муж пьет третий день

Аноним 561
автор

Характер_ЖЕСТЬ: Хотя нужен ли мужчина который руки поднимает на Вас

Да пока вроде не поднимает, но в свете последних в нем изменений - я что-то опасаюсь.

аноним: разводись автор ,побыстрее.

я подумаю над этим.

Подруга прожила с мужиком полтора года, золотой мужик, а потом хоп и ушел в запой на неделю. Она в шоке была, даже не подозревала, что он на это способен. Пока бухой спал, она руки-ноги привязала к дивану, памперс надела на него, поставила канистру с водой, от капельницы трубочку в нее. Второй конец ко рту ему приклеила и на сутки к родителям с детьми ушла. Когда вернулась, он прямо плакал от радости, перепугался что вообще больше не придет))) уже пятый год пошел - не пьет))))

мама
Екатеринбург

Один раз за 20 лет мужик забухал. Развод блин. Автор Вы чё истеричка то?

Аноним 561
автор

Lelkako: Один раз за 20 лет мужик забухал. Развод блин. Автор Вы чё истеричка то?

ну забухал положим не первый раз, трехдневных запоев не было. А раз появились и вообще выпивка участилась - боюсь дальше будет хуже. Особенно если на тормозах спущу. Не, ну прямо завтра конечно разводиться не побегу, но и если прогрессировать будет терпеть -то. Он еще гадкий такой, как-то ссорились, говорю ему - я это терпеть не намерена. А он мне - я так хочу поступать и я так буду. Не нравится сами уходите. А с какого перепугу я с детьми-то должна куда-то уходить? Из собственного дома? И вот как с ним то человек человеком, то найдет какая-то хрень.

Аноним 883

аноним ,
То не пьет,ща уже запил,автор определись уже.

Аноним 856

Анонимммм,
Не придумывайте, как раз пьяных капельницей и выводят. Пьяных не кодируют

Аноним 561
автор

аноним: То не пьет,ща уже запил,автор определись уже.

ну писала же - раз в два-три месяца может напиться сильно, по выходным пьет пиво - но немного и не каждые выходные. Не бомж, но и не абстинент.

Екатеринбург

аноним автор темы: А он мне - я так хочу поступать и я так буду. Не нравится сами уходите. А с какого перепугу я с детьми-то должна куда-то уходить? Из собственного дома?

Мой папа при мне, когда я была мелка, тоже набухался что-то подобное сказал. Мама выгнала его на улицу, а я его вещи по пакетам разложила и возле двери поставила. раз папа ушел, не будет же он голый ходить, надо ему одежду дать. когда проснулся - офигел конечно и домой зайти не смог. Мама замок поменяла. Больше таких выкрутасов не устраивал

Анонимммм

Аноним: Не придумывайте, как раз пьяных капельницей и выводят. Пьяных не кодируют

Выводят кто с тяжелого бодуна,а пьяный ему и так хорошо нафига его выводить

Аноним 856

Анонимммм,
Мы тут не про его желания, а про медицинскую составляющую. Выводят. Врача на утро, когда проспится, к вечеру выкарабкается

Аноним 883

Анонимммм: пьяный ему и так хорошо нафига его выводить

Во,во только разрядку обламывать...

Аноним 883

аноним ,
С такой занудой не грех и каждый день пить...

Аноним 561
автор

ну вот я же и виновата. С чего это я зануда-то?

Аноним 809

автор, как у вас дела?

Аноним 561
автор

Да никак. Сначала вроде ничего, встал ближе к вечеру, поел, по дому пошатался, вроде уже ночь - не побежал за добавкой, сидел на кухне телик смотрел - я обрадовалась уже - а ночью слышу сквозь сон - бутылка звенит....дрыхнет щас и воняет перегаром, поговорить за стаканом не удалось.

просто посетитель
Москва

автор отстаньте от мужика. кризис среднего возраста может у него. человек не робот, он не может все свои эмоции под навязанными стандартами держать. они копятся, копятся потом выплескивается любым подобным образов. а ваше бешенство касается только вас. он не обязан всю свою жизнь делать только то что удобно вам. пропьется- успокоится. займитесь своими делами.

мама
Екатеринбург

Скорая никого из запоя на дому не выводит, и я уверена, что и не выводили никогда, какие капельницы, у скорой другие функции. Месяц назад я алкашу одному вызывала скорую. Приехали, "угрозы жизни не увидели", измерили давление, кардиограмму сделали, уехали.

мама
Екатеринбург

Аноним: автор, как у вас дела?

+++
4 дня прошло

просто посетитель
Екатеринбург

Бабы в депрессии жрут плюшки, сливают деньги на шмотки или просто воют. Мужики начинают бухать, играть или бычить. Грустно это все, но прогнозируемо

Аноним 561
автор

зоямисочкина: он не обязан всю свою жизнь делать только то что удобно вам. пропьется- успокоится. займитесь своими делами.

Так один раз пропьется - потом другой, ни положиться на него, ничего - зачем вообще такой мужик? Чтобы был? Нунафиг.

KateS: 4 дня прошло

Да нормально пока, ходит с виноватым видом, полку вот прибил которую год повесить не мог.

просто посетитель
Москва

аноним ,
Ну если у вас именно в эти 4 дня война, что без мужа никуда, то конечно разводтесь. Самой то легче полки прибивать. Очередь наверно за дверью из не пьющих, надежных и обеспеченных стоит за вами и вашими детьми?
Как думаете кто из вас быстрее жизнь свою устроит?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Да нормально пока, ходит с виноватым видом

причину не сказал?

Аноним 561
автор

KateS: причину не сказал?

Я боюсь ее и нет((( Все поддостало .Но если так часто расслабляться - это ж пипец...

мама
Екатеринбург

Сочувствую. Часто именно так и начинается глобальный алкоголизм.

просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина: Очередь наверно за дверью из не пьющих, надежных и обеспеченных стоит за вами и вашими детьми?
Как думаете кто из вас быстрее жизнь свою устроит?

А ну раз очереди не стоит, можно и с запойным алкашом пожить, как без мужика то? Лучше такой, чем никакой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";