По следам противной темы тоже...и что - никто ничего не сделает?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы встретите своего мужчину!
Я вам искренне желаю счастья.

Аноним: Может по позднее вести кружок изо
Своих детей научит рисовать , потом или художниками , или архитекторами станут

Ага, за теткой с прибабахом и 4 детьми очередь выстроится из "хороших мужчин"!?
Много она денег на кружке ИЗО заработает ?))
Вы еще бОльшая фантазерка, чем эта Аня.

мама
Екатеринбург

Аноним: сама его расстроила или разозлила и получила?

капец какой-то
вам уже 300 человек написали, что вас колотят не потому, что ма его расстроила или разозлила. Миллионы жен во всем мире расстраивают и злят своих мужей. Ноколотят все-таки меньшинство.
Дело в нем - он неудачник и ему надо ощущать могущество. За ваш счет и за счет ваших детей. Вот и все.
очнитесь, ну пожалуйста (((

Аноним 88

MaZi: 300 человек написали, что вас колотят не потому, что ма его расстроила или разозлила

это там ,где ее мужик пощечиной отоварил за то, что не дала ребенка дверью пришибить? дела...

Аноним 120

Lelkako,
А можно и мне взглянуть на домашнего ТИРАНОзавра?

Аноним 524

MaZi: он неудачник и ему надо ощущать могущество. За ваш счет и за счет ваших детей.

+++++++++
Я даже уверена, что все его "измены" - это видимость, способ издевательства над вами.
И вы от него так просто не избавитесь, вот увидите. Как только поймет, что жертва вышла из-под контроля.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: какие у них там в реальности отношения и принципы

Предположу, что там махровый домострой.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Можно. Но как анониму его показать

Екатеринбург

Lelkako,

Lelkako: Можно

А можно мне тоже? Что-то не могу этого "эльфа" найти в ВК, а любопытство мучает

Екатеринбург

Жанчиk: махровый домострой. с поправкой на "ведическость" , возможно - ролевики бывшие...там такая каша в головах из мечей, средневековья, юбок в пол и ГВ до школы...

Аноним 56

Киньте и в меня эльфом пожалуйста, заинтриговали)))

мама

Я думала та тема разводка...
пойду почитаю.

Прошлым летом гуляя с коляской видела, кстати первый раз в жизни, девушка шла вся В СИНЯКАХ! АБСОЛЮТНО ВСЯ! Я честно, мне кажется даже притормозила, настолько я была шокирована, шла она с подругой, в майке без рукавов и в шортах коротких поэтому многочисленные синяки синие, зеленые и жёлтые бросались в глаза, вещи не дешевые, видно что брендовые, сумочка дорогая, обувь, это я к слову, это тоже ни о чем не говорит конечно. И мне ее так жалко стало, хотелось подойти, помочь хоть чем то. А потом подумала, что в любом случае, рассталась она со своим обидчиком, или будет дальше терпеть это, я ничем ей помочь не смогу, роль жертвы требует длительного и кропотливого лечения у спецов высшего класса.
Вот так все и проходят мимо, и не знаешь чем помочь и как(

мама
Екатеринбург

Milaya kisa, может она после липоксации какой-нибудь была.

мама

Frau Che,
Это врят ли, она худышечка.

Прочитала темы... думала все разводки, кстати читала все темы этого автора, в том числе самую первую про перфоратор. Автор так и не ответила, как она получает пособие на третьего ребенка в размере 6000 или 7000 тысяч, точно не помню, которому на момент темы было уже два года, это несложно было определить по хронологии предыдущих тем.
Анна склона к преувеличению и преукрашиванию собственной жизни, окружающих людей и событий, фантазия у нее хорошо работает, и это ясно чем обусловлено, образование ее под стать, это не стеб. Да, образование у автора неплохое, и понятна ее тяга к творчеству, правда некая угнетенность и пессиместичность фотографий на странице, порой пугающая, это "привет" из прошлого, результат маминой "любви".
Поражает что автор смакует подробности пережитого, как она описывает кровавую кофточку, поход в ванную и пожелания доброй ночи, или спокойной, точно не помню.
По мне она великий манипулятор, привлекающий внимание окружающих.
Детей жалко безумно, какое то чудище, грязное, в обносках судя по ВК, со взглядом маньяка, бьет ее детей, а она мирно соглашается с этим, да любимый продолжай, я лишь поговорю с тобой что так не надо, для очищения совести и чтобы людям сказать, что я с ним говорила, просила и тыпы. Вот от этого действительно противно.
Хотелось бы, чтобы она встретила действительно психолога со специализацией по домашнему насилию, который качественно проработает с ней тему матери, и на это не нужно годы, если это действительно спец своего дела. А этот эммм.... недоЯсень это следствие, отработает причину, следствие само уйдет из ее жизни, в любых проявлениях.
И очень интересно послушать ее соседей, хотя это наверное невозможно, но тем не менее думаю еще много чего прояснилось бы. Соседушки это просто кладезь чужих человеческих и житейских проблем и траблов))) понятно, что не их ума дела, но в данной ситуации было бы очень интересно послушать сплетни)))
Анна, у вас отличная внешность, природа и фигурой не обделила. Чувственные губы, которые идут вразрез с вашим взглядом. Взгляд уставшей и неуверенной в себе женщины, потенциал то громадный, а вы им не пользуетесь, всю юмаму на уши подняли, и держите "зал" не один год, ну браво что уж
Завязывайте в темпе с вашим "Эльфом", кстати и ранее со стрижкой он на никакого нормального мужика не тянет и подавно, как многие тут писали, в омут ударяемся в детей, паралельно в работу, и глядиш замаячит на горизонте ваш суженный.

мама
Екатеринбург

чо за эльф, блин? я вторую тему перерыла, найти никак не могу

Екатеринбург

У Анны гимназия "Артэтюд" за плечами. Школа специфическая, мягко говоря. Там детей с первого класса зомбируют, "какие они исключительные, звезды по сравнению с другими детьми, и у них даже взгляд другой"
Причем совершенно необоснованно.
Так что школа тоже свою лепту в характер Ани внесла.

мама

Neotkuda,
Это мусолилось в предыдущей теме автора

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/673223/index.html

Москва

Маммик: Судьба даст вам хорошего мужчину.

Ага. Очередь за бабой с четырьмя детьми. Не смешите. Я не злая, нет. Но сказки то не рассказывайте

Москва

sokolovasveta: Большинство живёт ещё хуже) Не нашла повода для возмущения. Ну, куча детей, ну, денег не хватает, муж поколачивает. Обычная история, в общем-то. Значит, людям нравится так жить и флаг в руки. Дети страдают, так кому какое дело. Зато родили, зато любовь.

Соглашусь. Ничего криминального нет, с точки зрения обыденной жизни.

Аноним 438

Младенец, видимо, есть на самом деле((( Этот мужичонка вк его фото выложил((( Значит и домой вернулся, и никто не выгнал его(((
Лучше б, б...ть, памперсов купил, чем фоткать и вк постить(((

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, вот делать вам нече переживать за нее... Она своими россказнями упивается и в центре внимания наслаждается. А вы всполошились. Насрать.

Аноним 101

Аноним,
Ну что вернулся ваш гоблин? Не смогли выгнать!
Видимо ребёнку сегодня месяц, раз выложили фото.

Аноним 106

Маммик: Значит и домой вернулся, и никто не выгнал его(((

не вернулся. Он ещё в другой области. И не знает, что я решила.

Ждун: Ну что вернулся ваш гоблин?

Нет же. Я писала много раз. Он уехал на 5 дней. Скорее всего в понедельник приедет. про фото тоже объясняла, что я не выкладываю фото ребёнка. И его просила не выкладывать... пока месяц малышу не исполнится.

Дело принципа: гимназия "Артэтюд" за плечами.

Milaya kisa: у вас отличная внешность, природа и фигурой не обделила.

Девочки, вы уже всё обсудили. И внешность, и где училась, и работу, и доходы... Ещё раз напишу, у меня нет и не было желания афишировать своё имя, к сожалению слишком честно отвечала на вопросы. Была на эмоциях, сейчас успокоилась. Я надеялась анонимно получить советы, потому что больше не с кем обсудить свои сложности. Спасибо большое тем, кто не просто из любопытства полазил по странице, а предложил помощь и дружбу. Девочки, вы-удивительные! Это замечательно, что есть люди, готовые помочь совершенно незнакомому человеку, поддержать, просто поговорить, спасибо вам огромное!!!

Тем, кто злится, обзывается, сплетничает, фантазирует ужасы и придирается к каждому слову тоже спасибо. Мне наука. Нужно научиться игнорировать это и всё.

Хмурая Бровь: зачем ты отвечаешь и оправдываешься перед форумом?

Хмурая Бровь, спасибо отдельное. Вы очень мудры.

Хмурая Бровь: Пора и эту тему закрыть, смысла нет тереть одно да потому.

Мне тоже кажется, что смысла что-то обсуждать уже нету. Горшочек, не вари!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";