Не люблю готовить каждый день, а особенно суп. А мч требует

рыжая
Екатеринбург

maltseva: что у нее мужик полтора литра супа за раз съедает


Так это ж пользователь Все будет)))) пишет!!!!
Только ейный суженый был на такое способен
И тазик селкдки под шубой на закуску

Аноним 755

maltseva,
Значит в другом в чем-то раскрываетесь и делаете приятное мужу
Делать же все равно хочется что-то для любимого? Или

maltseva: я настолько сильно люблю только себя

Что только принимаете любовь от мужа?
Или он тоже такой же как вы?
Обычно у любящих это обмен чем-либо.
Или вы "ссамодостаточны")))

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Так это ж пользователь Все будет)))) пишет!!!!

не, у той-то был законный муж, а этот так всего лишь в статусе мальчик-друг, а запросы как будто вчера серебряная свадьба была.

Аноним, меня, слава тапкам, не за борщи ведрами любят, ну и я - тетя взрослая, давно могу объяснить, что от кухонного рабства оргазмов не испытываю, от слова совсем.

Аноним 755

maltseva: кухонного рабства

Каждому свое. Другие может мечтают побыть кухонной рабыней. Они себя героинями чувствуют, некоторые мужчины это ценят. Рабыня на кухне и королева в постели ))

мама
Екатеринбург

Аноним: Они себя героинями чувствуют, некоторые мужчины это ценят.

не в случае автора. он ее в качестве благотворительной столовой пользует, еще и требует на стадии конфетно-букетного периода.

Аноним 755

Аноним: Суп каждый день это перебор

Для вас перебор. Блин, это также как посуду мыть, у кого-то всегда раковина пустая, а кто-то так не может. Но со временем, вырабатывается привычка, раз другому партнеру это не нравится. Это происходит само собой. Про посудомойку не вспоминаем. Либо , чтобы ничего нигде не валялось. Ну, или не настолько глобально: всегда заправленная кровать. Вот бзик, надо чтобы кровать была заправлена обязательно. Можно же привыкнуть. Так же и с супом. Если молодой человек добился многого
по жизни и чувствует себя правым требовать ежедневный суп, он взамен готов давать очень многое и смотреть сквозь пальцы на все. Имеет право. Также как дама имеет право требовать ничегонеделания в выходные , например, кроме супа. Пусть ест свой суп и по дому все делает и по хоз-ву и вообще, все делает.)))) Компромисс такой.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ему свежий надо. А не размороженный бульон.

А Вы не рассказывайте. У меня полный холодильник замороженной пассеровки, заправки в борщ, стаканчики с бульоном. Кроме меня никто особо не в курсе.

папа
Хабаровск

уже и кухонные рабыни подтянулись... блин ну где ж вы так упахались-то на современных кухнях, с посудомойками, мультиварками, микроволновками и хлебопечками...

мама
Екатеринбург

jersan,
может быть полностью укомплектованная кухня и при этом нелюбовь к готовке.
такой вариант не рассматриваете?
ну и как бы не у всех культ еды и унитаза.

папа
Хабаровск

maltseva: может быть полностью укомплектованная кухня и при этом нелюбовь к готовке.

не вижу логики... если я не люблю готовить, то зачем мне полная комплектация?
типа как что ли
машину водить терпеть не навижу, езжу на автобусе или в такси (обедаю либо в столовке либо в ресторане), но у меня купленный лексус всегда на стоянке...

чудна женская логика...

Аноним 755

Суп ежедневный - это такая фигня, если честно. Обычно таких моментов бывает куча и партнеры , уважающие , принимают их в друг друге, а потом и привыкают. Приобретение навыка так сказать, всего лишь.
Когда появляется ребенок, куча навыков вырабатывается, также и тут, появился любимый человек, неизбежно появятся новые навыки.
Подруга вышла замуж за восточного богача, сама обалдела от такого поступка (никогда ей не нравились восточные мужики). Не понимала как можно быть д/х до 30 своих лет. Сейчас счастлива , абсолютно поменялась, все свои установки в жопу засунула вначале. А через 15 лет все равно убедила мужа участвовать в бизнесе, иметь свои проекты.

мама
Екатеринбург

ЛВЗ: фразы-как сэкономить не было

Было, было
"Вообще готовить каждый день очень неэкономно - возрастает расход воды, электричества, газа, истирается посуда, царапается покрытие сковородок, тупятся ножи, кривятся вилки..... "

папа
Хабаровск

EВА: Вообще готовить каждый день очень неэкономно

вообще замуж выходить тоже.. всё возрастает... и свет и газ и стиральный порошок... очень выгодно жить одному...

Аноним 755

maltseva: при этом нелюбовь к готовке

Так этим и ценно, что вы не любя это дело, варите суп каждый день. Муж знает, что вы не любите готовить, а вы взяли и преодолели себя, приложили усилие и он это оценит.
Я тоже не люблю готовить. Но вот, поесть вкусно люблю. И что мне теперь бегать по ресторанам? Да, муж старается для меня и пытается что-то готовить вкусное, но, например, сладости он не ест. Неужели любимую выпечку из яблок , я не научусь готовить для себя любимой? Глупо выращивать в себе ограничения, надо работать над собой. Сказала такая, заглянув в холодильник, и решив, что сегодня будем доедать вчерашнее))) Иногда можно покапризничать))

Медуза

EВА: "Вообще готовить каждый день очень неэкономно - возрастает расход воды, электричества, газа, истирается посуда, царапается покрытие сковородок, тупятся ножи, кривятся вилки.....

еще зубы истираются жевать стока )))

мама
Екатеринбург

jersan: блин ну где ж вы так упахались-то на современных кухнях, с посудомойками, мультиварками, микроволновками и хлебопечками...

далеко не каждая имеет такой арсанал
ну и блюда из той же мульти далеко не все любят. Я вот никогда там не буду суп варить, на плите он другой имхо совсем, более насыщенный. И посудомойки у меня нет, а хлеб в ларьке покупаю ))
Когда жила с мч, я да, упахивалась на кухне, тк готовила раз 5-6 в неделю и в приличных кол-вах. Да, я уставала! Когда отработаешь 12ч с мелкими детьми, потом приходишь и вторая смена начинается часов до 9-10 из первого и второго, салатик ашо желательно. Вот, угодить любимому хотела, приятное делать. да на шейку потом сел и корни пустил. Как расстались, дак я прям отдыхала нереально от кухни
Вот мужики странные такие. Вы приходите домой, поели приготовленное ЖЕНОЙ! легли и все...устали...Вас бы поставить так у плиты ежедневно после работы, а чо, красота! )) а нам на диван))

Екатеринбург

Аноним: Да, мясо вместо колбасы и т.п. Дешевле и полезней.

Так вечером опять готовить. Чем ночное запекание мяса ускоряет приготовление ужина? Речь не про правильное питание. Многие и кашей завтракают, не всем колбаса нужна

папа
Хабаровск

Рыжая-я-я: Вы приходите домой, поели приготовленное ЖЕНОЙ! легли и все...устали...Вас бы поставить так у плиты ежедневно после работы, а чо, красота! ))

за других мужиков не скажу, но...
мою жену вообще страшно к плите подпускать... дом спалит... так что 80% всей еды готовлю я... ну так исторически сложилось... упахиваюсь я только один раз в год под новый год, ну там надо жрачки на неделю приготовить... в обычной жизни... первое, второе и компот с плюшкой в духовке у меня готовятся минут 40-60 максимум 90... и это из под ножа... и нефига я не повар, если вдруг кто подумает... кстати из всего вышеперечистенного у меня есть только хлебопечка она же и тесто месит... ну и микроволновка...

мама
Екатеринбург

Аноним: Неужели любимую выпечку из яблок , я не научусь готовить для себя любимой? Глупо выращивать в себе ограничения, надо работать над собой.

во мне не настолько культ еды взращен. если я хочу что-то эдакое, то проще в общепит сходить. на а дома, я априори лучшая и мама-супергерой, и да у меня в меню одно блюдо - ешьчтодали.
все эти бла-бла-бла про полчаса и готовь потому что любишь хороши либо для скучающих дома домхозов, ну либо реально фанатов еды.

Екатеринбург

Всё трём? прэлестно.

Павел_К:
Пусть спортом займется, глядишь поймет, что такое правильно. Вот наконец-то. пузаны - ахронизм
tra-ta-ta: Легкий супчик - самое то.

tra-ta-ta: все что дома критикуют, здесь едят и нахваливают.

в теплом курортном климате. Ну кто б сомневался.

папа
Хабаровск

а дома нас 3,5 человека + кот и каждый жрать требует... ну слава, что кот водой и комбикормом только питается...

Аноним 906

Аноним: Другие может мечтают побыть кухонной рабыней. Они себя героинями чувствуют, некоторые мужчины это ценят. Рабыня на кухне и королева в постели )

в пятницу такая королева часа 2 стояла у входа в один ТЦ...после работы...одета доррохобохато, стоит из горла вискарь хлебает....
...злая, несчастная...как потом выяснилось в разговоре
рабынь пользуют и ... а в постели они наложницы временные, не боле того...
не обольщайтесь, девочки, по молодости по глупости.
Готовить вкусно надо, но любят не за это. Любят просто так.

Аноним 511

Аноним: Муж знает, что вы не любите готовить, а вы взяли и преодолели себя, приложили усилие и он это оценит.

Как же, не дождетесь благодарности. Встал в позу, считая, что ежедневный суп прямая обязанность его девушки. Сам не пробовал каждый день время у плиты тратить? Девушка оценит.

Аноним: Неужели любимую выпечку из яблок , я не научусь готовить для себя любимой?

Вот и МЧ пусть учится для себя любимого готовить СВЕЖИЙ суп.

Аноним 511

maltseva: да у меня в меню одно блюдо - ешьчтодали

Поддерживаю. Правильный подход. А то возвели тут культ еды, а женщина должна разбежаться и всех ублажить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";