Сложная работа по дому

Аноним 75

Чипа™: прелесть какая раньше не видела, спасибо

На здоровье. Люблю это текст. Искренне желаю всем мужикам, говорящим, "ачетакогото", пожить в этом ритме годик-два. Заценят внутренние резервы своего организма. И вообще - со снегом то проще, чем с ребенком. Снег к педиатру водить не надо.

папа
Хабаровск

Komando автор темы: Я думаю такая жизнь у всех мужиков после рождения детей. Надо привыкать.

горемыка...

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: А если все-таки ребенка в садик устроите, а жена работать пойдет, как делить домашние дела планируете?

Государственная Тайна: а для всего остального - помощница по хозяйству?

ЗлобастаяКудава: Она нее готовит, не стирает, не гладит, не прибирает....? А кто это все у вас дома делает?

Мадам_Коко: Автор, жена на работу выйдет, как будете распределять обязанности по дому? Кто за что отвечать будет

Ответы-то будут?

ZB
мама
Екатеринбург

аноним,
Текст супер))))

автор
просто посетитель
Москва

GALAktika-Z:А если все-таки ребенка в садик устроите, а жена работать пойдет, как делить домашние дела планируете?
А вы думаете я сейчас не помогаю? Не отвожу ребенка к врачу, не готовлю вечером ужин. Не помогаю с разными вещами?

просто посетитель
Екатеринбург

Komando автор темы: вы думаете я сейчас не помогаю?

Я про вас вообще не думаю. Вы на вопросы ответьте. Пока вы об этом ничего не написали. А форум жаждет ответов. Разводка должна быть детально продуманная и информативная

папа
Хабаровск

аноним: Искренне желаю всем мужикам, говорящим, "ачетакогото", пожить в этом ритме годик-два.

а если те кто пожил, то документ должны какой предъявить?

рыжая
Екатеринбург

Komando автор темы: А вы думаете я сейчас не помогаю? Не отвожу ребенка к врачу, не готовлю вечером ужин. Не помогаю с разными вещами?

Давайте конкретно
То есть вы молодец? Все делаете? А она вас не хочет, а хочет Дом-2?

GALAktika-Z: Разводка должна быть детально продуманная и информативная

+10000

И надо ещё на вентилятор подробностей, да попикантнее!
Что зарплата у тебя с 5 нулями и *** до колена

автор
просто посетитель
Москва

[user]GALAktika-Z,
ЗлобастаяКудава:Она нее готовит, не стирает, не гладит, не прибирает....? А кто это все у вас дома делает?
[/user]
Стирает, кто первый до машинки дойдет. Закинуть белье из корзины и включить. Развешивает чаще она на сушилке. Утром гладить стараюсь сам, чтобы ее не будить с дочкой.

папа
Хабаровск

Anastasia_: и *** по колено

какая бездуховность...
по колено это трава и море... а *** ДО колена...

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_: Что зарплата у тебя с 5 нулями

ага, и на маршрутке ездит

рыжая
Екатеринбург

jersan: какая бездуховность...
по колено это трава и море... а *** ДО колена...

Безграмотность, это верно. Исправила, спасибо

GALAktika-Z: ага, и на маршрутке ездит

Плохо подготовился
С жалостью переборщил слегка

рыжая
Екатеринбург

Komando автор темы: Утром гладить стараюсь сам, чтобы ее не будить с дочкой.

А вот тут слеза у меня уже готова побежать, вот ей-богу, еле сдерживаюсь...

тростинка

У меня муж с июля прошлого года без работы дома сидит...тоже ни чего хорошего...чем дольше сидит тем сложнее выпнуть. Тоже прихожу с работы, а он весь из себя уставший (сын у нас уже в универе учится на него не свалишь ) , не прибирает, не готовит...типа по дому всякие мелочи делает...ремонт доделывает, а по факту ничего! И смертельная обида если я это высказываю

Екатеринбург

пока ребенок был один все успевала) и муж помогал по мере возможностей)
период погружения в апатию случился после гибели мамы...
сейчас детей двое) и пофиг что старшая в садик ходит... она со своим творчеством за вечер после садика мне затворит полквартиры ))))))))))))
мужу идеальный порядок не нужен и на том спасибо)
могу забегаться - только в ритм вошла ( мелкой 10 месяцев) кому куда и когда надо органайзер на стене себе разместила)
отправьте жену на обследование - возможно щитовидку ей проверить надо...

папа
Хабаровск

Anastasia_: А вот тут слеза у меня уже готова побежать, вот ей-богу, еле сдерживаюсь...

не ну я тоже умею гладить... ночью тариф дешевле... раньше гладил, а сейчас так всё не глаженное и валяется...

автор
просто посетитель
Москва

GALAktika-Z: Государственная Тайна:а для всего остального - помощница по хозяйству?

А для всего остального она жена моя. И я хочу от нее жизни, а не инфальтильности.

Аноним 906

аноним,
пойду мужу перешлю

папа
Хабаровск

Komando автор темы: И я хочу от нее жизни, а не инфальтильности.

ну сам же такую выбрал...

автор
просто посетитель
Москва

Anastasia_: А вот тут слеза у меня уже готова побежать, вот ей-богу, еле сдерживаюсь...

Я пишу как есть на самом деле. Они спят до 11-12. Ложаться в 1 или 2 ночи. Это тоже проблема. Я в 9 уже спать хочу. Но она не передвигает график. В однушке тяжело.

автор
просто посетитель
Москва

jersan: ну сам же такую выбрал...

В начале другая была. Притворялась похоже.

папа
Хабаровск

Komando автор темы: В начале другая была. Притворялась похоже.

все они такие...

Аноним 581

Komando автор темы: Я пишу как есть на самом деле. Они спят до 11-12. Ложаться в 1 или 2 ночи. Это тоже проблема. Я в 9 уже спать хочу. Но она не передвигает график. В однушке тяжело

Болезный, как жаль, что ты в Москве
А то я уже готова, приезжай! Гладить по утрам будешь.... Я уж тебе и ласку, и секс ежедневный, и разговоры на светские темы!
И дочку твою вместе воспитаем!
А ещё лучше - гони свою суженую обратно к маме в три шеи, а я сама к тебе на московскую прописку переберусь. Я весёлая, активная, без в/п, с нормальной ж/п

Екатеринбург

Komando автор темы: Они спят до 11-12. Ложаться в 1 или 2 ночи.

и ребенок тоже ложится в это время?

автор
просто посетитель
Москва

СчастливаяВесна: и ребенок тоже ложится в это время?

Да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";