вы пока оба думаете больше о себе, не пытаясь понять что в голове другого
он на что-то обижен и сбегает, вы не разбираясь, тоже обижаетесь и готовы сбежать
почему он бежит из дома по вашему мнению?

мама
Екатеринбург

Вхламинго: И по этому нужно срочно рожать второго

второй ребенок - на столько красная тряпка для ю-мамы, что уже 4 страницы готовы повторять все одно и тоже как оскомину. Такое ощущение, что у тех кто это твердит от этого самооценка до небес взлетает
родился уже второй, обратно не засунуть

Трезвый Чебурашка

Не понимаете вы своего счастья, автор.
Муж есть. Денег дает. Под ногами не мешается. Это ж идеально!
А придет, начнет командосить, корми его, готовь ему. Ну нафиг! Самый крепкий брак - когда редко видятся.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: детям 5 и 1 год

Охх,сложновато
А после первого ребенка он тоже поменялся?? Или,прищнайтесь,он всегда таким был,просто по началу Вы этого не замечали или не хотели замечать,глаза закрывали,думали,что уж со мной-то он изменится,не?
Как на второго решились?? Залет? Честно. Какая реакция была,когда узнал про Б? (Упустила,может)

аноним автор темы: Мне 33

Ну,Вы ж такая молодая(((( а ему?

аноним автор темы: Семью обеспечивает на 2/3 где-то.

А остальное? Вы? Декрктеыми? Декрктные хоть получаете?

аноним автор темы: Работает на заводе.

Значит времени у него вагон. Он либо до 5работает,либо посменно. В любом случае времени много.
И нефиг писать,мол мудик работает,а ты домом и детьми занимайся и не ной! Нифига!!

мама
Екатеринбург

АнОнИм: Муж есть. Денег дает. Под ногами не мешается. Это ж идеально!

Вы серьезно??? А если он испытывает ее,пользуется,какое д тут счастье-то??? Ни помощи,ничего. И зп,небось,тыщ 40 по праздникам. Кто сказал,что он их содержит?? Написала же она,на 2/3,дети полностью на ней,ничего им не покупает. Ппц радоваться как надо,ага

Аноним 762
автор

Жгучий лайм: Наверное просто больше гулять, общаться с людьми, больше социализироваться , дать понять что он на последнем месте. А на первом у вас лети, друзья, вы сама, и без него вам интересно.

Так и делаю.

Frona: почему он бежит из дома по вашему мнению?

Да, я недовольная в последнее время. Но достучаться до него пытаюсь не один год уже. Он просто уходил от разговора. Ему удобно было.

Рыжая-я-я: А после первого ребенка он тоже поменялся??

Еще до рождения, когда беременная была.

Рыжая-я-я: Как на второго решились?? Залет?

Да, залет.

Рыжая-я-я: Кто сказал,что он их содержит??

Нет, не содержит, но, по сравнению с алиментами средними, получается больше обычно. Хотяяя... он живет по принципу "Потратил на себя, что осталось - в семью"

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Но достучаться до него пытаюсь не один год уже. Он просто уходил от разговора. Ему удобно было.

достучаться какими вопросами?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Потратил на себя,

Если он содержит семью на 2/3,то на себя тратит 1/3,на что? Просто интересно) а сколько щп у него? Если не секрет?

мама
Екатеринбург

Frona: Еще до рождения, когда беременная была.

Тоже изводил?
Как остались-то с ним? Кто детей содержит? Если Вы,то на что?? Декрктные только? Почему детям ничего не покупает? На что Вы их одеваете? За садик и кв он платит? Почему не может зайти за продуктами после работы? Ручки отвалились? А Вам дает деньги на продукты?

мама
Екатеринбург

что меня удивляет - что автор ничегошеньки не знает о собственном муже
и еще кажется что ей и неинтересно

Аноним 762
автор

Frona: достучаться какими вопросами?

Нравится ли ему наша ситуация в доме? Что он хочет видеть от меня? Как свою роль представляет? Считает ли, что все далает правильно?...

Рыжая-я-я: на себя тратит 1/3,на что? Просто интересно) а сколько щп у него? Если не секрет?

Около 40 тыс. Тратит на машину, на инструменты. Они дорогие очень.

Рыжая-я-я: Тоже изводил?

Нет. Писала уже. Презрительно относился когда живот большой стал. Именно из-за живота.
Сказал: "Куда ты теперь денешься? Зачем тебе помогать и заботиться?"

Рыжая-я-я: Кто детей содержит? Если Вы,то на что?? Декрктные только?

Декретные плюс родители мои помогают. Сейчас декретные закончились - ищу работу.
Детям на крупные покупки деньги дает обычно. На продукты дает. Самому лень заходить. Может раз в неделю съездить закупиться и то не всегда далеко.
За квартиру и садик не платит принципиально.

Frona: что меня удивляет - что автор ничегошеньки не знает о собственном муже

В каком смысле?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";