Сожительница БМ хочет прийти к ребенку на выпускной

Аноним 845

venth: у папы могут быть и другие близкие люди. друзья, например. что всех к ребенку на выпускной звать?))

А почему бы и нет, если ребенок пригласит.
А так вообще пофиг с кем пришел чужой ребенок, с мамой, папой, бабушкой, теткой чужой, друзьями родителей и т.д. Какая разница посторонним людям. Так что это все таракашки мамы. Если мама не хочет, то почему бы спокойно об этом не сказать БМ и его женщине.

Аноним 933

Uma(Оборотень): но если она все таки наберется наглости прийти там мероприятие по другому проходит, в актовый зал и дедобабы и друзья приходят, НЖ соответственно тоже может, никто на неё внимания не обратит? А ресторан оплачивается по количеству человек. Папо оплачивает ресторан себе и НЖ и сидит пол ночи в компании БЖ и других родителей?

Аноним 707

Даже читать не буду тему, у меня БМ живет с дамой, которая его лет так на 15 старше. И когда он 5 летней дочке предъявил - почему, она его новую жену называет баба Марина, если,что они со свекровью выглядят одинаково - я попросила не портить психику ребенка - дочь сама ее так назвала.
И вот такое мне на выпускном , точно не надо - "Вот твой папа - а, это кто, еще одна бабушка?"
Вообщем все разные, я бы закатила скандал. Пожалуйста, после выпускного - но в садик точно не надо, ребенку еще в нем 3 месяца находится. А дети , злые - а у тебя 2 мамы, или 2 бабушки - зачем? Забери ребенка, после выпускного и со своей НЖ , и куда угодно идите.

Аноним: жену называет баба Марина

Аноним: "Вот твой папа - а, это кто, еще одна бабушка?"

в вашем случае, зря не пригласили
по теме - из группы знала 1/3 родителей, пап вобще не знала, кто там приперся на выпускной - пох было б, если зал просторный. у нас друг на друге стояли взмыленные/потные родители с камерами и фото наперевес . хотя всем русским языком сказано - будут снимать . бабушек и дедушек приглашать не разрешали

Аноним 281

Ой да на этих выпускных такие толпы вечно взрослых, кто там разберёт где кто, приходят по 3-5 взрослых на ребёнка, по теме я бы тоже против была

Аноним 395

У мужа двое детей от предыдущего брака,была и на выпускном дочери и на свадьбе сына! И вообще пофигу,что там БЖ думает... И сын,кстати жил с нами,так что это ещё мне,наверно,надо было своё Фи высказать по поводу её присутствия! Но я не против была)))
И на свадьбу дочери пойду, потому как отношения тоже хорошие и по-другому просто не могу!
ПыСы:. А с БЖ вообще никак не общаемся,даже не здороваемся.. И повторюсь,плевать я хотела на её мнение по этому поводу

Аноним 395

Аноним,
А что сразу "шлюх"??? Тоже,видать, БЖ обиженная

Ананим

Аноним: А что сразу "шлюх"??? Тоже,видать, БЖ обиженная

не бж, и не побирушка чужих мужиков.
и нет необходимости бегать за чужими детьми

Ананим

Аноним: ПыСы:. А с БЖ вообще никак не общаемся,даже не здороваемся.. И повторюсь,плевать я хотела на её мнение по этому поводу

а что бы вы сделали, если б вас на свадьбу не пустили?

Аноним 395

Аноним,
Каким образом бы меня "не пустили"?
Вообще,глупый вопрос...
Вы,наверно,немного не поняли? Сын жил с нами,растили и воспитывали его мы с мужем! Кто мог меня не пустить?

Ананим

Аноним: Вообще,глупый вопрос...
Вы,наверно,немного не поняли? Сын жил с нами,растили и воспитывали его мы с мужем! Кто мог меня не пустить?

а какое это отношение тогда имеет к истории автора?
вы воспитывали, получается родитель...
а там тетя новая очередная

Аноним 395

Аноним,
Вы или всё читайте или вообще не читайте...

Аноним 718

У сына моего нынешнего мужа (от предыдущего брака) в прошлом году был выпускной. У меня с ребенком отношения нормальные (по выходным почти всегда у нас гостит). Но на выпускной я не пошла. Посчитала это не этичным. Мне в принципе , этот ребенок - никто, зачем я пойду на выпускной. Его папа и мама конечно там присутствовали. Зачем там нужна чужая тетка? (какие бы хорошие отношения не были). И я себя чувствовала бы не комфортно и его мама и папа (мой нынешний муж) тоже чувствовали бы себя не комфортно.

Veronika4711 автор темы: БМ живет с женщиной (примерно год), и она хочет прийти к моей дочке на выпускной в детский сад видимо боится отпустить одного, боится вашей встречи с вашим БМ

мама
Екатеринбург

Аноним: А так дети были очень рады, и что самое интересное, в свободное от выступления время стояли рядом с нами, а не с БЖ, которая кидала гневные взгляды в нашу сторону и даже подкатила с разборками, самостоятельно выставив себя на посмешище.

Ой, какая няша. Уела бывшую, молодец.

аноним: У сына моего нынешнего мужа (от предыдущего брака) в прошлом году был выпускной. У меня с ребенком отношения нормальные (по выходным почти всегда у нас гостит). Но на выпускной я не пошла. Посчитала это не этичным.

Такого же мнения. Все эти мероприятия все же семейного формата, женщина может все-таки проявить деликатность и дать ребенку возможность побыть с родителями. Но некоторым необходимо пометить территорию, видимо.

мама
Екатеринбург

Инфанта: дать ребенку возможность побыть с родителями

Это самое главное для ребенка разведенных родителей.
Поэтому я была бы против новой тетеньки на выпускном.

мама

Мирка: надо отдать должное автору: она про девушку плохого слова не сказала.

поддерживаю. Понавешали барышне эпитетов.

я была бы не против...наверное) Но - у нас в садике тоже маленький зал, хотя все равно приходили и бабы-деды-тети (у подруги на все праздники шли две бабушки, папа и тетя, ну и подруга), что, впрочем, не утяжеляет обстановку - я, например, всегда одна приходила - мне с работы проще отпроситься, чем папе. И не одна я такая, кто штучно приходил)

Я бы предложила так: давайте на выпускной либо мама+папа, либо просто мама, если папа без новой жены не хочет, а на Первый звонок- все вместе, там и простору больше)

Человек вопрос

нечо делать - пол топтать)))) Я против

мама
Екатеринбург

avisferro: я была бы не против...наверное

я тоже была бы не против. Особенно если ребенок сам пригласил. Если что, с БМ я прожила в общей сложности 4-5 лет, со второй женой он живет уже наверное лет 10. Правда, все это теория, ибо ребенок как-то вообще ни разу не изъявлял желание пригласить папу, обходится бабушкой :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вообщем все разные, я бы закатила скандал.


мне вот всегда интересно, а как это происходит? к БМ пришли б скандалить? а если дверь перед носом закроет? а потом все равно приведет ее - в садике закатите? или вас просто разорвет на месте?

Аноним: Она делает не приятно автору, а ее в отместку даже словечком крепким назвать нельзя?

дак автор пусть и называет. анонимы-то с чего? из солидарности?

мама
Екатеринбург

в выходные она за ней ухаживает, кормит, поит и какие проблемы. Она ее видит каждые выходные. Увидит на празднике, ребенок точно будет рад.

мама
Екатеринбург

Аноним: Недавно тоже была на мероприятии детей мужа, живем 2 года

Аноним: А так дети были очень рады, и что самое интересное, в свободное от выступления время стояли рядом с нами, а не с БЖ, которая кидала гневные взгляды в нашу сторону и даже подкатила с разборками, самостоятельно выставив себя на посмешище.

это вы себя выставили.

Инфанта: Но некоторым необходимо пометить территорию, видимо.

ага. исключительно от уверенности в себе и мужике.

Екатеринбург

аноним: никто на неё внимания не обратит?

обычно людям по барабану на чужих. :)

аноним: А ресторан оплачивается по количеству человек. Папо оплачивает ресторан себе и НЖ и сидит пол ночи в компании БЖ и других родителей?

Вопросы оплаты явно мужчи на сам в состоянии решить, и уж кто в какой компании по итогу будет сидеть - тоже не тот вопрос ИМХо, за который нужно переживать заранее.
Тем более ребенок уже не лялька и вполне себе свои желания формулирует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";