Научите не реагировать на замечания свекрови

Аноним 233

Я: всегда подобное высказывание для меня это жирная галочка, никогда еще не ошибалась

О, прям Всегда и Никогда? корона не жмет?

Я: вы какой то статистикой располагаете? м?
Ничего личного. Склонность к перфекционизму и категоричности не слишком лестно характеризует ваши э-ээ..."мозги"

Аноним 144

А я одна тут непонимаю как свекровь может в ваше присутствие открыть квартиру "своими" ключами? Я кода дома закрываюсь на защелку. А автор видимо приходя домой берет ключи и закрывается на замок. У автора на железной двери нет защелки?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Иногда, проходя мимо, могут зайти к нам без предупреждения, открыв дверь своим ключом.

никогда бы не позволила!!! Это что за выходки?

Аноним 972
автор

Аноним,
Муж утром уходит на работу и закрывает дверь своим ключом, а мы с сыном спим до 9.

папа
Екатеринбург

я разрешил своей жене поговрить с моей матерью так как посчитает нужным
она ей сказала - ах ты коза драная, не нужны нам советы, нравоучения и прочая информация
после этого спокойно живём, никто не лезет в нашу жизнь
с родителями отношения стали нейтральными

ya

аноним: корона не жмет нет)
аноним: Склонность к перфекционизму и категоричности

В жизни только помогает.

аноним: мозги

Они хотя бы есть)
А что у тех, кто сопоставляет обиды и что там еще с

аноним: статистикой в голове? Вот вопрос. Британские ученые вами бы гордились

мама
Санкт-Петербург

СветаТима: Как ужиться со свекровью. 63 простых правила Ирина Корчагина

погуглила - о, сколько же книг с советами у неё!

Аноним 961

Murza: 63 простых правила Ирина Корчагина

ниче себе, 63 - это уже не просто

просто посетитель
Екатеринбург

Улыбаемся и машем) меньше посвящаем ее в дела семьи - вот откуда она узнала, что внук дома и не пошёл в садик? Если случайно зашла - в садике карантин или нет света, например. Свекровь прям как моя)) я просто не рассказываю ей ничего, о чем не хотела бы получить комментарий. Тоже поначалу наслушалась и про гв после полугода, и что надо детей бить)))))) улыбаемся и машем))) нет реакции, нет внимания к словам таких всезнаек - они быстро смолкают)

Аноним 25

Автор, пока вы не пошлёте ее в грубой форме и не заберёте ключи, она будет продолжать выносить моск. Перестаньте сикаться под себя при виде свекрови. Повторяйте перед зеркалом фразы- это моя семья, мы сами решим. Не лезьте в нашу жизнь. Это моя семья ребенок, я решу сама. Прите грудью на свекровь, не пускать ее с порога в дом. Мы сейчас заняты. Вопросы- с какой целью интересуетесь, помочь хотите? Тогда сделайте это и то.А будете прятаться​, деликатность, она вообще разрушит ваш брак

Аноним 233

Я: . мозг где?))

Я: мозги

Они хотя бы есть)
А что у тех, кто сопоставляет обиды и что там еще с

Стоп. Что-то слышится знакомое...

  • "– У тебя что, последний мозг прокис?! – взвился Рулен Багдасыс. – Да я же старый ловелас! У нас в Изамоне эти самки мне прохода не давали!"

"Первые полчаса изамонец молчал, потом не выдержал.
-Кто же так готовит индюшатину?! Что у вас с мозгами?! Это каким же надо быть уродом..."*
свекровушка

ya

аноним,
Через месяц жду еще какие то выкладки, началась работа с источниками, уже хорошо, возможно все не так безнадежно

Аноним 233

Я: Через месяц а сюда стоит заходить чаще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";