Муж не может выбрать - семья или любовница.

Аноним 87
автор

Девочки! Помогите советом. Ситуация вкратце: с мужем 7 лет в браке. За 35 уже. Решили родить ребенка.Под конец моей тяжелой беременности муж охладел, секса не было все 9 месяцев.Родился долгожданный сын. В 4 ребенкиных месяца узнаю из звонков и смс мужа - есть общение с другой женщиной. Скандал, мужа выгнала к ней. Через месяц явился со склоненной головой. Прости, все для семьи сделаю.Это просто увлечение, встречи, кино. Даже до интима не дошло. Дай шанс, ну бес попутал. Я ей сказал, что буду жить в семье, попросил оставить в покое.У нас сын, не оставляй его без отца. Я простить не обещала - попросила дать время. 3 дня муж ходил шелковый, а в телефоне опять смс ей и от нее. Читать не читала, просто сам факт их общения подтвердился. Никаких точек они не ставили. В итоге сам же психанул на мои претензии по этому вопросу и не пришел ночевать. Собственно сейчас это уже точно конец. Он опять убежал к ней. И вот теперь как быть мне???Если у них не сложится, он же опять прискочет! Семью нашу жалко, сынишку жалко. Но что тут уже сохранять? Как мне сейчас лучше вести себя относительно его встреч с сыном? Он же будет приходить к нам, а я в это время умирать от обиды. Что по его вине мы не семья!Как мне выстроить свое поведение и общение с мужем? Помогите советами, спасибо заранее.

Аноним 256

Отпустить посоветую.Пройдено все подобное,вернулся живет как брат ,нет семьи в полном понимании , у него свои интересы ,у нас свои с детьми. Все страдают в этих отношениях .Не стоит ради детей создавать вид . Вы же все равно не простите .

Аноним 268

А вы его сами не из семьи увели?

мама
Екатеринбург

Не рубите с плеча. Не принимайте никаких решений. Дайте время себе, ему... Всё ещё может наладиться, всё таки двое детей у вас...

мама
Екатеринбург

Тема странно названа. Вроде выбрал муж, не?

автор
Екатеринбург

Дополню тему. Это не просто флирт. Ночью она звонила ему, я ответила и мы с ней разговаривали.Она просила позвать к телефону ЕЕ мужчину, т.к у них отношения и он обещал ее встретить. С мужем пыталась поговорить начистоту. Говорит симпатия сильная была, тянуло к ней очень. Но семья и сын важнее. И выбор он всегда сделает в пользу нас. Но на деле - я сыном одна. А он бегает к ней и живет уже месяц неизвестно где. Периодически заглядывая к нам на чай, с печальным видом.

автор
Екатеринбург

Семья - это мы с 4 месячным сыном. У нас 1 ребенок. Из семьи я его не уводила. Познакомились, когда он был в разводе 2 года. Сейчас мы в браке 7 лет

автор
Екатеринбург

Армавир,
В том то и дело, что нет. Точек нет. В психах убежал. Никак не договорились на будущее.

просто посетитель
Екатеринбург

Плюсую метод отстранения и еще блог Эволюция по тэгу камбэк

http://evo-lutio.livejournal.com/116531.html

мама
Екатеринбург

Беременность, семилетний кризис семейный, кризис среднего возраста возможно... в общем, бедный дяденька, не вывез. Ничего не делайте! Пусть сам решает проблемы.

Аноним 803

Lisa333: .Она просила позвать к телефону ЕЕ мужчину

разводка, рега сегодняшняя

автор
Екатеринбург

аноним,
да, сегодня зарегистрировалась. Сама разобраться не могу, нужен совет. И разводками в 37 лет заниматься глупо наверное. Не девочка уж.

автор
Екатеринбург

Понка,
А как настроить себя? Ну вот он придет к сыну повидаться. А я в это время стою рядом и глупо так улыбаюсь, мол мы теперь друзья? А с разводом что делать? С алиментами?

мама
Екатеринбург

Он решил развестись?

Аноним 191

Lisa333,
С алиментами решайте как можно скорее. Зачем тянуть. У него белая высокая зп?

автор
Екатеринбург

Там дамочка без детей, живет сама для себя в свои 30. Конечно, какая я ей конкурентка после родов?Она поиграется с ним, все деньги вытянет и надоест он. А семья и 7 лет брака рухнули. Ему сейчас веселее и беззаботнее пойти туда, где тебя встречают в чулках с подвязками при свечах. Чем идти туда, где жена с ребенком сонная по дому ходит. Где надо гулять с сыном, купать, и соску в рот засовывать, когда плачет.

автор
Екатеринбург

Понка,
Мы ничего не обсудили. Он психанул и убежал, скорее всего к ней. На мою смс с вопросом - как мы дальше, он молчит. А вещей уже никаких нет. В тот день, как все открылось - я его заставила вывезти все вещи. А обратно когда вернуться пытался, то без вещей само собой. Поэтому сейчас и ситуация такая двоякая. Получается конец то уже давно, и решать уже нечего, обсуждать тоже? Поэтому и не отвечает на мою смс. Посчитал глупым вопросом

автор
Екатеринбург

аноним,
З.п белая 12 000 всего. Он в конторке махонькой, в офисе работает. Там з.п в конвертах.

Аноним 191

Lisa333,
Если зп серая, то в ваших интересах сейчас составить соглашение на нормальные алименты. Вам и ребенку. Хотя бы 20 тысяч в месяц. Пока он вину чует, должен согласиться и все подписать. А официальные будут копейки, не прожить вам с лялькой

автор
Екатеринбург

По поводу развода разговаривали дня 3 назад. Когда еще старался показаться виноватым и любящим. Тогда сказал - что развод не рассматривает вообще. И семью мы сохраним, и сына оставить не сможет. А по факту опять не выдержал и убежал к ней. У него голова в семье. А вот сердце и то, что в штанах - к ней стремятся.

автор
Екатеринбург

аноним,
Я пыталась поговорить об этом. Звонила ему, недоступен. А на смс с просьбой договориться об алиментах без суда - молчит. Игнор. Этот вопрос ему не интересен видимо.

мама
Екатеринбург

не надо было его с вещами выставлять. Редко мужики уходят сами, чаще всего доводят жён до того, чтобы приняли решение...

Аноним 191

Lisa333,
Но это самый важный вопрос. Все остальные сопли не интересны и не важны. Разве только вы не дочка рокфеллера.

автор
Екатеринбург

Понка,
Это да, может и зря. Но вот проблема то актуальна вне зависимости от наличия его вещей. Ну лежали бы вещи. А тема та-же. Я с сыном одна, он на звонки и смс не отвечает. И неизвестно где живет. Ну приходил бы ночевать.Как только слово против или настроение плохое - собрался и молча вышел. Тут любая жена эти вещи выкинет в след.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";