По следам противной темы тоже...и что - никто ничего не сделает?

самомама
Екатеринбург

Каждая жена достойна своего мужа.

Аноним 386
автор

Игуана: почитать про этих ...славов (как их там), какие у них действительно принципы, мировоззрение (вряд ли им можно обижать слабых)
найти старейшину (у нас в православии - к батюшке обращаются) и попробовать с этой стороны
раз никто из близкого окружения не хочет
там в вк есть фотка с какими то двумя ...славами, вот может они являются авторитетом в их общине

Тоже про это думала, но мы не знаем, какие у них там в реальности отношения и принципы.
Может, им по большому счету все равно - встречаются, играют, на мечах бьются да бухают, а возможно и не поверят ей, если он там свой и на хорошем счету...

Аноним 421

Аноним автор темы: да реально я понимаю, что ни о чем.
От этого и тошно - понимать, что бедные дети страдают, и никто не поможет

О детях в ДД тоже переживаете?

Тут как то громкая история была, женщину лишили род прав на 5 или даж 7 детей. Терь дети в дет доме.

просто посетитель
Екатеринбург

Ждун: Автор два года подрят пишет, что детям 6 и 5 лет

сдается мне что кто-то что-то путает... вспомнились эти попытки подловить у меня в темах)))
именно до возраста детей и их количества...
вы меня с автором не путаете? я тоже жалуюсь на мужа и дети примерно такого возраста и с такой разницей...

Аноним 386
автор

Мирка: девка-то на самом деле способная, трудолюбивая - ее бы энергию не на эльфов, а на собственную жизнь - была бы в шоколаде.

++++++

Аноним: ...и автора этой темы обижать и оскорблять своим присутствием не хочу. Я ей противна, ситуация расстраивает. Не надо этот негатив усиливать. ещё что-нибудь надумает... а ведь я даже не знаю сколько ей лет, вдруг она в возрасте. Или проблемы с сердцем. Форум форумом, но многие люди очень впечатлительны (я сама такая), так что не буду своими коментариями обострять ситуацию.

Мне все-таки кажется, что вы глумитесь или иронизируете, когда так пишете, также и про садиста своего,
если вдруг (вдруг!) вы все-таки не иронизируете а все по правде - НУ НЕЛЬЗЯ ТАК!
О себе надо думать в первую очередь и о детях И НИ О О КОМ ДРУГОМ!

Аноним: Не хочу тут больше писать и засорять тему автора своими гадкими коментами.

Обиделись на слово "гадкая тема"? - не обижайтесь, не надо, знали на что шли, создавая темы
Никакого отвращения к вам нет, мне вас очень-очень-очень жаль, а еще больше деток ваших(((
Вы реально очень красивая, энергичная, неленивая, творческая и талантливая.
Пишете очень хорошо и грамотно!Вы не пропадете без него!!!!!
Направьте энергию на себя и детей, не живите с гадом, который вас бьет!
Вы встретите своего мужчину!
Я вам искренне желаю счастья.

Аноним 386
автор

аноним: О детях в ДД тоже переживаете?

честно?да(((
ну да, согласна, что с мамой детям лучше, конечно.
В дет.доме я была.Детей видела брошенных.

Аноним 386
автор

теперь я слон: вы меня с автором не путаете? я тоже жалуюсь на мужа и дети примерно такого возраста и с такой разницей...

думаю, что никто не путает, вы вполне себе успешная и самодостаточная девушка, и думаю намноооого более счастливая, чем наша героиня.
Что вы можете посоветовать?Очень вас по форуму уважаю, хотя бы даже за количество детей и вашу энергию)))

Аноним 386
автор

[/user]Ждун: Автор два года подрят пишет, что детям 6 и 5 лет

Но ведь фото детей вк есть, они реальные!
Возможно, она "округляла" возраст или сознательно немного изменяла, чтоб ее не узнали в прошлых темах...
Вот наличие новорожденного, под вопросом, мне кажется.
И насчет проживания дедушки в квартире, думаю, обманывает Аня, ляпнула, чтоб не осуждали, что ночью месячного младенца одного оставила и в магазин пошла.
У многих ведь грудные дети и мужья в командировках, на работе - но никто по ночам не бегает в магазин, лучше уж днем , с коляской.
Не думаю, что мама 4 детей так боится каких-то мифических микробов вокруг ребеночка.
А может нет младшего? 3 ребенка постарше спокойно спят ночью - здесь допускаю возможность выбежать в магазин.

Аноним 386
автор

ГАЛА: дедушка постоянно дома, эльф избивает, а дед молчит что-ли?....палкой бы стуканул этого героя..

я думаю, что нет никакого дедушки...
А в садик ходят или нет дети?

Аноним 942

А к чему все эти темы? По вк очень странная пара, Петр, очевидно, не в себе. Но автор ничего не станет делать, никуда она его не выгонит. Знаю много ролевиков, они все как один на голову ударенные, никто толком не работает нормально, кто фотограф, кто вещи с кожи шьет, кто в переходах на барабанах тренькает, бабы у них рожают как кошки. Из моей неформальной молодости как раз только ролевики неформалами и остались, а все готы, панки давно уже нормальными людьми стали, выучились, работают, семьи приличные. А тут то ли шизофрения, то ли лень. Ни развития, ни стремлений, целей, похоже, нет никаких. Рожают, да деревья выращивают. Бедные дети, их жаль. Анна ничего не хочет в жизни менять, живут в своих сказках, "эльфов" плодят.

Аноним просто

Аноним,
Ну, им в сказке хорошо, лишь бы это была добрая сказка с добрым эльфом, а не с переодетым орком.

Аноним 386
автор

Аноним: живут в своих сказках, "эльфов" плодят.

я была уверена, что все эти ролевики, эльфы - безобидные существа, не способные ударить женщину.

Аноним 386
автор

И, как выясняется, от бывшего мужа осталась квартира?Неплохо, общем-то, лучше алиментов даже.

Медуза

Аноним автор темы: я была уверена, что все эти ролевики, эльфы - безобидные существа, не способные ударить женщину.

вооот, я также думала

а вообще в голове диссонанс
мильон тем на ю-маме о том, что боятся завести первого-второго ребенка, редко третьего
Аня ничего не боится ))
мильон тем как получить алименты, Ане не надо
темы про то как и где найти работу с маленькими детьми, как прокормить семью одной курицей, у Ани и работа и дети сыты/одеты/не болеют
Аня в параллельном мире живет )))
у меня есть знакомые Ани, все умницы-красавицы, сильные личности
здесь прямо удивительный человек
я честно таких не встречала, все как то другими мерками жизнь меряют
Ясень видимо такой же, из параллельного мира, вот и сошлись

не знаю, я не уверена, что Ане с ним надо рвать отношения
его надо на место поставить, может сам повзрослеет когда нибудь

+++
просто посетитель
Екатеринбург

скиньте ссылку что ли, про которую все пишут

Аноним 106

Ой, девочки, вы прям... выдумщицы. Снова я с порцией опровержений.

ГАЛА: дедушка постоянно дома, эльф избивает, а дед молчит что-ли?....палкой бы стуканул этого героя...и дети тоже молчат, не плачут что мамашку бьют?

у дедушки отдельная комната. Повторюсь, мы не ругаемся, не орём. Просто мужчина может ударить. Я что, должна бежать и ломиться к дедушке старенькому, просить помощи? Какой интересно? Если я сама этого мужчину выбрала, сама в дом пустила, сама его расстроила или разозлила и получила? Дедушка в наши дела не лезет, палочки у него тоже нет, к слову)

Беда в том, что я долго думала, что ударил -и больше не повторится это. Каждый раз кажется, что случайность. Или устал. Или расстроен. Или не выспался. А когда второй день подряд по лицу получаю без очевидной для меня причины, причём нужно идти в люди как-то допёрло, что человек с кровоподтёком на лице это отклонение, а не норма. Решила уже не ждать продолжения. И устранить опасность.

теперь я слон: сдается мне что кто-то что-то путает... вспомнились эти попытки подловить у меня в темах)))
именно до возраста детей и их количества...

а у вас сколько деток и какой возраст? Стало интересно...

Аноним автор темы: Возможно, она "округляла" возраст

Так да. Надо было паспортные данные выложить и копии свидетельств о рождении добавить?

Аноним автор темы: насчет проживания дедушки в квартире, думаю, обманывает Аня, ляпнула, чтоб не осуждали, что ночью месячного младенца одного оставила и в магазин пошла.

А за что тут осуждать, я не понимаю? Лялька спит, магазин в соседнем доме. Я в роддоме уходила на более длительное время, когда на уколы или в процедурный кабинет нужно было отлучиться. Да я душ дольше принимаю, чем в магаз за молоком сгонять. Что в этом криминального? Никто от детей вообще не отходит? Серьёзно? Это тоже обсуждается и осуждается? Кажется созрел состав преступления. Ответственно заявляю, что я принимаю душ и хожу в туалет одна. Без младенца. Он в это время в кроватке своей находится. И даже не плачет)))

Аноним автор темы: никто по ночам не бегает в магазин, лучше уж днем , с коляской.

Ну не знаю. Кому как, видимо. Я до первого похода в клинику никого из младенцев по общественным местам не катала. Во двор, на бульвар - да. Но на рынок или в магазин/метро/маршрутки только старше месяца. Может паранойя у меня и правда. но боюсь что кто-то чихнёт, или ещё что-то случится. Перестраховщица, видимо.

Аноним автор темы: как выясняется, от бывшего мужа осталась квартира?Неплохо, общем-то, лучше алиментов даже.

Опять у вас чудеса выясняются))) Я просто живу в квартире, в которой на мои деньги сделан ремонт. И плачу комуналку за всех в ней прописанных. Я и детки все прописаны в моей квартире, которую мне предстоит разменять. Эта так и останется за мужем и его родственниками. Я и не претендую.

Аноним: Редко кто после развода позволяет жить в своей квартире.

Да ему пофиг просто. Сам бы он комуналку платить не стал. За 7 лет совместной жизни пару раз только оплачивал квартиру.

Игуана: Аня ничего не боится ))

ещё как боюсь. Не боялась бы - не просила бы совета.

Игуана: темы про то как и где найти работу с маленькими детьми, как прокормить семью одной курицей, у Ани и работа и дети сыты/одеты/не болеют
Аня в параллельном мире живет )))

Вовсе нет. Мои тоже болеют. Причём перед НГ подхватили ОРЗ дружно так, что все слегли. И я, и мелкие... врача на дом дважды вызывали.

...надеюсь на все острые вопросы ответила?
Не хочу больше писать здесь, в сравнении с соседней темой, где женщину много лет избивают и душат, а ей некуда даже пойти мне моя ситуация и правда кажется ерундовой. Сейчас отёк спал, губа заросла почти и я снова чувствую себя человеком, а не побитым беспомощным существом. Проблема есть - нужно справляться.

Кстати, бабушка вот сегодня звонила. (моя бабушка, детям -прабабушка), хотела сегодня в гости приехать. договорились на выходные. Сказала ей, что всё хорошо у меня. К выходным, думаю, следов вообще не останется. А расстраивать её, жаловаться - не буду.

мама
Екатеринбург

Аноним: сама его расстроила или разозлила и получила?
господи опять сама виновата, расстроила своего орка....
Дедушка в наши дела не лезет, палочки у него тоже нет, к слову)

я не про клюку, а про натуральную палку, пора уж обзавестись черенком от такого идола

мама
Екатеринбург

Аноним,
а волосатого монстра изолировали от детей?

Аноним 101

Аноним: . Может паранойя у меня и правда. но боюсь что кто-то чихнёт, или ещё что-то случится. Перестраховщица, видимо

да надо же бедняженька..как ты о младенце то заботишься, а то что ты своему позволяешь бить остальных, тебя это не волнует и не заботит. Ага перестраховалась она, че позоришься то сидишь.. Надо наверное всех твоих друзей посвятить в то как подвергаются опасности твои дети.

Екатеринбург

Скинте ссылку на эльфа? А то по описаниям поставщик наш подходит. И ролевик и Петр, детей двое. Он странный, конечно, не не агрессивный вроде.

просто посетитель
Екатеринбург

Оссспаде, а как вы вк то нашли героину?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";