Сложная работа по дому

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Автор женился на овоще

Может, на обычной деве?
Мама варит, папа возит, сама глазки накрасила, бренное тело до ВУЗа донесла, три пары до 15 часов додремала - уже умница, уже красавица.
А тут - нагрузка.
У нее реально шок:)

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: В 34 разговоры о рассаде? Вам будто 60

да ладно, чего плохого то, у меня тоже есть рассада и мне 33 года. Старушкой себя не чувствую совсем...

)))

знаю двух таких же мамочек, прикрываются детьми, на работу не хотят, так им удобно.

рыжая
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Автор женился на овоще, у которой все интересы в жизни - дом-2 и шоппинг? Ну что тут скажешь.

Так и сам оказался не наследным прынцем...
Однушка, танчики, маршрутка. Она-то думала, щас как начнёт мужик зарабатывать, будут в отпуск по Европам гонять. А тут вон чего. Гладит по утрам

мама
Екатеринбург

TanDuka: Я мама троих детей! Я так скажу : лучше я рожу еще троих с ними со всему буду дома заниматься , чем буду вкалывать за мизерную зарплату на дядю при этом почти не видя своих детей! И мужу который нас обеспечивает и помагает во всем сделаю все что он захочет в любое время дня и ночи...у меня хватает времени на все детей и на флирт с мужем (телефон,ватсап)....я его люблю и очень уважаю!!!

TanDuka: Очень хорошо помню когда работала 2/2 по 12 часов и со слезами шла на работу ...сейчас другое дело ))) хочу делаю , а хочу и нет!!!!а скоро лето!!! И мы в своем доме))) сейчас я по настоящему чувствую себя счастливой! Мне 34 , все подоконники в рассаде!!! Есть квартира , но когда я в нее приезжаю я себя чувствую не в своей тарелке!...желаю вашей жене заняться чем то для души!!!

я б от такой жизни повесилась бы.
а образования у вас совсем нет? раз только мизер по зарплате предлагают?

мама
Екатеринбург

Zezka,
Да представьте себе ! Есть! Я главный энергетик в строительной организации! Работа не пыльная! Прекрасно заробатывала))) но дело ведь не в этом! В таких условиях как я работала я уверена работает 1% максимум...я говорю о том опыте котрый был у меня в 22 года когда я родила первого своего ребенка, даже больше время до этого ...не всем ведь повезло найти себя и хорошее место!!! Но не смотря на это я уверенно могу сказать что воспитывать своих детей САМОЕ ДОСТОЙНОЕ ЗАНЯТИЕ!!!!

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Так что плохого??? У меня есть любимое занятие!!! Я выращиваю для своих детей клубнику, зелень и все что вы покуаете за большие дегьги в магазине))) это здорово!!! Дети уторм вышли с утренней росой сорвали все что захотели!!! Думается мне ...занятие которое приносит радость (даже маленьким людям)))достойно уважения!!!

мама
Екатеринбург

Zezka,
Представьте себе что кроме высокооплачивамой работы есть и другие...и люди как то живут и не жалуются!!!! Знаете почему???? У них есть занятие для души!!! Да !!! Для души!!! Я отработала 9 лет от звонка до звонка в хорошем месте ...но сделала выводы...на работе нет не заменимых!!! А для детей есть!!! Ты для них вселенная!!! Я не родилась с золотой ложкой во рту...а вот мои дети ни в чем не нуждаются!! Работа это второстепенное....мне вас жалко!!! Когда нибудь вы это поймете!!!

просто посетитель
Екатеринбург

TanDuka,
Зачем так кричать? Неграмотный главный энергетик?

мама
Екатеринбург

TanDuka: У них есть занятие для души!!! Да !!! Для души!!!

а истерика тогда у вас по какой причине?

Аноним 141

TanDuka: !!!!

TanDuka: !!! Да !!! Для души!!!

TanDuka: !!!

TanDuka: вселенная!!!

TanDuka: мне вас жалко!!!

Во дает.

ya

TanDuka,
Представляете, для того, чтобы иметь свою клубнику вовсе не обязательно сидеть дома. У моих родителей огород был всю жизнь, причем жили мы в квартире в центре города. И оба они построили карьеру. И старятся теперь вместе. В отличие от трудоголиков глав семейств с женой-домохозяйкой, которые почему то долго не живут(.

Екатеринбург

TanDuka: А для детей есть!!! Ты для них вселенная!!!

Лет на 10, а то и меньше :) А потом сиди как дурак с огородом и без работы. Кстати, я, естественно, свое мнение не навязываю, просто так чувствую - разговоры про огороды и сады - старушечьи.

Аноним 362

GALAktika-Z: Зачем так кричать? Неграмотный главный энергетик?

Germiona: а истерика тогда у вас по какой причине?

мама

разводка)

Аноним 75

TanDuka: мне вас жалко!!!

Каждая сама решает, как жить. Как ЕЙ нравится. Не надо никого жалеть. Если женщина хочет растить детей, при этом не работая - это нормально. Если ей нравится работать - это тоже нормально

Екатеринбург

TanDuka,
Да работа второстепенное, абсолютно согласна, когда она не нравится.
Бывает так, что работа нравится. Бывает вообще, что работа-призвание и человек счастлив на работе.
Но не всем повезло, согласна тоже. Если работать на дядю и работа не нра. Тогда конечно вы абсолютно правы....
Хотя мой опыт показывает, что и любимая работа надоедает. Видимо от человека зависит все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";