что делать мужчине, если жена кинулась на него с кулаками?

Аноним 918

ДанилараЯ: Он никому ничего не должен. Тем более, левой девице. По уму от таких держаться подальше нужно, а не "фиксировать". Быть "настоящим мужчиной" не значит терпеть унижение от женщины.

Ууу, как все запущено :(

Екатеринбург

Хмурая Бровь,
Неее ,не согласна . Мы тогда вообще студентами были ,всего хватало ))) из постели не вылезали после института . Да и в институте однако же ж и кольцом обручальным кидалась и орала как сумасшедшая ) ща даж не помню что хотела то

Аноним 918

ДанилараЯ: У вас - да.

Да я уже поняла, что для вас норма - ударить женщину в ответ. Надеюсь, у вас не сыновья?

Екатеринбург

Хмурая Бровь,
Не ,сток лет прошло ,помнит ,что кидала ,а чо хотела нет ))) недавно табурет выбросили вспомнили ,что живучий ,добротно раньше делали мебель

Ананим
автор

знакомая,
удерживать можно, но терпение не железное

Аноним 172

Кинуть в неё кошельком с деньгами и отойти подальше...
А по теме : нормальные люди вряд ли будут бросаться с кулаками. Она ребёнка также фигачит, если тот ее выведет? Самоконтроль и воспитание в себе личности, способной общаться на родном языке, а не на кулаках.

мама
Тюмень

аноним: Ну вообще-то слабых бить стремно. И это не всегда девочки)))

Мальчик у меня сильный в классе, и есть вот очень вредная девочка, пищит и лезет, хотя тростиночка вся такая воздушная))) И огребает от него по полной. А мама его потом - ну он же защищался...

Екатеринбург

ДанилараЯ: Какая прелесть

конечно это называется русский вариант феминизма

Екатеринбург

Vikulizm: Или на балконе закрыть (очень ффективный путь зимой). Проорётся, побьёцца головой и будет готова к конструктивному диалогу. Не готова? Пусть ещё посидит

была уже такая тема тут. Ю-мама вынесла вердикт - муж козел, женщина бедняжка, ну подумаешь чутка дралась и материлась

Брачные игры это - истерить и кидаться на мужика.
Никуда она не уйдёт, всё её устраивает. Есть у меня такая родственница, слава Богу, вышла на пенсию и в деревню уехала. Пусть там играет.

мама
Тюмень

ДанилараЯ:
А мама тростиночки что говорит? Ой, это отдельная история) Она говорит, что ей некогда ходить в школу разбираться. У неё 6 детей.

Аноним 918

ДанилараЯ: Цитатку можно?

пожалуйста -

ДанилараЯ: Первые сто раз мужчина не ответит. На сто первом разе может не успеть затормозить.

Это ненормально, что мужчина "может не успеть затормозить". Не бить женщину - и точка, а уж тем более свою жену. Достает - развод никто не отменял.

Аноним 918

Аноним автор темы: удерживать можно, но терпение не железное

Развод? Раз терпение не железное. Да и вашей подруге чем жить с мужчиной - истеричкой, лучше уйти от него. Или у них и правда такие брачные игры?

Аноним автор темы: Знаю, что секс у них не частый, подруга раньше вела активную секс.жизнь, муж спокоен к сексу.

Или, если не хочет разводиться, пусть себе любовника заведет, может поспокойнее станет ;)

Аноним 293

А как ударил: пощечину дал или кулаком в нос? Пощечина при истерике помогает.

Аноним 293

Есть такие женщины, которые сами провоцируют мужчину на избиение. У мужа моего тетя такая, я вполне понимаю, Почему мужья ее трескали. Но мужчина бить женщину все равно не должен.

Амоним

знакомая: Нормальный мужчина не ударит. Как вариант просто будет ее удерживать, пока та не успокоится.

попробуй некоторых удержи ну как вариант - толкнуть на диван/кровать и выйти вон.
а вообще то

Zosiawe: Если бьёшь, будь готова получать сдачи.

у меня такого не было, но я и не бросалась с кулаками на мужиков ни когда. Я словами могу так сказать....больно. Однажды в пылу ссоры сказала лишнее, чуть не бросился на меня, но сдержался. С тех пор я всегда чувствую когда надо бы уже и остановиться, что бы не вводить мужика в искушение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";