По следам противной темы тоже...и что - никто ничего не сделает?

дедушка
Санкт-Петербург

Эльф же любит детей автора(на страничке их фото, есть совместные, все улыбаются))) или он вид делает на фотографиях?
К психологу бы Анне. Больные отношения с мужчиной ....
По моим наблюдениям, люди, которые занимаются работой на земле обычно добрые, а тут агрессивный чувачелла

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я глянула фотки. Там оба родитель и психически больны. Особенно муженек эльфик, жена тоже не в адеквате. Но если б это были тихие спокойные пофиг, там же реально губят детей

Аноним 795

Аноним,
В этой ситуации мне непонятно почему вы отослали деньги. Зачем? Чтобы он в ущерб вашим детям развлекался? Собираетесь отвозить вещи, а сами говорите про какие то измены? Странно.
Каюсь, тоже посмотрела страничку. Очень красивые, милые дети. Вы - привлекательны и симпатичны. А вот ваш мужчина.... Страшненький он. И внешне, и, видимо, на голову.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая,
Вооот. Агрессия там прёт. И если ничего не менять, дети такие же будут

мама
Екатеринбург

Аноним,
)) можно не скромный вопрос ?

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот вы сейчас точно про меня?

Да. Ибо психически адекватный человек не будет терпеть боль и унижение, тем более боль и унижение своих детей, за банан.

дедушка
Санкт-Петербург

Lelkako,
Нереализованный закомплексованный да еще и ролевик - они все со странностями
Закопает (не дай Бог) всех в питомнике - поздно будет что-то решать!

Екатеринбург

Аноним, У вашего эльфа, в друзьях есть Александра Мелях, это психолог, я незнаю конечно в каких отношениях они, но вы можете обратиться к ней либо она Вам сможет рекомендовать к кому обратиться. Все разговоры тут не помогут вам вылезти. Если хотите можете написать мне в личку.

мама
Екатеринбург

Пффф...,
Тут не один год работы. Он за это время закупает всех

Екатеринбург

Lelkako: Тут не один год работы.

Главное начать, но для этого надо иметь оооочень сильное желание и мотивацию доя работы, но пока автору привычнее быть в роли жертвы, это тяжело, но ей понятно, что делать когда плохо, это ее зона комфорта т.к. другого незнает, а вот как жить и что делать когда хорошо, она незнает и ее это пугает ещё больше т.к. это выход из комфортной зоны

мама
Екатеринбург

Пффф...: взяли и помогли реально

помочь можно в том случае если автор хочет, а ей и так хорошо, в её понимании когда батя принес банан и повозил дитя на спине, это хороший отец, а то что бьет её и детей, ну он же не всегда, а так да он всех их любит
Если она избавится от этого эльфа, она найдет точно такого же гоблина.
Самое страшное, что дети смотрят на это и считают это нормой, а они растут. И я очень не хочу чтобы в будущем мои дети пересеклись каким то образом с их детьми

Екатеринбург

Пффф...: Но, если бы вот люди, создающие темы, как эта, взяли и помогли реально, то параллельно с работой над собой она смогла бы и постепенно решать насущные проблемы свои и своих детей.

Я не увидела просьбы о помощи, только пережевывание ситуации. А насильно причинять добро... Толка не будет. Я сама родом из дисфункциональной семьи, так вот рождение моей дочки, послужило сильнейшим мотиватором для работы с психологом. А у автора уже 4 ребенок и ее пока и это не мотивирует.

Аноним 406

Пффф...: Автору той темы нужна помощь. Психологическая в первую очередь, ей надо понять, что никто, ни один человек во всем мире не имеет права поднимать руку на нее и ее детей. Никогда и ни за что! Дальше надо разработать четкий план, как выгнать из своей жизни это сказочное чудище, и следовать ему. Хорошо бы в этот момент заручиться поддержкой близких, знакомых, а не гноблением с форума.

девочки, вы все верно пишете!!!!!! только где же взять:

Пффф...: Хорошо бы в этот момент заручиться поддержкой близких, знакомых, если Анна и пишет - что ей не на кого рассчитывать? Что ни мать, ни отец, ни муж, ни брать, ни сестры - никто ее не поддерживает, одних просто нет, другие никогда и не стремились, ибо совершенно другие цели в жизни...
ElenakaRe: но пока автору привычнее быть в роли жертвы, это тяжело, но ей понятно, что делать когда плохо, это ее зона комфорта т.к. другого незнает, а вот как жить и что делать когда хорошо, она незнает и ее это пугает ещё больше т.к. это выход из комфортной зоны воооот!!! именно!!!!! Автор этой темы, ну вот что вы на это скажете? Чем тут помочь?
Пффф...: Ее с детства гнобили, били за любой косой взгляд, где ей взять силы и уверенности в себе?

да, именно так!!!

Аноним 406

Аноним: как смотреть, сколько людей заходят на стр.в контакте?

в этом году счетчики поставили под сообщениями на стене. Там написано, сколько посмотрело.

Екатеринбург

Аноним: Посоветуйте, когда мне лучше ходить за продуктами?

Почему эльф не ходит??? Ну а если вы получается вроде бы при мужике, а вроде как самомама, если он даже не может продукты купить, то есть доставка.

мама
Екатеринбург

Тоже фото посмотрела, девушка мне знакомую ролевичку напоминает. Парень страшненький, щупленький, я себе Криса Хемсворта представляла, а там... Одно лишь самомнение. Дети несчастными и не ухоженными не выглядят вовсе, но неужели они разбитое лицо мамы не замечают? Или это у них уже повседневно?

У девушки явно комплексы, что он такой "красивый" и крутой живет с такой страшненькой, еще и с детьми. Хотя, в реале все наоборот. Понять бы, что он популярен среди своих, а в жизни выглядит убогим гоблином.

Медуза

ну я заходила 300 раз в вк
тоже плохо спала, все думаю
единственное, что мне приходит в голову
почитать про этих ...славов (как их там), какие у них действительно принципы, мировоззрение (вряд ли им можно обижать слабых)
найти старейшину (у нас в православии - к батюшке обращаются) и попробовать с этой стороны
раз никто из близкого окружения не хочет
там в вк есть фотка с какими то двумя ...славами, вот может они являются авторитетом в их общине

Аноним 33

Аноним: Один человек написал и подсказал что делать. Что послушать. что почитать, как можно направить ситуацию к улучшению.

в вашей теме половина сообщений была про то, что и как делать. Ваш эльф не ангел, конечно, но и вы знатно умеете нудить и выносить мозг

Аноним 101

Мельком прочитала тему Анны, где она спрашивает как зарегистрировать ребенка, дак там даже Модератор предупреждает;

  • разводка или нет, но автору точно нужны вампирские разговоры на много страниц, и не первый год уже (примерно, третий).
    модераторы из чистого человеческого сочувствия к комментаторам не советуют тратить душевные силы в теме.
    если автор не разводит, то ее многочисленные дети уже несколько лет находятся в опасности, и это уже не шутки.
Аноним просто

Я прекрасно могу понять, что интересно жить рядом с человеком, вокруг которого кипит целый мир. Мир, придуманный им. Хочется стать частью этого мира, быть вовлечённой туда, и страшно, если этого лишат. Другие по сравнению с ним пресные и скучные.
Ну так вот - иллюзия это. Путь вникуда. Единственный способ выйти из его мира: создать собственный, более яркий и интересный.

Аноним 101

Также Анна пишет, что ...За это время ещё к двум психологам сходила, много полезной литературы перечитала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";