Муж обещал убить,если заберу сына

Аноним 900

Аниме,
Я да, парней отцу отдам добровольно. Я подтягиваться не умею), машину не вожу, с деньгами обращаться не умею, при мате зеленею....какой с меня им пример?
За девок бы повоевала, наверное бы не отдала.

Так-то, нормальный вариант, если мама уносится в светлую даль одна, ребенок остается в родном доме, школе и ты ды, а вечерами, когда отцу надо задержатся, свободная мама как раз заходит к сыну

Аноним 900

Кастаньеты,
+++
И да, если Маман в соседний квартал собралась, то вообще о чём печаль- беда?
Может ее отрезвит такая ее "нужность".

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: На лапу судье дал

Вы вообще жизнь судьи представляете ?? Их доход, привилегии,гарантии, льготы ? Какая взятка должна быть, что б судья взял ? Или вы об абрамовиче речь ведёте ?

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory: русском языке еще очень много слов, которыми можно выразить даже самую богатую гамму эмоций

Тут безжалостно банят за другие слова ))

мама
Екатеринбург

Аноним: На лапу судье дал.

и что берут легко? я чисто из профессионального интереса
какой идиот будет рисковать своим статусом, ради двух разведенцев?

Екатеринбург

maltseva,

Аноним 309

теперь я слон: Какая взятка должна быть, что б судья взял ? Или вы об абрамовиче речь ведёте ?

Понятно, что не коробкой конфет обошелся. Взятки вообще копеешными априори быть не могут Бессмысленно брать копейки рискуя работой и свободой.
С ростом зарплат в России размеры взяток только растут, а коррупция меньше не становится.

Аноним 130

Аноним автор темы: а теперь заявляет,что сына не отдаст, сказал убью,если ты его за порог нашего дома выведешь. Типа сама вали,а сын останется со мной.

господи. да это все предразводные скандалы.

Аноним 900

maltseva,
Главное- зачем, если этими же деньгами можно " купить" лояльность сына.

Аноним 100
автор

Кастаньеты: Ребенок-то что говорит?

он хочет вместе жить, но при варианте, что я уйду,сказал,что уйдет со мной. Отец очень взрывной. Выпить тоже любит, но не скажу,что прям алкоголик. Всю жизнь я была у него плохой женой, сравнивал меня с другими " а вот у того жена вон что, а у того вон что", хотя в доме всегда порядок, кушать приготовлено, все постирано. Но причину всегда находил,если хотел и придирался. В конце концов после грандиозного скандала с обвинениями опять таки в мою сторону я решилась уйти.

некто

Аноним,
С чего приоритет матери при нормальном отце. Приоритет в детях, а детей срывать ч места ни к чему, если у них отличные условия проживания, школы, кружки и т.д . Судья ведь не знает всех нюансов . А тут все факты за отца, например: доход, квартира, жети никуда из привычной обстановки не вырываются, чем мать лучше в такой ситуации для детей не младенцев с точки зрения судьи и закона-ничем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Взятки вообще копеешными априори быть не могут

Это смотря какое место .. но взятка судье доступна только узкому кругу лиц ... и точно не в деле раздела ребёнка ,,

Но, я знаю откуда слухи о всеобщей коррумпированности судей ... от адвокатов / гражданских представителей ,,,, они всегда говорят о том, что надо дать судье на лапу )) а потом, если проиграли " другая сторона заплатила больше"))

мама
Екатеринбург

Аноним: господи. да это все предразводные скандалы.

я бы не списывала на скандалы. сейчас народ вообще не в себе. буквально прошлым летом такой разведенец дочь малолетнюю убил, а чуть ранее другой - бывшую супругу. и это то, что в сми я прочитала, на практике много прецедентов. плохо, что у нас полиция не спешит реагировать на заявления с подобными угрозами. так бы деятеля принять и для начала на 15 суток в обезьянник. может и поостыл угрожать матери своего сына.

Аноним 100
автор

Кастаньеты: Может, у автора просто роман с другим мужчиной.

у меня никого нет,готова в никуда просто уйти, устала

мама
Екатеринбург

теперь я слон: и точно не в деле раздела ребёнка ,,

точнее не у рядового васи пупкина

Аноним 900

Аноним ,
Какая у вас разница в доходах с мужем?

Взрывной насколько? Рукоприкладство за все годы было?

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: не у рядового васи пупкина

Ну дык и говорю о

теперь я слон: взятка судье доступна только узкому кругу лиц

)

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
имхо, в России все решают связи и административный ресурс, а взятки... ну это все разговоры уровня обс.

Аноним 900

Автор- то что рассчитывала? Присесть на добрую дорожку на чУмоданы, прослезиться, долго целоваться и обещать писать и звонить? Еще и золотую карту банка ей в карман муж втайне подкинет?

Ну созрели, так уходите. Никто вас, конечно, не убьет, а орать будет еще много. И сын определится сам.

Екатеринбург

Кастаньеты: И сын определится сам.

или ему усиленно помогут определиться, надавив на жалость

Аниме: или ему усиленно помогут определиться, надавив на жалость

Это скоро перестанет работать. Разберется

Аноним 900

Кастаньеты,
Или вырастет более виртуозный манипулятор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";