муж пьет третий день

аноним автор темы: Так жалко, 20 лет почти прожили

себя пожалейте

аноним автор темы: Боюсь дальше хуже будет,

++++

Lelkako: Один раз за 20 лет мужик забухал

и сразу на 3 дня? так не бывает

Аноним 178

если начались запои, то это уже все. Приплыли.

Frona: Часто именно так и начинается глобальный алкоголизм.

уже начался процесс. Не остановить

зоямисочкина: Как думаете кто из вас быстрее жизнь свою устроит?

с алкашом запойным живете?))))

просто посетитель
Москва

Лайла Миллер,
Запойный это который бухает регулярно, неделями. А раз -два в год запить на пару дней, какой это запойный?.
Все время крайности. Типа деточку по попе шлепнули, а бестолковые курицы орут что избили.

мама
Тюмень

зоямисочкина: запить на пару дней

Так это и есть запой, нет разве?

Аноним 561
автор

зоямисочкина: Запойный это который бухает регулярно, неделями. А раз -два в год запить на пару дней, какой это запойный?.

все с чего-то начинают...меня и волнует - как вести себя, чтоб в голову не пришло повторить?

просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина: какой это запойный?.

когда человек просыпаясь после пьянки, опять пьет 3 дня подряд это самый настоящий запой.

Ну тут, кто к чему привык. Понятие нормы у всех разное.

мама
Екатеринбург

аноним ,
В отпуске муж давно был? Чтобы даже с работы не звонили? Кредиты есть у вас? Зарплата не уменьшалась за последние полгода?
Если хорошенько подумаете, то сама догадаетесь о причине такого срыва

хочу стать мамой
Екатеринбург

зоямисочкина: А раз -два в год запить на пару дней, какой это запойный?.

а что это, если чел бухает 3 дня подряд?

Лайла Миллер: Ну тут, кто к чему привык. Понятие нормы у всех разное.

+++

Аноним 855

зоямисочкина: автор отстаньте от мужика. кризис среднего возраста может у него. человек не робот, он не может все свои эмоции под навязанными стандартами держать.

Каждому свое. Я , например, не считаю нормой бухать 4 дня, даже если капец как тяжело, а ситуации разные были. Отстать от человека- равно наплевать на него, пусть загнется от алкоголя, сопьется и жизнь свою губит.
Алкоголь не является решением проблем. Проспится, а жизнь такая же осталась, снова сопли на кулак и за стакан. Так и начинается алкоголизм.

Аноним 655

аноним автор темы: меня и волнует - как вести себя, чтоб в голову не пришло повторить?

это вы с 26 мая стратегию еще не выработали?

Екатеринбург

Кто же с алкашом со стаканом разговаривает? У некоторых потом так и жены спиваются. Говорят на трезвую голову. А у вас у мужика алкоголизм. Случилось или нет, то дальше будет бухает чаще и дольше

Екатеринбург

Лайла Миллер,
Кстати, про нормы. Они есть для определения алгоколизма разных там степеней. Авторский муж как раз под алкаша подпадает. Просто некоторые думают, что пить в выходные - это не алкоголизм.

просто посетитель
Москва

аноним ,
Лайла Миллер,
BUZZY,
Дамы хватит автора накручивать. Это манера здешнего форму. Мужик по струнке не сходил, как даме удобно-наинаются рассказы про звоночки, сразу семьей оперируют и прочее. Мужик как раз в возрасте кризиса. Что то достало его крепко, в большинстве своем стандартные для нынешней жизни проблемы, которые копились внутри и вылились таким образом.
Что вы себя с мужиком сравниваете мне не понятно. Я понимаю про модные веяния равенства полов и прав у них, только до тех пор пока петух не клюнет.
Уходить в запой вам или нет по большому счету ваши проблемы. Но от дного раза алкашом никто не стал еще. А надумывать проблемы, что дальше больше, и т.д. так это самое настоящее притягивание проблем в дом. Вы тоже не идеальны, и любые ваши недостатки можно расценить как звоночки и бежать роняя тапки ( как тут модно говорить)

Аноним 655

зоямисочкина: Мужик как раз в возрасте кризиса. Что то достало его крепко, в большинстве своем стандартные для нынешней жизни проблемы, которые копились внутри и вылились таким образом.

фу ты, ну ты, фиалка нежная, я вот все думаю, чего бабы то в запои не уходят, им жизнь- вечный праздник прям и ничто их не достает.....

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: все с чего-то начинают...меня и волнует - как вести себя, чтоб в голову не пришло повторить?

змеЯна: В отпуске муж давно был? Чтобы даже с работы не звонили? Кредиты есть у вас? Зарплата не уменьшалась за последние полгода?

самое глупое искать причины запоев в каких-то внешних проблемах
у всех кредиты, родственники умирают, возрастные кризисы
и большинство проживают проблемы без запоев
у каждого алкоголика готова отговорка и без помощи жены))

как вести себя чтобы муж не пил - хоть как себя ведите, проблема не в вас
муж должен осознать что это алкоголизм и начать лечиться САМ

у автора 2 варианта - или сказать мужу что с алкоголиком жить не будете и после следующего раза его ждет развод
или принять мужа как есть и нянчить его алкоголизм

АнонимКа

По ходу кризис среднего возраста у мужика, вот и забухал. Но вы автор наблюдайте, у меня отнц с такого же начал, несколько лет уже синячит

мама
Екатеринбург

Frona: самое глупое искать причины запоев в каких-то внешних проблемах

самое глупое, не пытаться даже понять причину или найти катализатор события.

Frona: муж должен осознать что это алкоголизм и начать лечиться САМ

просто мнить себя героем, видя бой со стороны. ваша точка зрения ясна. Не хай запивается, это же только он виноват.

Екатеринбург

змеЯна: В отпуске муж давно был

я в 2002 году и что?! больше получаса пить не могу, не лезет....ик

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73: я в 2002 году и что?! больше получаса пить не могу, не лезет....ик

Я за всю жизнь была в отпуске один раз, в 2009 году. И всё. Даже с новорожденными детьми работала. В запое никогда не была и не собираюсь, но понимаю, что такой бронёй и железными жилами обладают далеко не все.

Екатеринбург

змеЯна: обладают далеко не все

а не взбрызнуть ли нам это дело)))))

Екатеринбург

довелось мне пообщаться с одним человеком, он и говорит - мне нужно пару-тройку дней, в течении двух месяцев в запой, при этом человек живет на всем готовом, кидает жене тыщ пять, она его кормит, поит, одевает, жильем обеспечила по самое .... всем бы так....работа ненапряжная , но самая интеллектуальная - охранник чопа, хотя я точно знаю что его жене было стыдно когда то что ее муж водитель....ну да это ихние дела, я не имею право в них лезть. так что каждый выдыхает в меру своих физических и прочих потребностей и возможностей

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73: а не взбрызнуть ли нам это дело)))))

есть над чем подумать...

Екатеринбург

змеЯна: есть над чем подумать

так чем!? лично у меня нечем

мама
Екатеринбург

змеЯна: Не хай запивается, это же только он виноват.

а ваша тз нянчит мужиков видать))
и находить оправдания запойным вонючим рожам

да, я такими вещами не занимаюсь, есть опыт и сделаны выводы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";