Послать бы все к черту....

Анонимка
автор

Тема возможно выговориться, но я просто уже не знаю что мне делать.....Я на грани!!!
Муж уже 6 месяцев почти не работает. У нас маленький ребенок (ходит в садик) плюсом еще через пару месяцев будет малыш. Меня уже просто трясет от этой ситуации. Месяц уже не работаю на работе, зп всю истратила. Все это время за садик + школу платила сама, ну и ребенок на мне естественно. Два дня назад вроде нашел работу, сегодня говорит, это не мое, я не знаю в какой сфере работать. Я объясняю ему, что через месяц-два уже покупать все надо и коляску и кроватку и так далее. Иди уже работай грузчиком, но чтоб копейка, но в доме была. Отправила его к маме, сил моих нет жить с ним одни нервы. Сказала пока работу не найдет, пусть мама его там кормит. А ему и хорошо, мама и постирает и накормит ((( У меня есть доп доход, но я о нем даже не говорю ему, чтоб не расслаблялся, хотя он итак расслаблен. Бесит меня уже, все чувства уже пропадают при таком отношении. Я ребенку и кино и кафе, и игрушки, а папа,,,нахрен такой папа вообще нужен ((((

Екатеринбург

Анонимка автор темы: нахрен такой папа вообще нужен ((((

Да.

мама
Екатеринбург

ну зачем то нужен видимо, второго ж рожаете

Аноним 668

Анонимка автор темы: нахрен такой папа вообще нужен

а как он видит ситуацию? что ест его семья?
и правда нахрен такой нужен

аноним123

даже незнаю зачем вам муж...он всегда был такой?
мама его ничего не говорит? кормит, поит? на что семья ест не интересно им?

просто посетитель
Екатеринбург

Каспер: ну зачем то нужен видимо, второго ж рожаете

дак отец хороший наверное.

Анонимка автор темы: Муж уже 6 месяцев почти не работает

какая у него специальность? где до этого работал? почему уволился?

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: ну и ребенок на мне естественно.

А муж? раз дома сидит

Анонимка автор темы: я не знаю в какой сфере работать.

а до этого где работал? пол года назад

Анонимка автор темы: А ему и хорошо, мама и постирает и накормит (((

вот и пусть там живет. Мама просто соскучилась, наверное. Но скоро и ей тюлень домашний надоест
Без него денег, конечно, не прибавится, но зато нервы целее и минус один рот

Анонимка автор темы: но я о нем даже не говорю ему

молодец! вот это верно!

Анонимка автор темы: хотя он итак расслаблен.

думаю, он и раньше такой был. Работал, наверное, тыщ за 20 до 5ти вечера и все, все отлично было у него.
Лентяй он обыкновенный. Мужик если хочет работать, он на любоу место пойдет, чтоб семью прокормить. Тем более малыш скоро. Не буду говорить, зачем вторым беременели

Анонимка автор темы: а папа,,,нахрен такой папа вообще нужен ((((

Разводитесь и гора с плечь
Ну и опять же повторюсь, не в один день он таким стал
Пол года пузо отращивать-это сверх наглость

Екатеринбург

Анонимка автор темы: Отправила его к маме,

И вот он собрал манатки и ушел? И по фиг, на что беременная жена с ребенком жить, есть будут? Или вечером вернется?

Анонимка автор темы: 6 месяцев почти

Почти это как?

Симферополь

Анонимка ,
Зачем же вы ему жизнь облегчаете, отправив к маме на полный пансион? Поручите ему дом и детей, а сами - работать. Вполне себе вариант. Просто ролями поменяться. Тут главное не тыкать носом за это. Сможете?

мама
Екатеринбург

аноним123: мама его ничего не говорит? кормит, поит?

ну вон пишет же, что маминька только рада
Видать, там и с мамой у автора отношения так себе, раз она его приняла и пофигу ей, видимо, как там жена его одна с ребенком и с пузом, без работы

Автор, ей на внука по-барабану, да?
Инфантил он у вас какой-то, а маминька поощряет

Мышkа: дак отец хороший наверное.

дак все на ней, где уж там...и оплата и ребенок

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: И вот он собрал манатки и ушел?

интересный мущщина...
И с работы поди так же смиренно ушел.

просто посетитель
Екатеринбург

На алименты подайте.

мама
Екатеринбург

На алименты подавайте. Может чуть двигаться начнет. Хотя с таким пофиги9мом его ничего не взбодрит.

мама
Екатеринбург

бинокуляр: Поручите ему дом и детей, а сами - работать

Она на сносях уже, какая работа

бинокуляр: Сможете?

Полагаю, ни она не сможет,и он не будет нянькаться с новорожденным.
Вы чоу, это ж беготня целый день, покорми, постирай, приготовь, из садика потом забери, уведи...там король жеж на диване-то восседает, не гоже ему нянькой быть

мама
Екатеринбург

Темари: На алименты подайте.

+++
там минималка на ребенка сейчас 10200 что ли, при неработающем увольне
на двоих не знаю, сколько, суммируется, нет? или средняя какая-то сумма?
Платить он их, канеш, не будет, но копиться будут

Аноним 597

Автор, если вам станет легче, то у меня муж тоже как раз не работает 6 месяцев, без "почти". Я вышла на работу в 9 месяцев ребенка, оставила его с няней, п.ч. муж тогда работал, но все на этой работе было не так и не потому, чувствовалось, что скоро уволят. Прошло 3 месяца, уволили. С сентября я содержу няню, мужа, семью. Первый месяца три было еще терпимо, было еще и пособие на ребенка. После НГ я поняла, что так больше нельзя, но что вот делать? пробовала сама искать ему работу, ни-че-го. Разочаровалась уже миллион раз! но как отец он очень хороший, даже замечательный. Пару недель вышел на работу таки...не знаю, посмотрим. В вашей ситуации - не знаю, только терпеть скорее всего. Или сажать его дома с ребенком, а самой на работу. Как вы одна с двумя малышами? И да, про себя считаю, что виновата сама - видела, какой он "добытчик" с самого начала.

Симферополь

Рыжая-я-я,
Работа может быть удаленной. Сможет он или нет - надо попробовать. Влезли-то вместе, значит, вместе и вылезать надо.

Аноним28

Анонимка автор темы: Я ребенку и кино и кафе

какое может быть кино и кафе, если денег нет?

Симферополь

Аноним,
А зачем содержать няню, если есть неработающий муж?

мама
Екатеринбург

Аноним: муж тогда работал

Аноним: но как отец он очень хороший, даже замечательный.

Аноним: Пару недель вышел на работу таки.

У Вас все же получше. Ваш хоть пытается + отец замечательный. А этот диванодав обыкновенный, как я поняла.
Ну и на няню у Вас есть средства (ну пока что даже) а у автора нет

Екатеринбург

ребенка мужу сама-на работу, потом родите - мужу 2-х детей, сама на работу

Анонимка автор темы: Послать бы все к черту

пошлите

мама
Екатеринбург

бинокуляр: Сможет он или нет - надо попробовать

Проблема в том, что ему и дома хорошо, Вам не кажется?)))
За пол года молодой здоровый мужик сто раз мог бы найти работу, любую, чтобы было чем платить, что есть

Ёжик в тумане: какое может быть кино и кафе, если денег нет?

тоже смутило

бинокуляр: А зачем содержать няню, если есть неработающий муж?

++++

Анонимка
автор

Ёжик в тумане: какое может быть кино и кафе, если денег нет?

я же сказала, у меня свой доход есть. А что, я теперь должна на ребенке экономить и лишать развлечений?
Про алименты ему говорила, говорит, что будут тупо копиться и смысл в этом.
Но, я думаю что все же дойду, и подам. Мама его иногда переводит по 2 тысячи в месяц мне на карту, тоже стреляется от него уже. Я не знаю, я тюфак наверно, вечно даю шанс человеку, надеюсь что изменится. У него папаша такой же, всю молодость прогулял, пробухал детей не видел, только на пенсии решил поработать и то не понятно как, я ему говорю, ты как отец. Он Неееееет ты что, я не такой, я понимаю что это плохо. Но моя мама же терпела, видишь какая она сейчас счастливая у них любовь. А я ему говорю, извините, но счастливой я хочу быть сейчас а не на пенсии. идиотизм такой, и любви уже никакой нет. И мама у него несчастная женщина. Когда приезжает к нам, моей маме постоянно жалуется на жизнь и что мужики ее достали уже и старший и младший. Я не хочу терпилой быть всю жизнь. Мне плевать даже одна я буду с детьми, не найду больше никого, просто пенделя мне надо такого волшебного, чтоб сопли на кулак перестала наматывать, а послала его к черту и все (((

Симферополь

Рыжая-я-я,
Так это прекрасно, если ему дома хорошо! Пусть эту часть жизни берет на себя, занимается домом и детьми. Ну что делать, если такого выбрала? Такая модель семьи тоже бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";