Сожительница БМ хочет прийти к ребенку на выпускной

Анонимням

Veronika4711 автор темы: Спасибо всем за мнения. Прямо противоположные

Кароче, забей, не порти ребенку праздник, ей чем больше зрителей тем круче, по своим знаю тебе надо хорошо выглядеть и улыбаться

Екатеринбург

С точки зрения морали-пофиг. Но лично я была бы против, наверное...Но сказала бы БМ. что мало места и просили ограничиться в количестве родственников.

Аноним 593

Считаю, ни к чему ей там быть. Вот совсем. Даже не жена.
БМ так и сказать: ограничили по 2 человека на ребенка - приходи один.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: нечего ей там делать. Она никто ребенку по закону.

а на детские утренники только ходят законные представители ребенка?

Аноним 910

Она контролировать идет, чтоб БЖ с БМ в контакт не вступали

Екатеринбург

Жесть какая! И так не выдохнуть на этих праздниках... бабушки,дедушки,папы,мамы,братья,сестры.... теперь вот еще и сожители припрутся. Нечего там тете делать,потом поздравит. Не хотела бы быть с вами в группе, у нас стоят половина родителей весь концерт,потом чаепитие в группе тоже не резиновое

просто посетитель
Екатеринбург

Veronika4711 автор темы: да, ребенок пригласил ее, у них хорошие отношения

это важно, конечно.
но я своего будущего мужа не водила по детским праздникам. в школе тоже на выступления с БМ ходим. новый муж понимает, что он там будет лишним. возможно, позже будет ходить.
я вот все про свадьбу думаю логично звать двоих, но это и не логично в то же время

Psy

У меня у знакомой вообще ситуация...умер мужчина с которым она общалась, а ребенок хочет от родной мамы к ней переехать и она только ЗА.
И мама так то в раздумьях...отпускать ..не отпускать..
Это Вам не на выпускной сходить.

мама
Екатеринбург

Чужая тетка у ребенка на выпускном?! Даже если у них отличные отношения - нафик надо. Ей видимо заняться нечем- либо перед вами покрасоваться решила.

мама
Екатеринбург

Историчка: И так не выдохнуть на этих праздниках... бабушки,дедушки,папы,мамы,братья,сестры.... т

+++видимо щас модно так. Приходить на утренники группой поддержки из 4-5 человек

мама
Екатеринбург

Надо ж как некоторые замуж хотят Идти по доброй воле к чужому ребенку умиляться самодеятельности-это подвиг

Аноним 910

Банкирша: я вот все про свадьбу думаю

блиииин, ну на свадьбу наверно парой звать.. да логично...
сколько тонкостей в жизни

Анонимням

Колубара: Идти по доброй воле к чужому ребенку умиляться самодеятельности-это подвиг

+++ может выпускной на турбазе с шашлыками и бухлом? как в соседней теме...

мама
Екатеринбург

Анонимням: А она Вас спросила ?

ну если адекватная ,то спросила бы.А не перлась лишь бы подгадить

Аноним: Она контролировать идет, чтоб БЖ с БМ в контакт не вступали

вот вот

Колубара: Идти по доброй воле к чужому ребенку умиляться самодеятельности-это подвиг

абсолютно

самомама
Екатеринбург

Я бы не была против, если возможности сада позволяют.

Аноним 910

Mуся: типа, вдруг сексом там займутся?)))

ага))) ну и морально, вдруг у мужика нахлынет, да и решит с БЖ остаться...

просто посетитель

Аноним: У меня дочь свекровь постоянно приглашает к нам домой. Я против. Ибо колхоз в виде родни мужа который любит без звонка заваливаться, а потом кости перемывать мне нафиг не нужен. Я игнорю ее приглашения и свекровь ничего сделать с этим не может. Сама виновата. На прежней квартире себя во всей красе показала.

Аноним: просто женщина с которой ее БЖ ахается. Не жена, а так. Удобная в постели мадама. Тьфу. Куда вообще лезет. Либо очки заработать...поди на предложение надеется, а его все нет и нет. Ибо не всем загс предлагают. Либо боится, что мужик к БЖ воспылает

Ой есть же дуры-бабы автор, не будь такой жалкое зрелище и дети несчастные у таких кур...

просто посетитель

be_happy: А не перлась лишь бы подгадить

Если автору пофиг, то попытка подгадить не удастся если автор все ещё бм вернуть надеется, то так и будут один писюн годами тягать пока одной не надоест...и дело не в выпускном

Аноним 584

Аноним: Куда вообще лезет. Либо очки заработать...поди на предложение надеется, а его все нет и нет. Ибо не всем загс предлагают. Либо боится, что мужик к БЖ воспылает.

О Боже....совсем бабы озверели, везде подвох видят.
Да поди ребенок ее пригласил, а она, чтобы его не обидеть, сказала: "хорошо, приду". И всеее

Анонимус

У меня ещё предложение родилось! Лесом бывшего мужа! Берите его бабу и дуйте с ней. Мне вот жена бывшего мужа нравится гораздо больше, чем он, я бы лучше с ней пошла и ребёнку радость, что все со всеми общаются. А папа видео потом посмотрит)))

Аноним 928

Выпускной для детей и родителей,ну еще и работников дс.Девушка даже не мачеха,а приятельница дочери и сожительница воскресного папы.По логике,так можно и весь двор друзей пригласить.Пусть пасет своего мужика иными способами

Может, лучше после выпускногт устроить семейные посиделки и доске сказать, что лучше позвать туда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";