Муж не может выбрать - семья или любовница.

автор
Екатеринбург

Короче пока примерный план такой. Опять в черный список телефона. Подать на развод, алименты. А если притащится звонить в двери. Не открою. Месяца через 2-3 я остыну, приду в себя. И тогда можно будет поставить условие. Хочешь видеть сына, водиться и т.д, ты отец?Ок, определим сумму на ребенка в месяц. Если жалко, и придется в суде просить жалкие алименты от официалки, то по суду свидания с сыном и определяй.

Аноним 737

Вы можете пока не подавать на развод, только на алименты. Это быстрее.
На развод всегда успеете. Как у вас с вашими родными отношения? Поддержат они вас? Может, на некоторое время к ним уехать: и помощь с сыном, и смена обстановки, и никто в дверь ломиться не будет - все легче?

автор
Екатеринбург

Катя, это не вариант. Ребенок маленький еще таскать по гостям. Да и почему я должна бежать из своего же дома. А почему не подать на развод сразу с алиментами? Так муж подумает, что я мостик оставила.

автор
Екатеринбург

А самое обидное - он же придет. Я уверена, что придет. Не знаю когда. Не исключено, что на днях. Точек то мы не ставили. осталось многоточие. Как вот мне настроить себя, чтобы не повестись в очередной раз на его речи о семье, сыне, чувстве вины и желании сохранить семью.

мама
Екатеринбург

Lisa333,
маленький совет, когда хотите ответить кому-либо нажимайте под постом человека внизу справа кнопку ответить, тогда человек будет видеть, что ему ответили.
По теме

Lisa333: ты не имеешь права лишать сына отца. И? Как мне быть?

пускать, одевать ребенка, отправлять гулять, или пусть сидит у кроватки, а сама в душ, готовить, прибрать, в инете посидеть и т.п., посидел, ну пока, на разговоры, сворачивать в сторону алиментов полюбовно, все другие: Ну ты же к сыну пришел, я причем?

Аноним 737

Lisa333: Катя, это не вариант. Ребенок маленький еще таскать по гостям. Да и почему я должна бежать из своего же дома. А почему не подать на развод сразу с алиментами? Так муж подумает, что я мостик оставила.

Ребенку в этом возрасте, по большому счету, все равно, где быть. У него дом там, где мама. Вам виднее, конечно, где и как вам самой комфортнее. Думайте о себе, любите себя.
Вас сразу не разведут, раз у вас ребенок есть и совместно нажитое имущество ( есть такое?). Приберите максимально все документы/чеки на крупные траты в надежное место, ваши документы с сыном туда же. Обдумайте, каким образом вы сможете доказать его серую зарплату. Может есть справки 2ндфл липовые для банка? Кредиты?

автор
Екатеринбург

Катя,

автор
Екатеринбург

И еще мысли в голове. Ну неужели человек за 3 дня из своей головы нас вычеркнул? Ну вот в выходные на коленях стоял, умолял простить. И сейчас мне же еще и не отвечает. Хотя все что меня волнует сейчас - это лишь деньги на содержание нашего общего сынули.

Аноним 945

Автор, по большому счёту у вас всё не так уж и плохо. 1 ребёнок полноценной жизни не помеха. Отпустите его и живите себе дальше в удовольствие.

автор
Екатеринбург

Катя,
Смешно, но нажитого крупного и нет ничего.Техника, кухня, мебель...и т.д. А серую з.п мне не доказать никак.

автор
Екатеринбург

И по поводу развода -в выходные меня уговаривал не подавать. Убедил, что сейчас трудное время и нужно чтобы улеглось все. И если уж мы не выведем наши отношения на уровень семьи, то уже развестись спокойно

Аноним 945

Вообще, себя вспоминаю. Я беременная была плюс ещё ребёнок маленький. А бывший вот так же бегал.
Мне так плохо было, от того, что ему есть куда УЙТИ. Собрался и ушёл.
А я всегда ОСТАВАЛАСЬ. Одна, в положении с ребёнком.

автор
Екатеринбург

аноним,
Ииии, как все закончилось?

Аноним 945

По-разному было - скандалы, истерики были, игнор был. А он как приходил, так и УХОДИЛ..
То рядом, то снова вдруг нет его..
Я планы выдумывала, диалоги прокручивала, решала, как себя буду вести с ним.
Ну а потом я его отпустила. Спустя года 2.
Просто перестала думать о нём, о ситуации. Смирилась и приняла мысль, что я одна с детьми. Так получилось. Больше не жду его. Меня интересует исключительно только моя жизнь и жизнь моих детей. Он мне интересен не более чем сосед по площадке.
Он детей к себе забирает, ко мне не заходит. Общаемся мирно. Он на меня не претендует, я на него. Общение формальное, не ссоримся, не ругаемся, я не провоцирую. На общенеие, на контакт не иду, не зову, никогда не звоню, не пишу. Повидаться с детьми - его инициатива. Приехал - ну и гуд. Детей забрал - а мне отдых! О себе не рассказываю, я о нём тож ничего не знаю. В общем, каждый пошёл своей дорогой.
Развелась, кстати, сразу. И не жалею до сих пор. 3 года прошло.
На алименты не подавала. Он сам деньги даёт, сколько нужным считает. Я не прошу. Не упрекаю за недостаточную сумму, тк бесполезно, и нервы берегу теперь.

В инстаграме есть чудесная девушка Didoruk i deti. Она ждёт 4ую дочку от мужа, который приходит-уходит.
Её жизнелюбию и оптимизму можно поучиться))

автор
Екатеринбург

аноним,
Тоесть 2 года таких хождений, приходов и уходов? А он 2 года не мог решить в семье он или нет???2 года????

Аноним 945

Lisa333: Тоесть 2 года таких хождений, приходов и уходов? А он 2 года не мог решить в семье он или нет???2 года????

А у меня выбора не было - тк на руках 2 детей - сначала беременность, а потом младенец и ещё один мелкий.
А не в семье он был сразу, потому что развелась я с ним сразу, как узнала об отношениях на стороне.

автор
Екатеринбург

аноним,
А как сложилась личная жизнь сейчас? И не тянет к мужу совсем, ни капли? Не вспоминается?

мама
Екатеринбург

Автор, у меня была ситуация подобная только в мою беременность, тоже нашёл шарамыгу какую-то, я чуть с ума не сошла, но понимала, что без него мне будет очень тяжело и не готова я была к такому повороту. Я смогла взять себя в руки, вернуть его... Спокойно родила, восстановилась. Но уже не исключала любой поворот событий. Я попрощалась с ним по своей инициативе через 4 года. Тоже 7 лет брака было. Мы в прекрасных отношениях, он отец сыну, помогает и решает многие наши проблемы... Может он у вас ещё опомнится? Может ещё получится? Договоритесь о деньгах, развестись всегда успеете...

Аноним 918

Блин, офигеть! Как с меня писано. Точно так же было. Только 9 лет ждали малыша, куча анализов, врачей, несколько Эко! И! Наконец-то долгожданная беременность! Но, исполнилось 4 месяца сыну и мне заявляют что есть другая, в каком то захолустье. Ладно, у вас есть где жить, а меня попросили с вещами на выход и с младенцем на руках. Я собрала молча всё, вплоть до того что шкафы купе разобрала и вывезла, оставила только его носки трусы и тапочки. Даже новые футболки забрала. Он пару месяцев звонил, просил увидеться с сыном. Я отказывала,потом сама подала на развод, а дальше больше - лишила его родительских прав - написала в суд заявление, в котором указала что он не является биологическим отцом! Потом мне бывшие родственники рассказывали что он впал в депрессию, но мне стало так наплевать на него!!!!! И так стало легко и хорошо, я летала! И, спустя 8 месяцев вышла замуж за коллегу, который меня поддержал в ту нелёгкую пору. И все сейчас говорят что сын на него похож . Так что, автор, все в ваших руках! Злость тоже помогает

Аноним 945

Lisa333: А как сложилась личная жизнь сейчас?

У меня пока не сложилась. Про него не знаю. Но он не женат.
Не тянет, разлюбила окончательно.

Аноним 945

Аноним: Он пару месяцев звонил, просил увидеться с сыном. Я отказывала,потом сама подала на развод, а дальше больше - лишила его родительских прав

Это если у мужика характера нет. А если есть, номер такой не прокатит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";