По следам противной темы тоже...и что - никто ничего не сделает?

Аноним 406

Аноним: что у кого-то есть мамы, сёстры, тёти, мужья, бабушки, няни и т.д. у меня нет

Зайка, наличие их сегодня не гарантирует их наличие завтра. Не завидуйте этому. Это жизнь, все как есть.

Аноним 186

АнонимкА: На основании чего вы там собрались в опеку? Ну вот просто проясните???

на основании рукоприкладства, как к маме, так и к детям. запойного алкашества до белочки существа мужеского полу. сама думала об опеке, но...

Аноним 438

Аноним,
Поверьте, вы очень красивая, талантливая девушка.
У вас такие хорошие дети!Пожалуйста, сделайте так, чтобы у них не были грустными глаза и искалеченной психика.
Выгоняйте вы этого придурка, если то, что вы пишете- правда.
Судьба даст вам хорошего мужчину.
П.с. никаких прекрасных эльфиек на его страничке не увидела.
Вы самая интересная, привлекательная и красивая, только глаза не надо сильно черным обводить.
П.п.с я думала, что эльфы порядочные и добрые существа.

Аноним 406

эй: на основании рукоприкладства, .... и к детям я что-то пропустила?

Аноним 406

Маммик: Судьба даст вам хорошего мужчину. да мужики к ней ломятся!!! Она их боиться!!! Поймите это!!!! Леший надул в уши с самого начала, она за него и держиться... теперь он гуляй рванина - а ей страшно!
Просто этой маленькой девочке страшно остаться одной!!!! без мамы, папы, мужчины, братьев и сестер!!! Она инстинктивно понимает, что выход в семье, рожает детей. И да, семья у нее есть, созданная ею!!! ОНА И ДЕТИ!!! ЭТО НЕПОЛНАЯ, НО СЕМЬЯ!!! И дети вырастут и встанут вместе с мамой!!! Она сильная девочка на самом деле!!!
Маммик: Вы самая интересная, привлекательная и красивая, +++++
Маммик: Поверьте, вы очень красивая, талантливая девушка.
У вас такие хорошие дети! ++++ вот и не я одна это вижу!!!!!!!!!!!

Аноним 438

АнонимкА: я что-то пропустила?

так конечно, поэтому и названа та тема противной - там есть это(((

мама
Екатеринбург

Аноним,
Хочется вас поддержать! У вас замечательные дети и сама красива!
Выгоняйте своего эльфа и будет и у вас семья и счастье :) искренне вам этого желаю :)

Аноним 406

Маммик: так конечно, поэтому и названа та тема противной - там есть это(((

там было про пост на 1 января? это?

Аноним 186

АнонимкА: я что-то пропустила?

много чего. темы того автора почитайте

Аноним 911

посмотрела фото. нормальные дети. не грустные.
ухоженные
эльф на всех фото с ними играет.
опека не найдет к чему придраться

Аноним 386
автор

Аноним: Я счастлива, что у кого-то есть мамы, сёстры, тёти, мужья, бабушки, няни и т.д. у меня нет.

"у бабушки моей сад небольшой, который ещё дедушка облагораживал... Так что и овощи свои, и детям есть где летом побегать." - цитирую ваши слова из другой темы
Как-то заврались вы

Аноним 386
автор

Аноним: Всё время в квартире дедушка. С ним связь по сотовому если что

из прошлой темы https://www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/739744/8.html
" Отец пьёт, новую семью не завёл, мы с ним не общаемся, ничем не помогает и не помогал никогда"
туда же к несостыковкам

Аноним 106

Доброе утро всем тем, кто проснулся и готовит завтрак!
Судя по тому, что вынести мусор ночью -что-то страшное, наверное и готовить в 6 утра преступление, за которое нужно "стукнуть" И всё-таки рискну ответить на ужасающие автора вопросы.

Аноним автор темы: Девоньки, ну может кто- то что - то реальное сделает

Да. Нужно делать что-то реальное. Вот реальная я готовлю реальную кашу с реальным молоком, которое купила вчера. Глянула статистику. У темы (уже закрытой) 26000 просмотров. Не знаю как ведётся подсчёт. Отмечается по количеству обновлений страницы или по количеству уникальных посетителей, но в любом случае это очень много. На страницу вк тоже зашло очень много человек. Больше 300 людей потрудились найти мой аккаунт и проинспектировать фотографии. Знаете сколько человек написало? один.
Один человек написал и подсказал что делать. Что послушать. что почитать, как можно направить ситуацию к улучшению.

Аноним автор темы: младенцу около месяца - мамашка ночью идет в магазин

Какие варианты у вас? Уже спрашивала, вы мой вопрос проигнорировали. Посоветуйте, когда мне лучше ходить за продуктами?

Аноним автор темы: в прошлых темах писала, что живет в частном доме

Ещё раз повторю. Не писала этого никогда.

Аноним автор темы: От этого и тошно

Может от собственных мыслей вам тошно? Вы много тошнотворного понаписали.

Аноним автор темы: физически уже, прям тошнит невыносимо.

Похоже, что всё-таки выносимо. Удалось же вам ближе к 3 ночи найти ещё пару страшных несоответствий.

Аноним автор темы:
"у бабушки моей сад небольшой, который ещё дедушка облагораживал... Так что и овощи свои, и детям есть где летом побегать." - цитирую ваши слова из другой темы
Как-то заврались вы

Есть большая разница (в моём понимании) между частным домом и садовым домиком. Бабушкиным. Он оформлен на бабушку. равно как и сад.Поэтому своей собственностью я его не считаю. Я там появляюсь с детьми летом, но постоянно не живу. Можно найти тут повод снова забросать камнями, но вот комфортно мне в городской квартире с горячей и холодной водой. В целом в этом домике можно жить. Даже зимой. Там и печка и электричество. Но я бы не стала тащить туда на ПМЖ деток. Всё-таки в квартире проще соблюдать чистоту.

Аноним автор темы: она реально психически больна, ее надо принудительно лечить, а еще хорошо бы стерилизовать.

Вот вы сейчас точно про меня? Может стоит задуматься о собственном психическом здоровье? Вы ведь явно путаете понятия, подменяете информацию, не можете сконцентрироваться на тексте, ещё и накачиваетесь валерьянкой.

Аноним автор темы: зачем рожать 4 детей, если ты их не любишь, не пытаешься даже защитить и помещаешь в клоаку(((

Откуда такие выводы? Давайте я вам напишу, что вы своих детей помещаете в клоаку. Будет это соответствовать действительности? У вас больная фантазия и необъективная оценка поступающей информации.

Аноним автор темы: " Отец пьёт, новую семью не завёл, мы с ним не общаемся, ничем не помогает и не помогал никогда"
туда же к несостыковкам

Верно. Мой отец пьёт. Живу в квартире с дедушкой. Что смущает? Отец и дедушка это не один и тот же человек. Кстати, Бабушкой я тоже называю не свою маму, а бабушку. В том плане, что для моих детей она прабабушка, а они её правнуки. Скажу честно, мне даже страшновато вам что-то писать, т.к. сейчас есть опасность, что вы начнёте переживать ещё сильнее. (несостыковка!!! В истории появились правнуки!!!)

В общем очень сильно советую направить вашу кипучую энергию в мирное русло. Если хотите реально помочь - ну напишите мне в контакте. Всё равно излазили мою страничку. Поможете организовать перевозку вещей в выходные

Екатеринбург

Автор , да, ситуация не совсем стандартная, но на что вы жаловаться собрались? Займитесь своей жизнью!! У девушки дети чистые, одетые, сытые, не ваше дело, когда ей мусор выносить. Отношения строит так, как умеет, в чем проблема? Ну попался ей чудак-мудак, разберется с ним и дальше по жизни пойдет. Лично мне противна автор именно этой темы.

Екатеринбург

Vivienne W,
Как раз наоборот, она максимально спокойно отвечает на разные провокационные и насмешливые вопросы, что на Б-маме редкость. Кто сказал, что там какие-то игрища и психика колечится детская? Чувак играет с детьми, по фото видно, они всегда чем-то заняты. Чувака этого гнать в шею конечно, ибо поднимать руку на женщину и быть таким мудаком в целом не приемлемо

Екатеринбург

Vivienne W,
Много женщин страдают от домашних тиранов, много из них сходятся-расходятся постоянно, так их всех в кутузку? Это просто слабоволие и психологическая зависимость. Автор той темы не знает, как живут нормальные люди, пришла за советом на форум, а тут в опеку собрались некоторые.

мама
Первоуральск

Блин,мне этот эльф ночью снился даже,так прониклась темой. автору той темы желаю подняться с состояния плинтуса и найти веру в себя. Творческие личности всегда странноваты, но себя обижать не стоит. И детей своих тоже.

Екатеринбург

Vivienne W,
Бойцов кухонных понятно, что в кутузку,

Екатеринбург

Аноним автор темы: нельзя таким бабам рожать(

А кто будет решать каким бабам можно рожать, а каким нет?
И что делать если те, которым можно не хотят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";