пнул..

Аноним 898

Аноним: Мы с мужем можем и послать друг друга, и довести, и пнуть. Эмоциональные шокапец. Бывает, до того разо.ремся - мне прям хочется ему двинуть, а ему - мне. Но мы одинакрвые: резко закипаем - потом кульминация - и катарсис )))))

О да, типа мы такие горячие и страстные. А по факту у вас, конечно, "высокие отношения": эмоциональная распущенность и неспособность управлять своим гневом. Отсюда идут оскорбления, ор, тумаки и прочие дрязги. Вы хоть перед детьми этот цирк не устраивайте, что ли, а то они просто скопируют этот эмоциональный аттракцион и дальше пойдут его разносить. Хотя нет, не все дети копируют родительское поведение - некоторые, насмотревшись на маму с папой и их словеснын бои, принципиально решают вести себя по-другому в своей семье. Но и отношение у них к родителям формируется как к неадекватам каким-то, застрявшим навсегда в пубертате, которых всерьез даже смешно воспринимать с их бесконтрольным гневом.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним,
Ничего из этого не лучше. Как вообще можно допускать даже такую мысль что кто-то может тебя тронуть, будь то пинок, толчок или удар? То же самое касается мата и оскорблений. Это все совершенно недопустимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";