Послать бы все к черту....

мама
Екатеринбург

Зря к маме отправили. Недельку бы на картошке посидел, быстрее бы работу побежал искать

Симферополь

Анонимка ,
Так видели, из какой семьи муж -то ваш? Теперь только работать с тем, что есть. Как вы в одиночку справитесь с работой и с двумя детьми, один из которых - новорожденный?

Анонимка
автор

Аноним: дети не виноваты в вашей ошибке.

детей не виню, боже упаси. Дети это святое. Детей сама подниму, знаю 100% если сама вывозить не буду, помогут. Второго ребенка больше рожаю для себя и для старшего ребенка. Мы очень ждем малыша и любим. Это даже не обговаривается.

Симферополь

Анонимка ,
Кто поможет?
Так он вам нужен только как осеменитель был? Ну так с этой задачей он справился. Я вас нисколько не осуждаю, так тоже можно.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: что будут тупо копиться и смысл в этом.

Вот и пусть копятся!! как накопятся, так и опухнет потом выплачивать сумму

Анонимка автор темы: У него папаша такой же, всю молодость прогулял, пробухал детей не видел, только на пенсии решил поработать

Ну, вот Вам и будущее Ваше вырисовывается
Он ведь всегда таким был? сколько ему лет? а Вам?

Анонимка автор темы: Но моя мама же терпела

и чоо?? тоже, наверное, мягкотелая. Т.е. и Вам сейчас надо терпеть?? заслужили что ли?

бинокуляр: Пусть эту часть жизни берет на себя, занимается домом и детьми.

Ну, вот к сожалению он не такой, как муж анонима выше
Если бы он по дому хлопотал, как пчелка, и с детьми, думаю, автор иначе бы рассуждала , да и темы бы, может, не было. Была бы хоть какая-то польза. А то он и денег не приносит, и по дому ничерта не делает и даже не шевелится подумать, на что семью кормить и что жене так-то уже тяжело за все отвечать

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Мы очень ждем малыша и любим.

мы-это кто? вы и вы?

Анонимка
автор

Zezka: мы-это кто?

я и ребенок

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: я и ребенок

а надо бы чтобы вы и муж.

Аноним28

Анонимка автор темы: Детей сама подниму, знаю 100% если сама вывозить не буду, помогут.

о чем тема тогда, если вы в состоянии одна двоих детей вытянуть?
разведитесь и живите спокойно

мама
Екатеринбург

Otra vez: быстрее бы работу побежал искать

Я не думаю, что они эти пол года шикуют....давно побежал бы, если бы понимал всю ситуацию.
Автор, кем он раньше работал, что выделывается сидит??

бинокуляр: Так видели, из какой семьи муж -то ваш? Теперь только работать с тем, что есть

+++

Анонимка автор темы: и для старшего ребенка.

ему-то зачем?)))

мама
Екатеринбург

Ёжик в тумане: о чем тема тогда, если вы в состоянии одна двоих детей вытянуть?
разведитесь и живите спокойно

++++++

Екатеринбург

а кем он работал до увольнения?

Аноним28

Анонимка автор темы: Мне плевать даже одна я буду с детьми, не найду больше никого, просто пенделя мне надо такого волшебного, чтоб сопли на кулак перестала наматывать, а послала его к черту и все

даю вам 10 пенделей, идите подавайте заявление на развод и будет вам счастье

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Отправила его к маме, сил моих нет жить с ним одни нервы.

Вам намного легче одной беременной с маленьким ребенком?
Он по дому и с первым ребенком совсем помочь не может что ли?

Анонимка автор темы: Второго ребенка больше рожаю для себя и для старшего ребенка.

Тогда с чего муж должен убиться, поддерживая семью в период Вашей единоличной беременности? Сами решили - сами выгребайтесь теперь. Считаю просто нечестным такое Ваше поведение в семье. В ответ получаете соответствующее отношение от мужа.

Симферополь

Ну если совсем ни к чему не пригоден - тогда да. Но погодить до устаканивания гормонального фона бы...

мама
Екатеринбург

В афганистане еще хуже бабам))))
Радуйтесь автор)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Отменяйте садик, те же 3 тыс отобьете

а кормить несадичного ребенка уже не надо?

мама
Екатеринбург

Mrss: Вам намного легче одной беременной с маленьким ребенком?

Хоть нервы целее. А так еще и муженек на шее. Толку-то от него все равно никакого, если ребенок полностью на ней.
Не представляю даже, мужик дома, дрыхнет, а беременная жена (сильно беременная) встала с утра пораньше, собрала и отвела ребенка в сад? а уволень спит?? а вечером? тоже сама из садика?? И днем по дому все сама? Автор?

Mrss: Считаю просто нечестным такое

Почему? я не увидела, чтобы автор писала, что муж был очень против, просил сделать аборт и тд..Хотя, может, так и было хз

бинокуляр: Но погодить до устаканивания гормонального фона бы...

дак это дело-то долгое ))

девачко: а кормить несадичного ребенка уже не надо?

+++
ну вот, видать, на сэкономленные три тр )))

Симферополь

Рыжая-я-я,
Принимать судьбоносные решения в таком состоянии я бы поостереглась.

Аноним 113

Если такая ситуация в семье для чего Вы рожаете 2 ребенка? Ради материнского капитала что ли? А потом жалуетесь на форумах мамочек. Вот смысл какой? Головой думать надо прежде чем что-то делаете.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Сказала пока работу не найдет, пусть мама его там кормит.

а мама просто мечтает о таком довеске к ее бюджету.

мама
Москва

Я так понимаю, что 9 месяцев назад он усердно работал и строил головокружительную карьеру?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";