Отношения с родственниками

просто посетитель
Екатеринбург

roza-mimoza: или автор тупая как пробка

Автор элементарная эгоистка.

Аноним 879

csyekz2000 автор темы: огород

Огород важнее звонка матери?! Да вы просто никакая дочь!

мама
Астрахань

monro: сестра это использует и манипулирует.

А со стороны сестры посмотреть?
Автор взяла у мамы деньги и не звонит ей больше вообще. Ну неинтересно ей. Мама в больнице, сестра, скорее всего, помогает, бегает. если маму выписали, а у нее ноги больные, значит, надо и в магазин, и убраться, и поесть приготовить. и тут нарисовывается автор и орет на мать еще.
Конечно, сестре это не понравилось. А кому бы понравилось?

Аноним 652

csyekz2000 автор темы: отдала свою однокомнатную квартиру ей,т к она вышла за муж

юридически это как оформлено?

Аноним 243

Мама ещё и виновата, что не сообщила вам , что в больницу попала
А если в коме человек - его проблемы, сообщай как хочешь?)

мама
Екатеринбург

Сиpин: Мама в больнице, сестра, скорее всего, помогает, бегает

Справедливости ради нужно отметить, что сестра могла бы и сообщить о том, что мама в больнице. Там видимо в семье изначально странные взаимоотношения

дедушка
Екатеринбург

втор, вы отвратительная дочь, которая вспоминает о матери только когда деньги нужны. Вас ни что оправдать не может, с родителями нужно общаться ежедневно хотите вы этого или нет, им нужно наше внимание и забота как бы некогда вам было. Уму не постижимо как мама могла оказаться в больнице, а вы об этом узнаете только после ее выписки. Вы отвратительный эгоист и потребитель, очень боюсь такого отношения от своих детей. И вам не дай бог хапнуть такого счастья!!

автор
мама
Артемовский

Спасибо большое всем!!Я всех услышала!!Кто во что горазд!!Счастья всем,особенно розе- мимозе.

дедушка
Екатеринбург

GALAktika-Z: PUPSIKMUPSIK:не хотел бы я оказаться на месте вашей мамы. когда родная дочь вспоминает только если деньги нужны !!!!
Первый раз, пожалуй, соглашусь с Вами.

                    Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо

+++++

мама
Астрахань

Xoz®: Справедливости ради нужно отметить, что сестра могла бы и сообщить о том, что мама в больнице.

Видимо, тоже забегалась.

Но все равно. Наезжала бы автор на сестру. Почему на маму? Разве мать виновата, что дочь ей не звонит 2 недели?

бабушка
Екатеринбург

"не хватало 50 тысяч,я заняла их у своей мамы,условия были оговорены по отдаче(по продаже квартиры расчет долга).Получился форс мажор,сделка на продажу квартиры сорвалась"
конкретная причина, почему не звонили маме, именно в этом, остальное - Ваш словесный понос

мама
Екатеринбург

csyekz2000 автор темы: отдала свою однокомнатную квартиру ей,т к она вышла за муж)

разве это повод отдавать СВОЮ квартиру???

автор
мама
Артемовский

Сиpин,
НЕ утрируйте!!Не надо додумывать то что вы хотите,последний раз я маме звонила,4 числа,5 она попала в больницу, 15 её выписали,мне никто не сообщил,даже не попытался этого сделать,да мой косяк что не позвонила,придешь вечером с работы сядешь на диван и думаешь надо позвонить надо позвонить,встала дети отвлекли и вылетело!!Да не за что на свете не поверю,чтоб большинство кто здесь пишет,не бывал в подобной ситуации!!!

Аноним 652

csyekz2000 автор темы: Я всех услышала!!

имхо: занять денег и отвезти маме, там заодно и извиниться, что не звонили. Сестрицу из квартиры выселить (если юридически квартира все таки ваша) и вообще эту квартиру продать, вы все равно в том городе не живете. Сестру с зятем в чс, пока не изволят извиниться за те чудные эпитеты, которыми они вас столь щедро наградили - сестра могла позвонить и сообщить вам, что мама в больнице, но почему то же этого не сделала

Аноним 291

csyekz2000 автор темы: Спасибо большое всем!!Я всех услышала!!Кто во что горазд!!

Смысл то один у всех-вывод то сделали?

автор
мама
Артемовский

anxen,
Я никогда в жизни ни копейки не взяла у мамы!!Никогда!!! Ничего не просила, ни для себя ни для детей,всегда старалась помочь родителям,не надо меня называть эгоисткой,вот в том то и дело что я первый раз в жизни заняла у неё на определенный срок,с этого все и началось,т к сестре не перепало видно!!!

мама
Екатеринбург

csyekz2000 автор темы: т к сестре не перепало видно!!!

Ей квартира же ваша перепала? Заберите у нее свою квартиру

мама
Астрахань

csyekz2000 автор темы: Да не за что на свете не поверю,чтоб большинство кто здесь пишет,не бывал в подобной ситуации!!!

Кода-то давно, еще до появления сотовых, мы жили в разных городах с бабушкой, я еще маленькая была. И по субботам всегда созванивались, хотя у нас даже домашнего телефона тогда не было. Но вот как-то находили время и возможность. А уж в наше время не найти нескольких минут - это просто не хотеть.

Сестра не сообщила, с сестрой и выясняйте отношения За что на маму кричать?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вот прям фу вам, автор.

мама
Екатеринбург

csyekz2000 ,

На маму зря наехали. Как можно ДВЕ недели не знать, что происходит с мамой при условии, что отношения то вроде бы нормальные.

В детство решили с сестрой поиграть? Обе хороши, что еще скажешь.

csyekz2000 автор темы: !!!

нервная Вы такая...

что Вас из колеи то выбило, ну покупаете дом, ну огород и что? дела то житейские
Как можно в такой истерике что то делать? Вы бы документы все перечитали еще раз на дом, на квартиру, что там еще подписывали то.....

Аноним 879

csyekz2000 ,
Вы че свои тупые отговорки, для чего пишите? Нам то пофиг какая у вас сестра, и как она вас поливала, считаю, что заслуженно поливала грязью!! Здесь в своей теме вы не найдёте поддержки, и оправдываться не надо, бесполезно. Никто на вашу сторону не встанет!! Вы

будущая мама
Екатеринбург

csyekz2000 автор темы: Я просто не смогла позвонить в течении 2 недель!!

Аноним: За 2 недели не нашли вечером позвонить матери???

сестра то права.как деньги были нужны так поди каждый день наяривали

csyekz2000 автор темы: После того как на меня вылили ушат и колоду всякого ....... притом что это продолжалось с 8 вечера ,почти пол ночи и с 5 утра все заново,как я могла разговаривать спокойно??Конечно повышенные нотки.

мама на Вас вылила?Вы звоните больной маме и высказываете на повышенных тонах что-то за свою сестру?вы две змеи вот и шипите друг на друга.бедная мама

Екатеринбург

csyekz2000 автор темы: Да не за что на свете не поверю,чтоб большинство кто здесь пишет,не бывал в подобной ситуации!!!

да нет конечно, тут ни у кого детей нет, мужей, огородов и приобретений. Утром идете на работу, набрали маму, поинтересовались как дела и все, ей большего и не надо.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";