Сложная работа по дому

Екатеринбург

Komando автор темы: Утром гладить стараюсь сам,

Anastasia_: А вот тут слеза у меня уже готова побежать, вот ей-богу, еле сдерживаюсь...

Та же история. А на фига гладить? Спят же постоянно.
Вы жене так и скажите - хочу бабу, не дашь, к другой уйду. Что сопли то жевать?

Екатеринбург

Komando ,
ну и как-бы конечно никто никому ничего не должен ... но ребенок в 4 года наверное должен спать ложиться в 21.00... хотя в каждой избушке свои погремушки)))
анализ крови бы сдать вашей жене - ТТГ посмотреть...

автор
просто посетитель
Москва

Анна Иванна: Та же история. А на фига гладить?
Вы жене так и скажите - хочу бабу, не дашь, к другой уйду. Что сопли то жевать?

Вы думаете не говорил? И ругались, и обсуждали. Один раз смски нашла. Какая-то баба донимала, я не виноват в общем. Две недели другая женщина была. И завтрак, и рубашки и секс. Потом опять. На все положить стало.

Аноним 581

Komando автор темы: Какая-то баба донимала, я не виноват в общем. Две недели другая женщина была. И завтрак, и рубашки и секс. Потом опять. На все положить стало.

Кидай в личку номер
Подонимаю тебя, так и быть
Раз не отвечаешь на моё деловое предложение

Екатеринбург

Komando автор темы: Один раз смски нашла. Какая-то баба донимала, я не виноват в общем. Две недели другая женщина была. И завтрак, и рубашки и секс.

И? Вы причинно следственную связь не уловили? Держите ее этим в тонусе.

Екатеринбург

Аноним: Кидай в личку номер
Подонимаю тебя, так и быть

Ага. Счас закидаем смсками.

Аноним№1

ой....вот если не разводка, то сочувствую вам автор) хотела прям тему своему мужу переправить, почитать))) он тоже танкист)) мой муж приходя с работы мыл посуду, когда я в декрете была. до 3х лет я бы не выдержала сидеть, в 1,5 в хороший садик и бегом на работу)) ипотека большая, оба на маршрутках ездим, и оба устаем одинаково))) убираем по выходным вместе, готовлю я вечером, иногда на 2 дня. зарабатываю себе на женские нужности и на совместный отпуск. как вариант, день сурка-он такой. витаминок дайте жене и пропиз...он(оч хороший препарат)

Екатеринбург

Запишите ребенка в Г К П /группу неполного дня на 3-4 часа/ при садике и сам отвозите утром.
И..хммм... увидите, что жена будет не менее уставшая....
Ну хочет человек чувствовать себя в аду, так и будет.

Аноним 75

Анна Иванна: Держите ее этим в тонусе.

Скорей развод он получит, а не "тонус"

Аноним 705

Когда мой муж с первым ребенком пытался меня в чем-то обвинить, что мол, дома сижу, я предлагала ему взять отпуск по уходу и сидеть с ребенком, а я, так уж и быть, пойду работать. Сейчас у нас уже 3 детей, я время от времени предлагаю ему местами поменяться, когда сильно устаю, но он не соглашается, говорит, я лучше работать больше буду. Соответственно, упреков мне уже нет никаких
Скажу по своему опыту, что с одним ребенком (подросшим до 3 лет) сложнее, чем с 2-мя. Вдвоем они играют, развлекают друг дружку, к маме меньше пристают, а вот одному скучно и вешайся, мама, развлекай целый день. И да, дети по разному ведут себя с разными родителями. Если с автором она спокойна, то с матерью может быть иначе.
В этой ситуации надо вторую сторону выслушать.
А так, тема - разводка

мама
Екатеринбург

Komando автор темы: Я не скажу, что устаю так в этот день. Или это из-за однообразия?

а вы на протяжении четырех лет это поделайте изо дня в день

папа
Хабаровск

аноним: Скорей развод он получит,

ну ей же хуже... так хоть что-то делает... а развод и нету его совсем...

Аноним 75

jersan: ну ей же хуже... так хоть что-то делает... а развод и нету его совсем...

не факт, ой не факт, что ей хуже будет. Может это из-за мужа она в таком состоянии.

просто посетитель
Екатеринбург

PKS: А что у нас кроме, как у станка работы нет?

станок -это образно.. так что и вы у станка...

Аноним№1

а еще автор, заделайте ей второго))) что б не скучно с 3х леткой было)))

Аноним 75

АнОнИм: Когда мой муж с первым ребенком пытался меня в чем-то обвинить, что мол, дома сижу, я предлагала ему взять отпуск по уходу и сидеть с ребенком, а я, так уж и быть, пойду работать.

Я тоже предлагала, муж отказался.
А потом и совсем развелась. Сейчас понимаю, что в декрете больше всего он "доставал".

АнОнИм: а вот одному скучно и вешайся, мама, развлекай целый день.

Ага, это треш. Вообще ни на чем невозможно надолго сконцентрироваться

АнОнИм: А так, тема - разводка

++++

мама
Екатеринбург

Я мама троих детей! Я так скажу : лучше я рожу еще троих с ними со всему буду дома заниматься , чем буду вкалывать за мизерную зарплату на дядю при этом почти не видя своих детей! И мужу который нас обеспечивает и помагает во всем сделаю все что он захочет в любое время дня и ночи...у меня хватает времени на все детей и на флирт с мужем (телефон,ватсап)....я его люблю и очень уважаю!!!

мама
Екатеринбург

Очень хорошо помню когда работала 2/2 по 12 часов и со слезами шла на работу ...сейчас другое дело ))) хочу делаю , а хочу и нет!!!!а скоро лето!!! И мы в своем доме))) сейчас я по настоящему чувствую себя счастливой! Мне 34 , все подоконники в рассаде!!! Есть квартира , но когда я в нее приезжаю я себя чувствую не в своей тарелке!...желаю вашей жене заняться чем то для души!!!

мама
Екатеринбург

Ну или для сравнения повкалывать и понять , что это намного лучше и поиятнее !!! Ребенок то все таки роднулька!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Komando автор темы: В начале другая была. Притворялась похоже. "Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!" (С)
Аноним: с нормальной ж/п Я надеюсь, автор правильно понял

Аноним 937

jersan: ну ей же хуже... так хоть что-то делает... а развод и нету его совсем...

Если он ее от мамы брал, а не одна она жила, она вернется к родителям и будет жить в роли дочки с лялечкой. Быт на маме, труд на папе, сама как девочка.
Она , может, то и истерит, что привыкла к именно такой жизни.

Екатеринбург

Автор женился на овоще, у которой все интересы в жизни - дом-2 и шоппинг? Ну что тут скажешь...

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: которой все интересы в жизни - дом-2 и шоппинг?

Ничего бы не изменилось если бы она Достоевского читала, и вместо шоппинга на выставку Ван Гога))) те кто сидят дома, по определению овощи, по мнению большинства мужчин, и особенно женщин.

Екатеринбург

TanDuka,

Все люди разные, я так, как вы, жить не хочу ни за что :) В 34 разговоры о рассаде? Вам будто 60 :)

Екатеринбург

Лайла Миллер: те кто сидят дома, по определению овощи

Нет. И думаю, что если б жена автора читала Достоевского и бегала на выставки Ван Гога, то и жизнь у них с автором другая была. Но автор же сам писал, что жена интересуется только шоппингом и домом-2, это его слова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";