Бесят мужские "геройства"

Человек вопрос
автор

Ааааааа, просто крик души. Терпеть не могу, меня прям из себя выводят эти тупые героические поступки мужиков, яко бы героические. Муж вечно включает чип и дэйла. Всем вечно бежит помогать, дак ладно бы родне, супер друзьям детсва, дак нет же только позвони ему, то машина у кого то ночью сломается, то на квадриках застрянут мой бежит выручать. Меня трясет как можно позабыть про семью, про свои обещания бежать выручать пьяных придурков с работы. При этом когда у него машина сломалась что то никто, кроме платного эвакуатора ему не прибежал помогать. И я заметила, что ни один мой такой спаситель. Что за мода сначала сами проблем наделают, потом несуться спасать. Бессит, почему мы не бежим после работы какой нибудь мало знакомой наташе помогать борщ готовить????

Никто автор темы: мужские "геройства"

это их суть - быть героями)

Человек вопрос
автор

venth,
я не спорю, но по-моему нужно быть правильными героями

Я никогда не забуду, как один совершенно незнакомый мужик вытащил меня из сугроба. Я 1-й день за рулем, не рассчитала радиус поворота и заехала. Выехать не смогла, забуксовала, перегородила пол-дороги. Пара машин просто проехали мимо (объехали по встречке), еще пара поржали, один (на рамнике) сквозь зубы процедил: "лять как ты ездишь", а другой (на тойотке какой-то небольшой) молча достал трос, прицепил и вытянул меня. Это было 5 лет назад. До сих пор вспоминаю его с душевной теплотой. Хорошо, что есть такие люди.

Человек вопрос
автор

venth,
дак милая девушка, описанный вами случай - это правильное геройство. Я пишу именно про их пацанское тупое "геройство", когда извините люди сами ищут себе проблемы, а их несуться выручать

Аноним 211

Никто ,
мой такой же, раньше вообще звонили все кому не лень, увези привези, выручи, сейчас отучила почти

Человек вопрос
автор

Аноним,
вот Вы верно подметили, все кому не лень и это больше всего бесит. Как отучили?

Говорила мама - учись!

Никто автор темы: кроме платного эвакуатора

Вы всех обзвонили и вам все отказали?
Или муж не стал никого просить даже?
Просто у моей знакомой такой муж) всем поможет, бескорыстно, а сам никогда не попросит кого то, проще вызовет спецслужбу.

Никто автор темы: пацанское тупое "геройство", когда извините люди сами ищут себе проблемы, а их несуться выручать

Ну вот такой он у вас. Все мужчины немного дети, а дети за любой кипишь)))

Вот вы сейчас на взводе, рефлексируете, может и дома не очень спокойная обстановка? Муж и удирает абы куда..

Человек вопрос
автор

Анонимка,
обзвонил всех, все заняты были. Я нормальная была, до этого звонка о помощи

Аноним 211

Никто ,
просто капала на мозги, различать друзей и просто халявщиков учила, реально как маленькому объясняла на пальцах, что к примеру вот этот или эта тебя выручали когда то? а выручат если что? недавно к примеру ситуация была, денег на ипотеку искали, т.к. потратили на ремонт машины и работодатель не дал во время з.п, я уже раздобыла денег у мамы своей, но не торопилась обрадовать, отправила искать нужную сумму к своим "приятелям", не нашел, и так постоянно ему как ребенку преподаю уроки, может звучит коварно, но дружба это ведь и сотрудничество взаимовыгодное, как мне кажется, зачем такие друзья, которые только просят, а чуть что, у всех отговорки, реально помочь и выручить нас могут только родственники и мои две подруги, остальные только выпить да похихикать, вот и учу различать его где "друг" а где "так"

Человек вопрос
автор

Аноним,
звучит очень даже правильно, я тоже за нормальную дружбу, а похихикать и выпить извините каждый может. Я ему тоже говорю и тогда с машиной говорила, что вот они друзья твои. Ничего не учит. Не знаю, сейчас конечно меньше таких звонком о помощи, но все же ....

Аноним 211

[user]Никто ,[/uчтоser]
а еще говорю ему, что заводя семью. человек не вправе распоряжаться своим временем как ему того пожелается, деньгами и подавно, помогая всем вокруг и спасая мир, можешь потерять семью, в прямом смысле слова, копятся обиды, любимый человек чувствует себя одиноким и брошенным, это как история ведущей "в гостях у сказки" Леонтьевой, постоянно работая и зарабатывая вроде для сына, она его потеряла, ребенок точно сформулировал "ты не моя мама, ты всехняя" вот я так и сказала однажды своему мужу, ты не мой, ты общественный.

аноним13

Никто автор темы: Я пишу именно про их пацанское тупое "геройство", когда извините люди сами ищут себе проблемы, а их несуться выручать

сами нагружайте.

Аноним 759

может ему признания и восхищения не хватает от вас?))
ну и надо признать бывают туповатые люди, вот и прикрывают друг друга, спасатели блин..

Аноним 997

Никто автор темы: Я ему тоже говорю и тогда с машиной говорила, что вот они друзья твои. Ничего не учит

сказать можно по разному.
я своему про одного такого товарища после того как прямо из постели муж побежал его спасать - без упрека сказала... вот ты ездишь его спасаешь.... а на шашлыки на дачу он ездит с другими друзьями - где они все когда у него проблемы? ну и как-то менять секс на помощь другу... в другой раз я побегу кого нибудь спасть)))
видно было как мысль в голову пришла и стала настойчиво себя думать)))
конкретно этому человеку - мой муж уже не товарищ)
( типо друг детства - в течении полугода он вытащил моего мужа из дома на помощь себе раз 20)

Зойка-пересмешница

Три часа ночи,звонок в дверь:
-Кто, там?
-Слышь, мужик подтолкни...
-Совсем,уже ох-л время - три часа ночи!
Мужик спокойно возвращается в кровать, а жена его спрашивает кто это был
и чего хотели. Ну муж ей все и рассказал, а она:
-А помнишь, нам один раз тоже в три часа ночи тоже помогли...
Мужик злобно одевается, выходит на улицу и орет:
-Слышь, мужик ты где?..
-Да здесь я - на качелях...

Человек вопрос
автор

Железный Феликс,
вот вот точно - это про нас)

просто посетитель
Екатеринбург

Будет он еще бабу спрашивать кого спасать, а кого нет. Едет - значит надо.

мама
Екатеринбург

Хорошо, что есть мужики, которые готовы помочь, сколько бы людей заерзло зимой на трассе, если бы не такие герои, многие ведь мимо проезжают, а кому-то совесть не позволяет. Я помню была здесь тема, женщину с грудным ребенком истязал муж, у нее не было ни копейки денег, родители в другом городе (жаль я тогда тему в закладки не засунула), сначала думали, что это разводка, даже прикалывались, мужики написали, а давай мы приедем, она видимо уже была на пределе и написала свой телефон, а мужики взяли и приехали, муж там пьяное мурло сразу попритих, она при них собрала свои и ребенка вещи, они заехали еще купили еды ей и ребенку, памперсы, рванули в Кольцово, купили ей билет до родителей и отправили. Это заняло не один час и жены этих мужиков наверное тоже сидели и бесились, что их мужья геройствовать поехали, причем помогали вообще незнакомому человеку. а ведь они реально ее спасли, неизвестно чем бы дело кончилось. спасибо таким героям.

Аноним 298

Мой тоже такой же! Я это оправдываю тем, что ему не хватает экшена в жизни, а в этих случаях азарт, интерес берет свое!

Аноним 862

Никто автор темы: люди сами ищут себе проблемы, а их несуться выручать

Мы крутые пацаны, у нас кругом трудности и опасности, но мы прорвемся!
Мы банда! Я в ней ваще cамый главный герой! Без меня никуда!

Аноним 862

Вы такая здравая и адекватная, ему станет с вами неуютно: вы все можете, вы все знаете, вы всегда по-существу. А вот если найдется такая трепетная и вляпывающаяся особа, которую в одни окружают одни опасности /и за хлебом сходить - тоже ноша непосильная/, которую всегда нужно спасать....
Ну, дальше сама поняли: - Ты сильная, ты справишься, к детям я буду приходить...
Ой, я только пришел к детям, но мне нужно бежать, она снова беде /ей в прошлый раз на кассе нахамили, теперь она боится ходить в магазин без меня/!

мама
Екатеринбург

МДО: она видимо уже была на пределе и написала свой телефон, а мужики взяли и приехали, муж там пьяное мурло сразу попритих, она при них собрала свои и ребенка вещи, они заехали еще купили еды ей и ребенку, памперсы, рванули в Кольцово, купили ей билет до родителей и отправили. Это заняло не один час

офигеть
молодцы мужики

Аноним 862

Scorpion`s Queen: офигеть
молодцы мужики

Если потом она не сошлась с ним обратно, т.к. онжеотец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";