Друзья мужа намного старше меня -не хочется с ними встречаться, а приходится общаться

мама
Екатеринбург

Ksеshа: Муж ваш о чём с ними разговаривает обычно? Что у них общего?

Вопрос надо ставить по другому: о чем еще, кроме своего ребенка, готова общаться с друзьями мужа автор?

Аноним 337

Не знаю что придумать: я вижу седня одну глобальную проблему: когда я пишу сообщение, оно не отражается, пока не обновишь страницу

и у меня такая фигня! сестра!

бабушка
Екатеринбург
Екатеринбург

А вы только с ними общаетесь? Свои друзья есть? С этими можно время от времени только встречаться, муж и без вас может с ними иногда пообщаться, а вы со своими туситесь))

Аноним 296

Чё уж, и беседу не можете поддержать? О чем они там говорят-то? О посещении поликлиники?)))

Екатеринбург

Bugаgа,
судя по требованиям автора -прекратить общаться, дети друзей взрослые, им с ляличкой неинтересно,- автору лет этак 20:) А старперу-мужу и его ископаемым друганам - чуть за 30 наверное, взрослые дети друзей еще и 9 классов не закончили:)
автор, колись, скока тебе лет?

мама
Москва

Вот никогда не понимала обязаловку...Вам не нравится с ними общаться? Не ходите к ним в гости. И когда муж уходит к своим друзьям, встречайтесь со своими подругами. В чем проблема-то?))))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Bugаgа,
знаешь чо, пинк флойд и большинству мужиков фигня, лучше уж про погоду и про здоровье - это наверняка)

Аноним 991

В теме такой акцент на возраст. Я прям картину представила, как автор сидит в этой неинтересной старческой компании и слушает обсуждение цен на корвалол и радикулитную мазь

Екатеринбург

Чудная: Чё уж, и беседу не можете поддержать? О чем они там говорят-то? О посещении поликлиники?)))

нуууу, эту тему любая мать лялИчки без труда поддержит Поликлиники обьединяют людей!

бабушка
Екатеринбург

Фима Собак: дети друзей взрослые, им с ляличкой неинтересно,- автору лет этак 20:) А старперу-мужу и его ископаемым друганам - чуть за 30

Ну какой еще выход-прекратить общаться.Что тут поделаешь,старикам тут не место,а муж это другое дело

Екатеринбург

Kromka: И когда муж уходит к своим друзьям, встречайтесь со своими подругами. В чем проблема-то?))))

Ага, и я о том. Я бы померла от такой обязаловки, постоянные вечерины с людьми, с которыми мне вообще никак...

Аноним 337

Аноним автор темы: Дети у них уже взрослые, с нашим ребенком им скучно.

Было бы странно, если бы взрослым детям было нескучно с маленьким ребенком. У меня только вопрос, а что делают взрослые детиу Вас в гостях (подростки не ходят в гости к друзьям своих родителей. Или они не такие уж и взрослые, а просто старше вашего ребенка?

бабушка
Екатеринбург

ЛуизаВебер: лучше уж про погоду и про здоровье - это наверняка)

не могу не согласиться)))

бабушка
Екатеринбург

блин,реально фигня какая т ос сообщениями...

Аноним 337

Bugаgа: ЛуизаВебер: лучше уж про погоду и про здоровье - это наверняка)

не могу не согласиться)))

Не, ну можно еще про рэпчик беседу завести, они оценят

Аноним 598

Аноним ,
Автор, у меня с мужем 5 лет разница и с братом также. Так вот мне 30, мужу 35, с его стороны мы общаемся с парой, в которой мужу 48 лет, а жене 37 лет.
С моей стороны мы общаемся с моим братом, которому 25 лет, а его жене 22 года.
Мы со всеми находим общий язык и темы для разговоров.
Что во мне не так?
Учитесь общаться с людьми разного возраста, пригодится в жизни

Екатеринбург

123: В теме такой акцент на возраст. Я прям картину представила, как автор сидит в этой неинтересной старческой компании и слушает обсуждение цен на корвалол и радикулитную мазь

и тоскует по компании на 10 лет моложе, где сидят и обсуждают цены на памперсы и пюрешки

мама
Екатеринбург

У мужа много друзей старше нас лет на 10. Прекрасно общаемся. Не часто, но проблем в отсутствии тем нет. Но я просто люблю потрещать и каждыц человек мне интересен, он может открыть что то новое

мама
Екатеринбург

123: прям картину представила, как автор сидит в этой неинтересной старческой компании и слушает обсуждение цен на корвалол и радикулитную мазь и одна мысль ковыляет по извилинам серого вещества: ну почуму, почему этим п...ам не интересен мой суперинтересный ребенок???
И волосы шевелятся от похождений этой мысли...

Аноним 337

А мне знаете какая мысль сейчас в голову пришла?
Автор пишет на форум, где возраст форумчан, в основном, как у ее мужа и друзей ее мужа.
Дак о чем с нами вообще можно раговаривать?

Екатеринбург

Bugаgа,
шамкают, пАнимаИшь, вставными челюстями на лялИчку и поддержать животрепещущую тему про какашки и пюрешки не могут, сразу о своем, о доисторическом!

мама
Екатеринбург

Автор, а ,может, дело вовсе не в отсутствии общих интересов?
Может, у вас "блок" в голове на счет возраста и вы теряетесь в компании "взрослых теть и дядь"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";